Главная » Новости » Купить Дар Дракона — гель от варикоза . Отзывы, цена в аптеке

Купить Дар Дракона — гель от варикоза . Отзывы, цена в аптеке

Описание товара (геля) ➜ Дар Дракона — гель от варикоза ➜. Способ применения, противопоказания, отзывы и цена.

Варикоз убивает красоту и здоровье ваших ног? Тогда ищите, где можно приобрести новое средство против этого недуга — гель Дар Дракона. Его рекомендуют и врачи — согласно их заключению, использование Дара Дракона позволяет вернуть венам эластичность, укрепляет стенки сосудов, разрушает тромбы и восстанавливает кровоток. Реальные отзывы пользователей тоже вселяют оптимизм — многие хвалят Дар Дракона за то, что он позволяет всего за 1 курс избавиться от венозной сетки на ногах, устраняет вздутие вен и отечность нижних конечностей. Стоит разобраться, развод или правда все эти свойства, которыми якобы наделен этот гель.

Что такое варикоз

Варикозное расширение вен — это болезнь, которая быстро прогрессирует и доставляет очень много неприятностей. Главными причинами, которые вызывают варикоз, являются:

  • наследственность
  • слабая физическая активность
  • лишний вес
  • ношение тесной обуви и одежды
  • курение и злоупотребление спиртным
  • сидячая или стоячая работа.

Женщины больше подвержены варикозу, чем сильный пол, еще и потому, что эту болезнь провоцирует ношение высоких каблуков и беременность.

Тревожные симптомы варикоза:

  • Ощущение жжения в ногах
  • Отечность
  • Боль при ходьбе
  • Появление сосудистых звездочек
  • Вздутие вен
  • Судороги.

Болезнь, которую необходимо остановить!

Прогрессируя, варикоз несет все большую угрозу для организма — сосуды становятся хрупкими и ломкими, повышается риск тромбоза, воспаление стенок вен причиняет мучительную боль, ухудшается кровоток, на ногах появляются незаживающие язвы. Все это может привести к ампутации конечностей. А еще варикоз может распространиться и на внутренние органы! Осложнениями станут геморрой, бесплодие, внутренние кровотечения. Не ждите, пока варикоз превратит вашу жизнь в кошмар — защитите себя с помощью проверенного средства.

Дар Дракона — подарок для ваших вен

Хотите, чтобы ваши ноги были красивыми и здоровыми? Без стеснения носить короткие юбки и прозрачные колготки? Надоело прятать ноги и чувствовать постоянный дискомфорт? Тогда используйте уникальное средство под названием Дар Дракона. Тщательно подобранная комбинация натуральных компонентов всего за один курс сотворит настоящее чудо. Специалисты называют этот гель одним из немногих натуральных препаратов, оказывающих столь явный эффект.

  • Главный секрет — экстракт смолы дерева “Кровь дракона”, который помогает быстро восстанавливать поврежденные вены, разрушает тромбы и создает эффект локальной компрессии.
  • Экстракт конского каштана снимает воспаление и боль, укрепляет стенки сосудов.
  • Экстракт череды улучшает кровоток, тонизирует стенки сосудов, устраняет сосудистую сеточку.
  • Экстракт березы устраняет ощущение тяжести и жжения, убирает отеки.
  • Экстракт мяты оказывает антисептическое, охлаждающее, противовоспалительное воздействие.

Эффективность препарата подтвердило исследование, проводившееся НИИ флебологии им. Короленко. Результаты показали, что гель Дар Дракона укрепляет капилляры, устраняет переломы вен и прочие повреждения. За четыре недели наблюдений у испытуемых отмечено уменьшение ширины центрального сосуда на 87,7%, уменьшение расширения сети кровеносных сосудов на 90%.

Инструкция по применению

Способ применения геля Дар Дракона простой: наносите его на подверженные варикозу участки 2 раза в день в течение 4 недель. При необходимости курс можно повторить.

Кристина, 42 года

Варикоз впервые вылез в 30 лет, когда ходила беременная вторым ребенком. Но вроде после родов и курса лечения венозная сеточка поблекла. А тут на старости лет третьего ребенка родила и с ногами просто беда началась. Вены набухли, появилось жжение, боли. Долго лечилась, но эффекта было недостаточно, тогда доктор посоветовал операцию. Я таких ужасов начиталась про хирургическое вмешательство, что отвергла эту мысль и стала искать другие варианты. Много перепробовала хваленых в сети препаратов, но реальный результат ощутила только когда стала мазаться гелем Дар Дракона. Очень быстро ушло ощущение тяжести, ноги стали меньше болеть. Буквально за пару недель вены уменьшились в размерах и стали бледнее. К концу курса ноги выглядели почти нормально. Но я еще один курс проделала чуть позже и сейчас для профилактики пару раз в неделю мажусь, эффект порадовал.

Adblock test (Why?)