Главная » Новости » Купить AquaGrazz (АкваГразз) — жидкий газон. Отзывы, инструкция и описание

Купить AquaGrazz (АкваГразз) — жидкий газон. Отзывы, инструкция и описание

AquaGrazz (АкваГразз) — жидкий газон

Ровный и красивый газон перед домом только у вас в мечтах? Сорняки забивают нежную траву и уже нет сил их выпалывать? Тогда ищите, где можно приобрести инновационный жидкий газон AquaGrazz (АкваГразз). Его создатели позаботились о равномерном засевании газона травой, защите от расклевывания птицами и о создании наиболее благоприятный условий для прорастания семян. Реальные отзывы в сети утверждают, что AquaGrazz (АкваГразз) отлично подходит для тех участков, где плохо растет обычная трава, и с его помощью можно сделать любую лужайку идеальной. Интересно, развод это или реальность? Поможет ли AquaGrazz (АкваГразз) сделать газон красивым, однородным и без малейших признаков сорняков? Сможете ли вы наслаждаться все лето идеальным изумрудным покрытием возле вашего дома?

AquaGrazz (АкваГразз) — лидер среди газонов

Чем AquaGrazz (АкваГразз) отличается от аналогов? Ответ прост — благодаря особому способу высаживания семян вы гарантированно получаете красивый газон без забот и хлопот! Достаточно разбрызгать на грунт специальный раствор, где он равномерно распределяется и подсыхает. Таким образом формируется корка на поверхности грунта, благодаря чему создаются максимально благоприятные для развития и роста семян условия. Защитная корка предупреждает вымывание семян дождем, их не расклевывают птицы, и в результате получается идеально ровный, сочный и красивый газон. Ваши друзья и соседи будут в восторге!

Преимущества газона AquaGrazz (АкваГразз)

Этот уникальный газон не имеет негативных отзывов в сети, ведь у него есть целый ряд преимуществ:

  • Вы можете быстро и легко его посадить и при этот затратить намного меньше денег и усилий.

  • Использование мульчи и грамотно подобранных удобрений гарантирует 99% всхожесть семян.

  • Газон не нуждается в поливе и устойчив к температурным перепадам.

  • Прорастает он всего за две-три недели, после чего трава обновляется сама вплоть до конца лета.

AquaGrazz — ваша идеальный газон

Создатели набора AquaGrazz уже позаботились о том, чтобы обеспечить идеальный газон при минимальных усилиях, включив в него весь необходимый комплекс органических соединений. И по большому счету все, что должен сделать хозяин — просто распылить раствор на почву. Кроме того, к плюсам газона относят:

  • яркий цвет

  • отличный результат на любой почве

  • разрыхление твердого грунта

  • повышение густоты травы

  • укрепление корней

  • отсутствие вытоптанных дорожек

  • устранение сорняков

  • трава одинаковой высоты на всем газоне.

Состав AquaGrazz

В состав набора AquaGrazz вошли органические вещества, которые активизируют рост травы, и делают покрытие ярким, густым и ровным. На удобренной этими веществами почве газон будет расти вдвое быстрее.

  • Костная мука обеспечивает почву питательными веществами, уменьшает кислотность, помогает озеленить лужайку.

  • Экстракт гербицида позволяет не повреждая газон защитить его от сорняков, параллельно устраняет вредителей и инфекции.

  • Натуральный зеленый краситель помогает скрыть недостатки газона — проплешины и неровности.

  • Двойной суперфосат помогает накапливать питательные вещества и активировать рост травы.

  • Концентрат нитрофоска делает траву более шелковистой и мягкой.

  • Семена сорта Канада Грин заполнят проплешины в газоне и улучшат его внешний вид всего за пару дней.

Инструкция по применению

Способ применения AquaGrazz настолько прост, что это может сделать любой. Присоедините распылитель к обычному садовому шлангу и нанесите состав на грунт. Ярко-зеленый цвет смеси позволит обеспечить равномерное нанесение. Кроме того, AquaGrazz можно использовать, чтобы заполнять проплешины в уже имеющемся газоне.

Олег, 41 год, Ковылкино

У нас с женой большой участок, в наследство достался от тестя. Отстроили дом неплохой, решили все обустроить красиво, и возле дома засеяли лужайку. Но на первый год она у нас выросла вся с проплешинами да разнотравьем, а дорогущий сорт газонный не взошел почти. На другой год уже засеяли новым сортом, ухаживали, стригли постоянно. Но все равно проплешины были заметны — то ли сеял неровно, то ли птицы расклевали фиг его знает. Полез на форумы садоводов, вопрос задал, как лужайку сделать нормальную. Народ мне и присоветовал Аквагразз. Писали, что это заменитель всех других вариантов. Вот попробовали в прошлом году — эффект очень понравился. Во-первых, зеленый цвет состава все проплешины замаскировал. Во-вторых начала расти зеленая пушистая травка красивая. И никаких сорняков. И поливать не надо! В общем, нам очень понравилось, да и друзья все расхвалили. В этом году снова купила Аквагразз, будем делать идеальную лужайку.

Let’s block ads! (Why?)