Главная » Новости » Кроуфорд, Кэмпбелл и другие модели 80-х и 90-х, которые сейчас круто выглядят в бикини | мода на elenamalisheva

Кроуфорд, Кэмпбелл и другие модели 80-х и 90-х, которые сейчас круто выглядят в бикини | мода на elenamalisheva

Мы не знаем, как они это делают, но знаменитостям из нашей подборки уже за 45, а выглядят они максимум на 25. Их идеальные тела — предмет зависти многих, в том числе и нас. 

Наоми Кэмпбелл, 50 лет

Как Наоми удается быть в такой отличной форме в 50 лет, и это при ее любви к неправильному образу жизни и вечеринкам, — для нас до сих пор остается загадкой. Черная Пантера продолжает сниматься для глянца, выходить на подиум в откровенных нарядах и сводить с ума мужчин.


Синди Кроуфорд, 54 года

Легендарная супермодель и мать уже двух взрослых детей — Синди Кроуфорд до сих пор может похвастаться безупречной фигурой. А все благодаря тому, что она минимум четыре раза в неделю занимается спортом, придерживается жесткой диеты и тщательно ухаживает за кожей лица и тела.

Хелена Кристенсен, 52 лет

Мы полностью согласны с поклонниками Хелены, которые в один голос утверждают, что модель вообще не меняется! Кристенсен с удовольствием продолжает участвовать в фотосессиях в стиле ню и делиться этими фото с фолловерами в социальных сетях.

Эль Макферсон, 56 лет

Эль полностью оправдывает свое прозвище The body (в переводе с анг. — Тело), полученное ею еще на заре модельной карьеры. Ее пропорции тела идеальны до сих пор, а весь секрет стройности кроется в восьмичасовом сне, ежедневных занятиях спортом и определенном рационе питания (глютен под запретом).

Кристи Бринкли, 66 лет

Что? Кристи 66 лет? Поверить в это просто невозможно. Самое удивительно, что Бринкли не скрывает своего возраста, таким образом она на собственном примере доказывает, что даже после 60 можно выглядеть роскошно. Главное — быть всегда на позитиве, все делать в удовольствие и не забывать про тренировки и правильное питание. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)