Главная » Новости » Крилойл Гепактив

Крилойл Гепактив


Крилойл Гепактив

Крилойл Гепактив — это биологически активная добавка к пище для насыщения организма необходимыми витаминами и минералами. Она включает в себя масло криля, экстракты лекарственных растений, витаминный комплекс. Средство выпускается в капсулах, покрытых специальной оболочкой для удобного глотания.

Добавка предназначена для людей, которым нужно поддержать организм в зимне-весенний период, восстановиться после болезни, улучшить общее самочувствие. Применять следует 2–3 раза в день взрослым и 1–2 раза в день детям в соответствии с инструкцией. Перед употреблением необходимо ознакомиться с противопоказаниями.

Бад Крилойл Гепактив возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 591.00 руб.

Общее описание

Крилойл Гепактив — биологически активная добавка (БАД) источник ценных растительных экстрактов и компонентов для восстановления печени. Препарат используют для лечения пациентов обоих полов. Средство практически не имеет противопоказаний и не провоцирует побочных эффектов. Переносится хорошо и обеспечивает длительный лечебный результат.

Состав

  • Масло криля;
  • масло семян тыквы;
  • концентрат расторопши.

Форма выпуска

Капсулы в желатиновой оболочке. В одной упаковке 30 штук. Препарат исключительно для приема внутрь.

Фармакологическое действие

Биологически активная добавка комплексно воздействует на печень. Очищает её от токсинов и шлаков, способствуют регенерации гепатоцитов, повышает фильтрующую функцию, защищает от развития стеатоза, гепатоза или цирроза.

  1. Масло криля является источником аминокислот, антиоксидантов, флавоноидов, витаминов и минералов. Оно нормализует обменные процессы в тканях печени, защищает орган от формирования злокачественных опухолей и фиброзных изменений.
  2. Концентрат семян расторопши стимулирует регенерацию печеночных клеток, нейтрализует разрушительные процессы в тканях.
  3. Тыквенное масло снижает риск развития анемии, улучшает отток желчи, способствует здоровому пищеварительному процессу, обогащает организм цинком.

Показания к применению

Препарат показан пациентам, подвергающим печень тяжелому токсическому воздействию. А именно:

  • имеющим любую стадию алкоголизма;
  • работающим на токсичных предприятиях;
  • проживающим в неблагоприятных регионах (близкое расположение токсических предприятий, плохое качество воды, грунта, других экосистем);
  • перенесшим пищевые и другие тяжелые отравления;
  • с вирусными гепатитами;
  • с печеночной недостаточностью, спровоцированной иными факторами.

Перед началом приема препарата рекомендовано получить консультацию гепатолога, вирусолога или гастроэнтеролога.

Противопоказания

Противопоказанием к приему препарата является индивидуальная непереносимость одного из компонентов биологически активной добавки.

Способ применения и дозы

Капсулы принимают трижды в день во время еды или сразу после приема пищи. Разовая доза — 1–2 штуки, в зависимости от тяжести состояния печени. Длительность лечения — 1–1,5 месяца. При необходимости курс терапии можно повторять до трёх раз в год.

Побочные действия

В качестве побочных эффектов крайне редко отмечены высыпания, зуд, отек или покраснение кожи и слизистых. Как правило, подобные реакции возникают на фоне индивидуальной непереносимости одного из растительных компонентов в составе. В случае проявления подобных симптомов препарат отменяют.

Условия хранения

Капсулы следует хранить вдали от прямого солнечного света и обогревательных приборов. Рекомендуемый температурный режим до +25°. Срок годности 24 месяца от даты изготовления.

Производитель — Россия.

Оставить комментарий