Главная » Новости » Костюм женский домашний Мария с бриджами спортивный большие размеры, отзывы

Костюм женский домашний Мария с бриджами спортивный большие размеры, отзывы

Домашняя одежда тоже должна быть модной. Этому правилу следует новый брендовый костюм Мария — настоящий любимец домохозяек! Комбинированная вещь, состоящая из бриджей и кофты является частью новой эксклюзивной коллекции одежды “Мария”. Данный атрибут в гардеробе современной женщины непременно должен присутствовать, поскольку это невероятно практичное и удобное в ношении изделие, в котором можно не только находиться дома и заниматься делами, но и с чувством комфорта и гордости выйти на улицу, чтобы прогуляться или заняться спортом.


Костюм женский домашний Мария с бриджами спортивный большие размеры, отзывы

Подробнее о выпускаемой модели

Рассматриваемая модель пользуется колоссальной популярностью у публики. Ведь это костюм, на 100% изготовленный из хлопковых тканей, благодаря чему изделие обладает свойством идеальной воздухопроницаемости и отлично держит форму, даже при интенсивных деформациях.

Комплект состоит из оригинального кроя кофты с карманами, украшением которой являются тканевые вставки с цветочным принтом. Длина рукава удлиненная до трех четертей. Вторым дополняющим комплект аксессуаром являются бриджи облегающего кроя с оригинальными лампасами. Карманов на брюках нет. Штанины выполнены прямым кроем с вкраплением оригинальных тканевых вставок с аналогичным принтом как и на кофте. Длина бриджей  семь восьмых, что говорит об идеальной посадке на женскую фигуру ростом от 150 до 175 сантиметров.

Модель выглядит чрезвычайно оригинально. При этом степень комфорта, отмечаемая пользователями, близится к абсолютной. Костюм в действительности не сковывает движений, а свойства эластичного хлопкового материала очень приятны на ощупь.

Костюм из новой женской коллекции представлен широким размерным рядом, способным удовлетворить потребностям дамам любой комплекции и фигуры. Удачный по множеству критериев костюм придает стройности, выглядит очень модно, современно и абсолютно комфортен при любых обстоятельствах. По-настоящему стильная и качественная вещь станет не только украшением повседневного женского гардероба, но и может быть удачно подарена девушке, женщине абсолютно по любому поводу. Вот увидите, прекрасные представительницы пола будут в восторге от обладания новым коллекционным костюмом.

Получить абсолютное удовольствие от обладания качественной вещью сможет каждый желающий. Главное для этого убедиться в том, что вы не купили подделку. Об этом приходится говорить, потому что участились случаи откровенного мошенничества в отношении обычных граждан, которые заинтересованы в приобретении модного костюма. Недобропорядочные предприниматели открывают фейковые сайты, заставляя заинтересованную аудиторию вносить предоплату за вещь, а в итоге ничего не получая взамен. Как вариант, на почтовый адрес будет выслана посылка с какой-нибудь безделушкой.


В общем, чтобы в полной мере исключить риски знакомства с мошенниками, совершить заказ товара следует только через интернет-портал разработчика. Вот ссылка на официальный актуальный источник, где можно безбоязненно сделать заказ.

Почему стоит стоит купить костюм Мария

Оригинальная модель идеальным образом подходит для занятия спортивными упражнениями на воздухе или использовать костюм в качестве комфортной одежды для выполнения работы по дому. Вещь настолько универсальная, что в полной экипировке можно запросто отправиться за покупками, не опасаясь того, что внешний вид может вызвать недоумение у окружающих. Наоборот, женщина может стать объектом внимания, ведь вещь очень модная и актуальная.

В общем, костюм из оригинальной модельной коллекции “Мария” стоит приобрести по следующим объективным причинам:

  1. Продукция является эксклюзивным пополнением коллекции одежды для женщин, которая никогда не выйдет из моды.
  2. С одинаковой степенью комфортности следует рассматривать модель в качестве одежды для домашнего времяпровождения и комфортных прогулок на свежем воздухе.
  3. Разработчик предусмотрел возможность выпуска широкого размерного ряда костюмов вплоть до 70-72 размера.
  4. Удачный производственный материал в виде дышащего 100% хлопка делает костюм по-настоящему привлекательным для повседневного ношения, не опасаясь ощущать себя в нем как-то дискомфортно.
  5. Продуманная эргономика костюма становится особенно заметной, когда возникает необходимость активных движений. Одежда отлично сидит и не создает чувства скованности.
  6. Наконец, нельзя отрицать тот факт, что комплект по-настоящему нарядный и модный, что делает его чрезвычайно удачным в качестве подарка для любой женщины и девушки.


Посетив сайт официального разработчика оригинального изделия у пользователя есть шанс оказаться в числе покупателей, которые могут претендовать на щедрый подарок от компании. Это может быть оригинальных халат из эксклюзивной коллекции с аналогичным принтом или еще более оригинальные вещи. Подробности можно узнать на портале производителя, ссылка на который находится в нашем обзоре.

Технические особенности костюмного комплекта

Изделие оригинального кроя идеальным образом садится на фигуру как молодой девушки так дамы в возрасте. Главное подобрать соответствующий размер, воспользовавшись специальной таблицей на сайте разработчика. 

Относительно качества изделия с технической стороны можно отметить следующие нюансы:

  1. В качестве застежки на кофте используется надежная молния, а брюки удерживаются на линии талии при помощи мягкой резинки на поясе.
  2. Кофта укомплектована боковыми карманами.
  3. Длина изделия составляет 60 см, а длина низа 52 см.
  4. Используется оригинальный принт в виде цветочного рисунка.
  5. Производственный материал — 100% хлопок, выдерживающий многократные стирки и не теряющий своего тонуса при длительном ношении.
  6. Крой изделия имеет полуприталенный силуэт.
  7. Расширенная размерная линейка, включающая самые объемные женские особенности фигуры.
  8. Возможность многократной стирки изделия в бережном режиме не более 30 градусов, без необходимости использования отбеливающих средств.


Многочисленные отзывы пользовательниц костюм Мария отмечают великолепные свойства изделия. Не зря многие делают акцент на том, что данный комплект с первого знакомства становится самым любимым и занимает приоритетные позиции в сформированном гардеробе.


Костюм женский домашний Мария с бриджами спортивный большие размеры, отзывы

Где купить

Товар надлежащего качества производится и реализуется через официальный сайт производящей компании. Для заказа костюма подходящего размера и оригинального качества необходимо посетить сайт производителя, перейдя по ссылке из нашего обзора. Это гарантированный способ избежать знакомства с мошенниками, купив себе в коллекцию изделие достойного качества, а не дешевый аналог.

Кстати сказать, внимание покупательниц должна привлечь и цена на оригинальный товар. Взглянув на рынок опытным потребительским взглядом можно сразу заметить, что комплект подобного качества под брендом сторонней организации окажется на порядок дороже. Зачем переплачивать за зарубежное имя, когда российскому покупателю представлен по-настоящему качественный костюм, по множеству параметров выигрывающий у зарубежных аналогов.

Товар заказывается путем заполнения на сайте разработчика оригинальной анкеты. Ответной реакцией станет звонок на телефон покупателя от представителя организации с целью выяснения некоторых нюансов по заказу. В частности, необходимо будет определиться с размером, количеством, и способом доставки изделия. Поскольку товар будет отправлен почтовым сообщением, клиент вправе выбрать возможность доставки бандероли в свой город посредством сервисных каналов обычной почтовой организации или воспользоваться частными курьерскими организациями. В любой ситуации товарная стоимость в полном объеме оплачивается клиентом только после непосредственного получения.

Отзывы покупателей

Алина, 33 года

С удовольствием делюсь своим отзывом о товаре. Костюм Мария действительно имеет очень привлекательный внешний вид, хорошо сидит на фигуре и не требователен в уходе. Заказала второй такой только чуть большего размера для своей мамы, которую тоже зовут Мария. Это будет отличный подарок.

Оля, 24 года

Купила костюм Мария, чтобы в утренние часы использовать его в качестве комфортной одежды для уличных пробежек. Лучшего варианта и придумать нельзя. Вещь хорошо дышит отлично держит форму, и, вообще, выглядит очень стильно.

Оставить комментарий