Главная » Новости » Корсет Real Doctors

Корсет Real Doctors

Описание

Корректор Real Doctors изготавливается из эластичных материалов. Это обеспечивает надежную фиксацию на теле, исправляя сутулость. Корсет является цельной конструкцией, но у него есть лямки подобные рюкзакам, пояс и задняя часть. Корректирующий Real Doctors производится в различных размерах, что дает возможность использовать его людям с различными параметрами и в любом возрасте. Само изделие имеет малый вес, его легко можно брать собой и не чувствовать дискомфорта от лишнего веса во время использования. Корсет корректор изготовлен из гипоаллергенных материалов, поэтому не раздражает кожу даже при длительной носке, а эластичность материалов не позволяет деформироваться изделию даже спустя долгое время.

Корсет корректор для исправления оказывает на организм следующие воздействия:

!

Вырабатывает привычку сидеть и ходить в правильной позе не только при использовании, но и навсегда;

!

Изделие способно улучшить кровообращение и регенерировать клетки.


Корсет Real Doctors

Последнее достигается благодаря магнитным вставкам в Real Doctors. Под теплые человеческие тела они активируются, излучая инфракрасные волны, вследствие ионы проникают в тело.

Размерная сетка корректирующего Real Doctors для исправления имеет следующие позиции:

  • L. Предназначен для талии объемом от 72 см до 85 см и ростом человека от 165 см до 195 см.
  • M. Предназначен для талии объемом от 72 см до 85 см и ростом человека от 152 см до 172 см.
  • XL. Предназначен для талии объемом от 85 см до 98 см и ростом человека от 178 см до 208 см.

Корректирующий корсет Real Doctors широко используется для исправления осанки и магнитной терапии как у взрослых, так и у детей если подходит по размерам.

Какими преимуществами обладает Real Doctors

Корсет корректор Real Doctors обладает рядом преимуществ, благодаря которым завоевал доверие многих людей по всему миру. Среди преимуществ можно выделить:

  • Незаметность во время использования изделия под другой одеждой;
  • Возможность носить корсет весь день без раздражений на коже и зуда;
  • Может использоваться как мужским, так и женским полом;
  • Материалы, из которых изготовлено изделие полностью безопасны для здоровья человека.


Корсет Real Doctors

Кроме того, нельзя не отметить легкий вес и эластичность изделия. Особое место заслуживает вентилируемость корсета, что позволяет использовать его даже в жаркую погоду без дискомфорта. Материалы, применяемые в производстве высокого качества, это обеспечивает не только безопасность, но и длительный срок эксплуатации.

Еще одно приятное преимущество, возможность выбора цвета. Корректирующий Real Doctors производится в красном и черном цвете. Его не видно под одеждой, но, если цвет принципиален, вы можете выбрать более подходящий под ваш вкус и потребности.

Инструкция по фиксации корсета для коррекции осанки

Принцип использования или инструкция корсета просты. Одевается он достаточно просто, с этим справится даже школьник. Затем, липучки на поясе регулируются под нужный размер.

Для достижения исправлений рекомендуется носить корсет корректор постоянно. Однако, согласно инструкции, первое время нужно носить корсет корректор не более 15 минут в день. Со временем время использования должно увеличиваться. Использовать Real Doctors ежедневно рекомендуется не более трех месяцев. После чего, можно сделать перерыв и заново исправлять сутулость. Для большей эффективности рекомендовано использовать изделие совместно с лечебной гимнастикой, она назначается исключительно лечащим врачом в индивидуальном порядке.

Отзывы покупателей


Корсет Real Doctors

Шевелева Марина Ивановна, Курск.

Проблема сколиоза и неправильной осанки у меня с детства. У меня нет времени на ежедневную гимнастику, так как работаю на двух работах. О корректирующем корсете Real Doctors узнала по интернету, положительные отзывы меня убедили, и я заказала его себе. Через месяц ощущения стали лучше. Рекомендую всем, кто следит за своим здоровьем и хочет иметь красивую осанку, избавиться от сутулости.


Корсет Real Doctors

Овчарова Дарья Евгеньевна, Москва.

Спасибо разработчикам за это чудо. Корсет корректор справляется со своей задачей на 100%. Я заказывала его через официальный сайт, мне перезвонили почти сразу, а уже через несколько дней посылка была у меня. Ношу каждый день согласно инструкции, уменьшились боли в спине. Рекомендую, хорошее средство за доступную цену. У меня дочь по параметрам такая же, как и я, используем один на двоих.


Корсет Real Doctors

Черепков Валерий Геннадьевич, Красноармейск.

Я пенсионер. Проблемы со спиной начались еще в зрелости, так как работал шахтером. Боли в спине стали часто беспокоить меня. На одном из приемов врач посоветовал мне этот корсет для исправления осанки. Я купил без раздумий. Пользуюсь им каждый день. Хороший вариант избавиться от болей и исправить осанку за доступную стоимость. Спасибо.


Корсет Real Doctors

Литвинова Ольга Сергеевна, Ярославль.

Я купила корсет Real Doctors своей маме на день рождение, так как у нее стала проявляться сутулость и даже врач сказал ей об этом. Мама говорит, что он действительно исправляет осанку. Она пользуется им уже третий месяц и очень довольна. Спасибо администраторам сайта, которые выслали мне корсет сразу же в день заказа. На следующий день он уже был у меня, очень оперативно.

Где купить корректирующий корсет Real Doctors

Корректирующий корсет Real Doctors лучше всего покупать на официальном сайте у производителя. Официальный сайт — это залог качественной продукции, без подделок. Кроме того, это отличная возможность получить скидку на товар или поучаствовать в акции. Для оформления, корректирующего Real Doctors достаточно заполнить форму на сайте, и менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Во время общения с менеджером можно получить любую консультацию по товару, выбрать способ доставки и оплаты.

Оставить комментарий