Главная » Новости » корректирующий пояс Miss Belt

корректирующий пояс Miss Belt

Описание

Для стройного силуэта женщин, у которых нет времени на тренировки и диеты, есть утягивающий пояс Miss Belt (Мисс Белт). Самая проблемная часть женской фигуры это живот. Именно на его коррекцию направлено действие корсета. Эластичная ткань мгновенно утягивает талию, создавая эффект песочных часов.


корректирующий пояс Miss Belt

Отличное решение Miss Belt купить после родов, для молодых мамочек, которые набрали лишние килограммы. Он поможет скрыть появившиеся недостатки, на время послеродовой реабилитации организма.
Женщинам с пышными формами пояс для похудения Miss Belt дает возможность иметь осиную талию, скрыть складочки в проблемных местах. Стройным дамам он тоже пригодится, если хочется, чтобы приталенные вещи выглядели более эффектно.

Полезные свойства пояса Miss Belt

Miss Belt действительно работает. На Miss Belt отзывы покупательниц положительные, они отмечают следующие полезные свойства изделия:

  • «Miss Belt» имеет вставку, которая утягивает живот;
  • Его можно носить, не снимая до 8 часов подряд;
  • Поддерживает спину;
  • Ткань не врезается в кожу;

Правильная осанка и уменьшение талии поднимают грудь, зрительно ее увеличивают.
«Мисс Белт» крепятся широкими длинными липучками, что очень удобно. Благодаря такому креплению, пояс незаметен под одеждой. Размер липучек не позволяет им крепко держаться, поэтому будьте уверенны, что они не разойдутся в самый неподходящий момент. Еще один плюс этой застежки в том, что она не оставляет волн, как это бывает с крючками.

Итоги использования пояса

Miss Belt купить могут не только женщины, корсет принесет много пользы и мужчинам. Осиная талия им обычно не нужна, но избавиться от животика изделие поможет. Есть еще несколько полезных результатов использования «Мисс Белт»:

  • Талия мгновенно становится тонкой, по форме песочных часов;
  • Утяжка и выравнивание живота;
  • Корсет не позволяет горбить спину, поэтому во время его ношения осанка будет правильной;
  • Нагрузка на спину снижается, что важно при ношении обуви на высоких каблуках;
  • Уменьшение жировых отложений в зоне живота;
  • Жировые складки на боках и спине скрыты;
  • Под длительным воздействием корсета талия физически становится значительно тоньше.

Женщина выглядит стройнее, ее силуэт более грациозный, сексуальный. Самый главный итог, это повышение самооценки и настроения, ведь теперь можно покупать одежду не ту, которая подходит, а которая нравится.

Инструкция по применению Miss Belt

Для коррекции фигуры поясом не требуется предварительная подготовка. Не нужно долгих тренировок, изнурительных диет. Одевают пояс для похудения Miss Belt на голое тело под одежду, или поверх нее.
Корсет работает в два этапа:

1

Сначала застегивается широкий пояс. Он обеспечивает утяжку живота, благодаря передней треугольной вставке, дает опору спине.

2

Сзади, к основанию широкого пояса, прикреплены два вторых, которые затягиваются по бокам, сверху первого, именно они формируют тонкую талию.


корректирующий пояс Miss Belt

Чтобы изделие прослужило долго, необходимо правильно за ним ухаживать. Только ручная стирка в холодной воде. Отжимать аккуратно, не выкручивая. Запрещено воздействовать агрессивными веществами, утюжить, сушить на батарее. Беречь от прямых солнечных лучей.

Преимущества корректирующего пояса перед аналогами

На Miss Belt отзывы отмечают преимущественные отличия от похожих изделий с утяжкой. Другое утягивающее белье сдавливает живот, степень давления не регулируется, причиняя дискомфорт. Корсет же регулируется сразу, при надевании, или в процессе носки, если почувствовали что это необходимо.
Есть еще ряд преимуществ перед аналогами:

  • Легко одевать и снимать, благодаря двойному поясу и креплению на липучках;
  • Регулируемая степень сжатия позволяет комфортно подогнать пояс по любой фигуре;
  • Возможность выбора белого или черного цвета;
  • Надежные, незаметные застежки-липучки;
  • Не заметен под повседневной одеждой;
  • Дизайн позволяет носить Miss Belt под одеждой, или поверх блузки.

Двойной пояс позволяет по-разному утягивать живот и талию, например, сильно утянуть живот, и по слабее талию, или наоборот. Корсет не сползает вниз, не топорщится. Материал пропускает воздух, поэтому кожа под ним не преет.

Отзыв специалиста о Miss Belt


корректирующий пояс Miss Belt

Альбина Полянская, фитнес-тренер студии «Пересвет»:

Miss Belt имеет плетение, способствующее эластичности, состоит из синтетических материалов – полиэстер, полипропилен, спандекс и латексная нить. При его создании были учтены особенности женского силуэта, разная комплекция тела.

Но важно знать, что утягивающий пояс Miss Belt предназначен для корректирования фигуры. Он оказывает только корректирующее действие, формирует красивый силуэт. Корсет не имеет массажных свойств, невозможно худеть под его воздействием. Он не сдавливает внутренние органы, не влияет на аппетит и количество принятой еды. На омоложение кожи, устранение растяжек, или рассасывание целлюлита тоже не влияет.

Это отличное изделие, чтобы визуально корректировать фигуру. На ночь корсет обязательно снимать. Также ношение утягивающего изделия запрещено для беременных, независимо от срока. Не стоит носить «Мисс Белт» более восьми часов подряд. Чтобы добиться результатов и похудеть, важно не просто купить пояс, нужна коррекция питания, физических нагрузок.

Где купить Miss Belt


корректирующий пояс Miss Belt

В обычном магазине этот пояс не найти, но можно Miss Belt купить через интернет – магазин. Покупку можно совершить из любого региона, пояс доставят на указанный адрес. В зависимости от комплекции тела, можно заказать размеры от S до XXXL.

Цена «Мисс Белт» варьируется около2000 рублей. Это вполне приемлемая стоимость, за качественный товар и стопроцентный эффект. Чтобы избежать подделок, проверяйте сайты и их сертификаты. Возврат изделия можно осуществить в течение двух недель. Но будьте уверены, этого не потребуется. Покупатели, которые пробовали Miss Belt, отзывы оставляют преимущественно положительные, они довольны своим силуэтом.

Оставить комментарий