Главная » Новости » Короткие шорты — можно ли носить их с колготками в 2021 году? | мода на elenamalisheva

Короткие шорты — можно ли носить их с колготками в 2021 году? | мода на elenamalisheva

Рассказываем, как сделать спорную тенденцию по-настоящему модной

В какой-то момент прозрачные колготки приобрели жуткую репутацию «убийц моды», но мы вас уверяем, что при правильном подходе они могут стать вам подспорьем при составлении классных образов с флером «парижского шика». Взгляните на Камиль Шарье — она сочетает черные микрошорты с базовым свитером, выглядывающей из-под него белой рубашкой и лакированными черными сапогами на каблуке.

Отличный вариант есть у стилиста Анастасии Андреяновой. Она носит синие короткие шорты Prada в стиле 1960-х с черным кожаным пальто и высокими замшевыми сапогами на шнуровке. В обоих случаях черные капроновые колготки становятся идеальным финишем, они приводят к гармонии все составные части образа и делают его законченным. Главный секрет успеха — пускай шорты будут миниатюрными и обтягивающими. Они точно не должны доходить до середины бедра или болтаться на вас. Эта тенденция — смесь стиля хиппи и сексапильной эстетики Тома Форда. Вы запросто можете надеть свободный свитер или сорочку из хлопка как будто с мужского плеча, но вот ноги должны быть обтянуты тканью и оголены до неприличия.   

Для вашего удобства мы выбрали несколько вариантов шортов. Вам будет достаточно зайти в ближайший магазин за самыми обычными капроновыми черными колготками (обязательно прозрачными). Далее обуйте сапоги до колена на каблуке, накиньте на плечи кожаное пальто или тренч, и вуаля — вы справились с самой неоднозначной тенденцией лета. 

Sandro, 14320 рублей, sandro-paris.ru

Saint Laurent, 242000 рублей, магазины Saint Laurent

Christian Dior, цена по запросу, магазины Dior

Dolce & Gabbana, 62895 рублей, магазины Dolce & Gabbana

Ludovic De Saint Sernin, 33720 рублей, matchesfashion.com

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)