Главная » Новости » Короткая золотая цепочка — самый универсальный и модный аксессуар в коллекции украшений | мода на elenamalisheva

Короткая золотая цепочка — самый универсальный и модный аксессуар в коллекции украшений | мода на elenamalisheva

Носить ее можно и с белоснежными рубашками в офис, и на пляж с любимыми яркими купальниками. Так уже делают Хейли Бибер, Рози Хантингтон-Уайтли и инфлюенсеры с сотнями тысяч подписчиков. Показываем примеры стильных украшений нескольких молодых марок

Тем, кто уже нашел украшение-талисман, подходящий по гороскопу, признался себе в любви кольцом, декорированным милым сердечком, и купил пару сережек с наивным разноцветным декором, предлагаем еще один вариант модного приобретения для этого сезона — короткую золотую цепь, которая идеально дополнит вашу коллекцию аксессуаров.

Одна из самых популярных моделей, покоривших сердца моделей Эльзы Хоск и Рози Хантингтон-Уайтли, блогеров Кьяры Ферраньи и Линды Тол, — золотая цепь с удлиненными звеньями создательницы одноименной ювелирной марки Лорен Рубински. 35-летняя дизайнер украшений ранее разрабатывала коллекции аксессуаров для пирсинга, превращая элементы неформального стиля в настоящие произведения искусства при помощи полудрагоценных камней и ценных металлов. Сейчас же девушка сконцентрирована на дизайне продукции Lauren Rubinski, которую можно найти у многих онлайн-ритейлеров с мировым именем.

Цепь Lauren Rubinski, 20, net-a-porter.com
Конкурент Лорен среди независимых ювелирных марок — Missoma из Лондона. Основательнице и креативному директору бренда Марисе Хордерн уже есть, чем гордиться: за несколько лет увлечение по коллекционированию камней превратилось в крупный бизнес, а сережки и подвески марки любит и часто надевает на неформальные мероприятия главный трендсеттер Букингемского дворца, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. В ассортименте Missoma тоже есть цепи из серебра и золота с длинными звеньями — они тонкие и элегантные и понравятся тем, кто всегда думает, как не переборщить с украшениями.

Цепь Missoma, £555, uk.missoma.com

Любите классические цепочки с маленькими круглыми звеньями? Присоединяйтесь к команде Кайли и Кендалл Дженнер, которые носят украшения Mi Manera. Отличительная черта аксессуаров таиландского бренда — декорирование тонких сережек, колец и цепочек рядами миниатюрных разноцветных камней циркония.

Цепь Mi Manera, 0, mimanerajewelry.com

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)