Главная » Новости » Конский Возбудитель

Конский Возбудитель


Конский Возбудитель

Конский Возбудитель — новый природный стимулятор для потенции мужчин и женщин. Не все готовы это признать, но интимная сторона играет главенствующую роль в любовных отношениях любой пары. Гармония сексуальной связи, страсть вкупе с взаимопониманием порой позволяют преодолеть серьезные семейные противоречия и предотвратить трагический и неизбежный, казалось бы, разрыв. Кроме того, временное ослабление полового влечения независимо от его причины может быть воспринято одним из партнеров как утрату интереса к себе и стать поводом для необоснованной ревности.

Конский Возбудитель для женщин и мужчин


Конский Возбудитель

Конский Возбудитель – инновационный высокотехнологичный продукт, который изменит ваше представление о собственных сексуальных возможностях. Его приобретение станет надежной гарантией от неудач в постели и горьких разочарований вашего полового партнера. Уверенность в себе и высокая самооценка – вот те качества, благодаря которым вы станете привлекательным и желанным, преодолеете психологический зажим и сделаете большой – а для кого-то он, возможно, будет первым и решающим – шаг на пути к личному счастью.

Препарат Конский Возбудитель для потенции обладает такими потребительскими качествами:

  • действует быстро и эффективно;
  • успешно регулирует гормональный фон;
  • укрепляет эрекцию;
  • стимулирует кровообращение органов малого таза;
  • многократно усиливает яркость сексуальных переживаний.

Он произведен из растительного экологичного сырья, которое прошло многоступенчатую очистку, и имеет высокое качество. Безопасный и действенный стимулятор становится достойной альтернативой дорогим средствам для усиления либидо. Он избавляет клиента от необходимости применять сомнительные и небезопасные средства усилить половое желание и укрепить эрекцию. Исключительные свойства новинки Конский Возбудитель выводят их на лидирующие позиции среди товаров своей линейки.

Состав


Конский Возбудитель

Состав средства Конский Возбудитель разработан ведущими специалистами-эндокринологами при тесном сотрудничестве с сексологами. Ударные действующие компоненты стимулирующих капель – нативные растительные экстракты, подобранные особым образом. За счет совокупного мягкого эффекта они вызывают выработку половых гормонов в необходимых пропорциях, стимулируя работу эндокринной системы. Средство прошло длительные клинические испытания и имеет полный пакет разрешительных документов, гарантирующих его безопасное применение.

Перечень активных ингредиентов таков:

  1. Экстракт йохимбин – давно изученный и популярный стимулятор репродуктивной функции человека и мощный афродизиак. Поддерживает половую активность на неврологическом уровне, стимулирует передачу нервных импульсов и обеспечивает быстроту физиологических реакций.
  2. Аминокислота L-аргинин. Способствует максимальному кровенаполнению члена и пролонгации полового акта, отсрочивает эякуляцию и усиливает женское влечение.
  3. Экстракт женьшеня – мощного афродизиака и стимулятора жизненной активности человека, известного уже в глубокой древности.
  4. Настойка корневищ эхинацеи пурпурной – стимулирует иммунную систему, обладает противовоспалительным действием.

Клинические испытания Конского возбудителя доказали высокую действенность биологически активных ингредиентов препарата.

Показания к применению

Новинка препарата Конский Возбудитель рекомендованы к применению в том числе людям с урологическими заболеваниями и сосудистыми проблемами. Вызывая прилив крови к органам мочеполовой системы, продукт не только расширяет ваши возможности, но и стимулирует выработку гормонов и обменные процессы в тканях, усиливает ток лимфы, а следовательно, купирует воспалительные процессы и устраняет отеки органов.

Предлагаемый препарат способен кардинально изменить жизнь даже тех, кто давно махнул на себя рукой и, что называется, ушел из «большого» секса.


Конский Возбудитель

Способ применения и дозы

Прием средства Конский Возбудитель следует начать с ознакомления с инструкцией. Она находится в каждой оригинальной упаковке. Схема приема зависит от веса потребителя капель и различается для мужчин и женщин.

Для представителей сильного пола она такова:

  • при весе до 70 кг однократная доза составляет 10 капель;
  • при 70-85 кг – 10-12;
  • при весе свыше 100 кг – 15-18.

Женщинам следует придерживаться такой дозировки препарата Конского возбудителя:

  • при весе 40-50 кг – до 7 капель;
  • при весе 50-60 кг – 7-8;
  • при весе 60-70 кг – 8-10;
  • при весе свыше 70 кг – 10-15.

Флакон средства Конского возбудителя дополняет компактная удобная капельница, а жидкая форма продукта обеспечивает полное усвоение его активных компонентов. Препарат можно принимать в составе любых напитков, он обладает нейтральным вкусом и не вызывает привыкания. Эффект наступает примерно через четверть часа после приема.

Побочные действия


Конский Возбудитель

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу капель Конский Возбудитель, а также:

  • возраст до 18 лет;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Фармакологическое действие

Современная тенденция интереса к внутреннему миру человека естественно коснулась и интимной сферы. Сегодня счастливым хочет быть каждый, и никто не стесняется в этом признаваться. Предлагаемый вашему вниманию продукт гармонично укладывается в тренд комфортного видения мира: стремление в радости сексуальной жизни не стыдно, а естественно. Наша компания дает любому человеку шанс на счастье и взаимопонимание.

Прием препарата Конский Возбудитель для потенции благотворно действует на нервную систему, снимает многолетние зажимы, связанные с половым поведением, помогает расслабиться эмоционально и избавиться от множества комплексов. Накопительный эффект при употреблении позволит получить невиданное прежде удовольствие от секса, по-новому взглянуть на любимого человека, научит понимать его сексуальные запросы без слов.


Конский Возбудитель

Аналоги

Известные аналоги средства Конский Возбудитель для мужчин и женщин имеют либо одностороннее действие, либо запредельно дороги и не дают совокупного комплексного эффекта. Помимо регуляции сексуального влечения предложенный препарат стимулирует периферическое кровообращение, укрепляет общий иммунитет и оздоровляет организм.

Среди уникальных свойств препарата Конский Возбудитель нельзя не выделить следующие:

  • успешная корректировка женской сексуальности;
  • гарантия длительных множественных и ярких оргазмов у обоих половых партнеров без преждевременной эякуляции;
  • стимуляция либидо;
  • повышение сексуальной выносливости и самооценки;
  • безусловная безопасность.

Принимая средство Конский Возбудитель, можно добиться гармонии отношений в постели без перегрузки нервной системы и опасных скачков давления, характерных для большинства препаратов аналогичной торговой линейки. Продукт поможет вам преодолеть обыденность и рутину половых отношений, разнообразить их и вывести на принципиально иной уровень.

Оставить комментарий