Главная » Новости » Конфидо — инструкция по применению таблеток

Конфидо — инструкция по применению таблеток

Препарат Confido используется для лечения таких состояний, как сперматорея, преждевременная эякуляция и ночные выделения. Это может привести к улучшению либидо и повышению производительности. Важно внимательно изучить инструкцию и исключить любые противопоказания. Есть риск аллергической реакции при индивидуальной непереносимости.

Способ применения

Перед началом терапии важно получить одобрение у профильного специалиста. Обязательно точно выяснить, что стало причиной патологического состояния, так как натуральные лекарства могут оказаться недостаточно эффективными в борьбе с серьезными патологиями, например сахарным диабетом. По инструкции 1 таблетку Confido следует принимать два раза в день внутрь во время еды или без нее.

Класс и механизм

Конфидо — это негормональные таблетки, которые активируют нервные центры в головном мозге и помогают уменьшить беспокойство. Препарат также воздействует на нейроэндокринные пути и улучшает эффективность человека в постели. Многие мужчины отмечают явное улучшение сексуальной выносливости.

Условия хранения

Храните препарат Конфидо при комнатной температуре в герметичном контейнере, защищающем от прямого воздействия света, тепла и влаги. Беречь от домашних животных и детей. Дата изготовления и максимальный срок использования отмечены на упаковке и в инструкции по применению.ю

Меры предосторожности

Абсолютных противопоказаний нет. При этом стоит отметить, что возможна аллергическая реакция при гиперчувствительности или индивидуальной непереносимости натуральных компонентов, входящих в состав Confido. Желательно предварительно проконсультироваться с врачом и пройти несложный тест.

Побочные эффекты

Если принимать лекарство в установленной дозировке, побочных эффектов не возникает.

Более 50 случаев бесчисленных мужских сексуальных расстройств лечили с помощью комбинации Тентекс Форте и Конфидо. Хороший ответ наблюдался в 50% случаев, удовлетворительный ответ — в 20% и слабый — в 18% случаев. В 12% случаев ответа не наблюдалось.

Проверено на ошибки: Карасева Л.В. (терапевт, врач высшей категории)

Список использованной литературы: вкладыш к препарату.

Adblock test (Why?)