Главная » Новости » Кому доверяет уход за волосами, лицом и телом Люся Чеботина | мода на elenamalisheva

Кому доверяет уход за волосами, лицом и телом Люся Чеботина | мода на elenamalisheva

Певица @lusia_chebotina, у которой, кстати, сегодня вышел новый трек «Письмо Санте», рассказала InStyle о своих любимых мастерах, которым доверяет самое ценное — себя. 


Про уход за волосами

«Раньше вообще волосы не красила, но этим летом решилась! На съемке клипа Влада Соколовского я познакомилась с мастером Игорем Калмыковым, который делал мне укладку. В процессе работы мы с ним разговорились, и я поделилась, что давно мечтаю об окрашивании с эффектом выгоревших прядок, но боюсь испортить волосы. Игорь убедил, что сделает круто, собственно, как это и вышло. Красилась в его салоне «Хвост и грива».

А стригусь я в самом обычном салоне «Безе» на юго-западе Москвы. Мне очень нравится, как работает мастер Женя, она же хозяйка салона».

Про уход за телом

«Я все мечтаю пройти курс массажа, но у меня пока на это катастрофически не хватает времени. Поэтому хожу только иногда на расслабляющий массаж в Asia Beauty Spa в «Москва-Сити». 

Про макияж

«Макияж я всегда делаю сама, но если какое-то важное мероприятие или съемки клипа, то это, конечно же, Женечка Ежова. У нее очень крутые мейки». 

Про укладки

«Чаще всего укладываю волосы сама. Недавно было «Сноупати», на которое мне моя сестра заплела косы, а Егор Бублик добавил стильных аксессуаров в волосы и подправил образ. Иногда для выступлений делаю прически в его салоне @bublik.hairproject». 

Про маникюр-педикюр

«Маникюр и педикюр тоже делаю сама. Мне очень нравится сидеть, смотреть фильм и параллельно делать педикюр или маникюр».

Про уход за зубами

«В последнее время хожу к доктору Лауре из клиники «Доктор Брекет».

Про уход за лицом

«Пока обхожусь без косметологов. Чтобы хорошо выглядеть, пользуюсь мицеллярной водой для очищения лица и детским кремом».

Про спорт

«У меня есть абонемент в Crocus Fitness, где я стараюсь заниматься регулярно. Делаю это сама, без тренера».

 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)