Главная » Новости » Комплект термобелья X-Bionic (муж/жен), каталог

Комплект термобелья X-Bionic (муж/жен), каталог


Комплект термобелья X-Bionic (муж/жен), каталог

Термобелье X-Bionic — это сочетание инновационных технологий и высококачественных материалов, которые обеспечивают непревзойденный уровень комфорта. Создано из интеллектуальных материалов, способных контролировать процесс потоотделения и температурный режим.

X-Bionic – термобелье нового поколения

В отличие от традиционного белья, разработанного для сохранения кожи сухой, белье X-Bionic, удерживает и распределяет остаток пота по коже, что ведет к автоматическому охлаждению тела при испарении влаги. Наше тело производит различное количество тепла в различных зонах. Белье реагирует на это с высокой точностью и помогает организму поддержать оптимальную температуру тела.

Теплое белье X-Bionic учитывает анатомические особенности человеческого тела, обеспечивает максимальный комфорт, мгновенно испаряет влагу, не сковывает движения, выводит избыток выделяемого тепла наружу, или в области, где оно необходимо.


Комплект термобелья X-Bionic (муж/жен), каталог

Термобелье X-Bionic подходит практически для чего угодно: для спортивной ходьбы, бега, скалолазания, конькобежного и горнолыжного спорта, велосипеда, горной ходьбы и других подобных активных действий. Конечно же его можно носить и просто в повседневной жизни!

Достоинства

  • Рассчитан на широкий диапазон температур до -35°С
  • Продуманная система вентиляции и отведения излишней влаги
  • Анатомический крой c идеальным прилеганием к телу
  • Удобный воротник и манжеты обеспечивают комфорт во время носки
  • Гипоаллергенный материал


Комплект термобелья X-Bionic (муж/жен), каталог

Оставить комментарий