Главная » Новости » Компания NAOS запустила благотворительную акцию в поддержку фонда «Галчонок» | мода на elenamalisheva

Компания NAOS запустила благотворительную акцию в поддержку фонда «Галчонок» | мода на elenamalisheva

Она продлится три дня

Сотрудничество французской косметической компании NAOS и фонда помощи детям и молодежи с органическими поражениями центральной нервной системы «Галчонок» началось в прошлом году. Была запущена благотворительная акция, которая показала очень хорошие результаты, поэтому ее организаторы приняли решение проводить подобные мероприятия ежегодно.


В этом году начало акции совпало со Всемирным днем распространения информации о проблеме аутизма (2 апреля), а продлится она всего три дня (до 4 апреля включительно). В это время, приобретая продукцию таких марок, как Bioderma и Institut Esthederm, на официальном сайте NAOS по специальному промокоду «ГАЛЧОНОК», вы получаете 30% скидку. Вся прибыль от продажи будет перечислена в фонд на реализацию благотворительного проекта «Аутлетика» по развитию адаптивного спорта для детей с аутизмом, ставшего уникальным способом для их реабилитации и социализации.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)