Главная » Новости » Коктейль IBC – инструкция по применению

Коктейль IBC – инструкция по применению

Одним из главных требований при поддержке общего здоровья, является очистка организма от токсинов и шлаков. Как это сделать? Профильные специалисты рекомендуют специальную диету и прием детокс коктейля IBC. Натуральное средство не сложно купить напрямую у производителя, без рецепта, по вполне адекватной цене. Препарат обойдется в 1850 рублей – 250 грамм. Перед применением важно изучить инструкцию и советы врачей.

Показания

В первую очередь следует разобраться, для чего нужен детокс организма? Чаще всего правильная очистка средством IBC проводится при необходимости скинуть лишний вес. Нормальное похудение невозможно без выведения токсинов, шлаков и лишней жидкости.

Кроме этого очищающий коктейль рекомендуется, как профилактика ускоренного старения, проблем с работой пищеварительной системы при воздействии негативных внешних и внутренних факторов. IBC будет полезен при выявлении следующих условий:

  • плохая экология в месте проживания;
  • длительная фармакотерапия;
  • плохое питание, некачественные продукты;
  • хронические заболевания;
  • нарушенный обмен веществ;
  • эмоциональные перегрузки (стрессы).

Кроме этого в инструкции полезному напитку отмечено, что при условии соблюдения дозировки можно значительно улучшить результат физических тренировок, что активно используется в спорте.

Безопасность

Важно отметить, что коктейль IBC не является лекарством, но имеет все обязательные в нашей стране разрешительные документы, включая правильные сертификаты соответствия. Очищающий коктейль прошел клинические тестирования и доказал свою эффективность, относительную безопасность.

При этом, обязательно внимательно изучить описание, так как, при определенных условиях, прием IBC может вызвать негативные изменения в общем здоровье. Например, использовать растворимый порошок запрещено во время беременности, лактации, в детском возрасте, при индивидуальной непереносимости компонентов (риск аллергии).

Эффективность

Обычно коктейль IBC используют для ускорения метаболизма при необходимости похудения. Прием натурального средства способен активировать обмен веществ, заставить организм использовать жировые ткани в качестве основного источника энергии для жизнедеятельности.

Кроме этого в инструкции отмечено, что правильный прием приятного напитка обеспечивает:

  • нормализацию баланса микрофлоры кишечника;
  • снижает уровень сахара и холестерина;
  • тормозит образование свободных радикалов;
  • стимулирует белковый, липидный и углеводный обмен.

Важно отметить, что IBC коктейль нередко попадает в рекомендации врачей, как эффективное дополнение к классическому лечению болезней желудочно-кишечного тракта. Исследования показали, что прием средства поддерживает рост и размножение бифидо лактобактерий, стабилизирует артериальное давление, предотвращает поражение вирусами, бактериями, снижает риск опухолей.

Состав

Все компоненты IBC подобраны таким образом, чтобы усиливать и дополнять действие друг друга. В состав коктейля входят антиоксиданты (витамин С, янтарная кислота), пребиотики (лактулоза, инулин, клетчатка, пектин, фибрегам), сорбенты (диоксид кремния). Полный список ингредиентов можно изучить в инструкции по применению. Доказано, что прием напитка значительно снижает концентрацию в организме таких отравляющих веществ: радионуклиды, мочевина, продукты распада алкоголя, ксенобиотики, аммиак, соли тяжелых металлов, канцерогены.

Инструкция по применению

Ничего сложного в описании IBC нет. Как правильно принимать очищающее средство:

  • приготовить коктейль (мерная ложка на половину стакана воды, температурой 50-60 °С);
  • принимать средство за 20-30 минут до еды 2-3 раза в день;
  • длительность курса подбирается индивидуально (обычно для очистки достаточно 3-4 недель).

Важно отметить, что прием коктейля IBC не отменяет необходимости правильного питания, отказа от вредных привычек, увеличения двигательной активности.

Условия хранения и цена

Купить IBC можно в специальной фито-аптеке или заказать напрямую у производителя. В последнем случае получится неплохо сэкономить на услугах перекупщиков. На официальном сайте за упаковку в 250 грамм просят 1850 рублей. Предоплата не требуется, так что обман исключен. Хранить натуральное средство нужно в сухом, прохладном месте при температуре не выше 25°С. Максимальный срок использования 12 месяцев с момента изготовления (указан на упаковке).

Проверено на ошибки: Карасева Л.В. (терапевт, врач высшей категории)

Список использованной литературы: официальный сайт продукта.

Adblock test (Why?)