Главная » Новости » KochChemie 1K Nano Lack – безопасное покрытие для полировки авто

KochChemie 1K Nano Lack – безопасное покрытие для полировки авто

KochChemie 1K Nano для автомобиляКаждый автолюбитель старается поддерживать внешнюю привлекательность своего транспортного средства независимо от времени года и погодных условий. И для этого в помощь им был создан Koch Chemie 1K Nano Lack. Этот продукт, выпускаемый в виде жидкой полироли, подходит для мгновенной и долговечной защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. Он содержит в себе качественные и безопасные вещества, которые позволяют придать насыщенный оттенок кузову и усилить его естественный блеск. Нанопокрытие обладает максимальной устойчивостью к внешней среде и помогает защитить эмаль от химии, ультрафиолетового излучения, сколов и царапин.

Купить покрытие 1K Nano необходимо всем водителям, мечтающим привести свою машину в порядок. Ведь полироль с первого применения помогает сформировать гладкую поверхность и очистить ее от загрязнений. Она легко наносится, быстро оседает на обработанном участке без подтеков и остается на нем долгое время. Производитель гарантирует, что применив этот продукт 1 раз, вы сможете, целый год не задумываться о внешнем виде своего автомобиля, поскольку он всегда будет выглядеть презентабельно.

Для чего подходит полироль

Судя по потребительским отзывам, покрытие 1K Nano для автомобиля отличается от других полирующих систем стойкостью после нанесения. Оно защищает кузов машины от множества различных факторов. Это нанопокрытие подходит для защиты ЛКП транспорта от УФ-лучей, осадков, птичьего помета и прочих загрязнений, для улучшения цвета и блеска покрытия, устранения и предотвращения образования царапин и других заметных микроповреждений корпуса, сохранности поверхности авто от внешних механических воздействий, а также для экономии бюджета.

Защитные нанопокрытия для автомобиля

Какими свойствами обладает Koch Chemie 1K Nano Lack

Благоприятный и высококачественный состав полироли 1K Nano обладает свойствами, среди которых:

  • сохранность яркости и контрастности цвета кузовной части;
  • предотвращение появления мелких повреждений;
  • заполнение микротрещин и царапин;
  • обеспечение влагоотталкивающего эффекта;
  • придание ЛКП натурального блеска на продолжительный период;
  • защита от влияния окружающей среды и химических реагентов.

Как действует

Если вы примите решение купить защитное покрытие 1K Nano для авто, то сможете оценить его по достоинству. Продукт бережно ухаживает за ЛКП машины и препятствует появлению на нем каких-либо видимых микроповреждений и загрязнений. При нанесении на обрабатываемую поверхность его наночастички и шлифующие вещества проникают вглубь автомобильной эмали и начинают свою работу. Они моментально улучшают вид транспорта, обновляют цвет, устраняют мелкие недочеты. Благодаря этому кузов после обработки выглядит, как новый.

Что входит в состав

Большинство реальных отзывов о средстве 1K Nano для полировки автомобиля подтверждают, что оно обладает действительно отличным составом. В него входят:

  1. До и после примененияНаночастицы проникают в полость трещинок и прочих повреждений и создают связующее звено с молекулами ЛКП кузова, благодаря чему эмаль выравнивается и разглаживается.
  2. красящий пигмент подстраивается под оттенок обрабатываемого покрытия.
  3. Шлифующие компоненты мягко полируют эмаль и усиливают сцепление молекул краски авто и полироли. Это позволяет создать прочный и блестящий слой, который становится практически невозможно повредить.

Комплектация

Прежде чем приобрести и узнать, как использовать полировку 1К Нано правильно, следует изучить ее комплектацию. В оригинальной упаковке содержится баллон с полиролью, специальная губка для нанесения, салфетка из микрофибры и подробная инструкция по применению. Стоит обращать внимание на полноту комплекта и состав, во избежание приобретения подделок, способных лишь ухудшить состояние авто.

Заключение автослесарей

Автомеханики на СТО постоянно рассказывают своим клиентам, где купить полироль 1К Нано, так как знают, что это средство поможет им поддерживать транспорт в надлежащем состоянии. По сравнению с большинством других подобных средств, этот продукт не содержит в себе химические абразивные вещества, смолы и воск. Он делает эмаль более прочной за счет заполнения наночастицами пространства микроповреждений. Проникая в царапины, трещины и сколы, полироль застывает внутри них, образуя затвердевший слой, который способен прослужить в течение 12 месяцев и даже дольше. Именно поэтому автослесари рекомендуют такую полироль к применению всем автолюбителям.

Основные достоинства

Кроме выгодной стоимости 1K Nano от царапин на автомобиле и прочих повреждений обладает множеством достоинств, среди которых:

  • Хорошая защита автовысокое качество состава;
  • эффективность, доказанная в ходе проведения исследований;
  • удобство и простота применения;
  • длительный срок службы;
  • возможность нанесения несколько раз;
  • придание блеска, чистоты и яркости с 1 применения.

Способ нанесения

Производитель настоятельно рекомендует наносить продукт строго по схеме из упаковки для достижения желаемого результата. В инструкции к защите 1K Nano от ржавчины и других повреждений указано следующее:

  1. Нанесите на губку из комплекта 4 мл полироли и осторожными движениями распределите его по сухому кузова при температуре воздуха не ниже +15 градусов.
  2. Дождитесь образования матовой пленки на ЛКП.
  3. Отполируйте поверхность чистой тряпкой из микрофибры, входящей в комплектацию средства.
  4. Подождите 60-180 минут до полного затвердения эмали.

Где приобрести

KochChemie 1K Nano для автомобиля
Приобрести новинку сегодня можно только на официальном сайте производителя. Для ее заказа необходимо заполнить форму заявки на странице онлайн-магазина и дождаться звонка оператора. Актуальная цена на полироль Koch Chemie 1K Nano Lack указана в рублях на сайте. Она может меняться в меньшую сторону при проведении специальных акций от компании-производителя. Эту информацию можно уточнить у консультанта по телефону.

Цена на KochChemie 1K Nano составляет 1990 рублей.

Купить KochChemie 1K Nano можно в официальном магазине.