Главная » Новости » Клинистил от паразитов vs Intoxic – что лучше? Фото и выводы.

Клинистил от паразитов vs Intoxic – что лучше? Фото и выводы.

Для начала немного статистики: паразитами в той или иной степени заражены 7 из 10 человек. Паразиты живут не только в кишечнике, а также в печени, сердце и даже в мозге, они наносят существенный вред и лишают нас полноценной, счастливой жизни и крепкого здорового иммунитета. И первыми признаками наличия ПАРАЗИТОВ в организме являются ПАПИЛЛОМЫ, БОРОДАВКИ И ГЕРПЕС, а так же ГРИПП и ОРВИ, с которыми сейчас трудно бороться, но обо всем по порядку.

Сегодня хочу затронуть очень серьезную проблему, которая касается практически любого из нас – это Паразиты. Дело в том, что Паразитами в разной степени тяжести заражены 7 из 10 человек. Многие живут и мучаются годами, ведя не полноценную жизнь и лишая себя удовольствий и даже не подозревают, что разводят внутри себя этих страшных червей и личинок, разрушающих внутренние органы. Развиваясь с катастрофической скоростью, Паразиты уничтожают запасы полезных питательных веществ, выделяя взамен отходы и токсины, угнетающие наш организм.

Паразиты наносят колоссальный вред человеческому организму, первой страдает наша имунная система, которая, в свою очередь, и должна оберегать организм от различных заболеваний. В результате ослабления имунной системы, организм пропускает активное размножение вредителей, таких как: Аскарида, Лямблия, Токсокара и т.д., а также подвержен развитию многочисленных заболеваний.

Папилломы на глазах – первый признак наличия ПАРАЗИТОВ!

Паразиты способны жить и размножаться не только в самом кишечнике, внедряясь глубоко в его стенки, личинки током крови разносятся по всему организму, попадая в сердце, печень и даже в головной мозг.

Симптомы заражения паразитами самые разнообразные: это раздражительность, головные боли, боли в сердце, в правом подреберье, животе, нарушение пищеварения, сильная утомляемость, ПАПИЛЛОМЫ, БОРОДАВКИ и ГЕРПЕС. Поэтому, зачастую врачи назначают неправильное медикаментозное лечение, леча другие болезни и делая только хуже.

Вот фотографии одной из наших пациенток, у которой была папиллома возле левого глаза. Это результаты применения Intoxic в течение 30 дней:

Именно поэтому я хочу предостеречь вас от ошибок и настоятельно рекомендую очистить свой организм, самым эффективным и полезным способом натурального происхождения, средством Клинистил. Клинистил на сегодняшний день является лучшим сертифицированным средством для очистки организма от Паразитов, и во время курса абсолютно не наносит вреда, в отличие от медикаментов, которые сильно нагружают печень и почки, и не приносят при этом достойного эффекта.

Очистку организма от паразитов нужно производить с помощью натуральных растительных средств, медикаментозное лечение малоэффективно. Лучшим и самым доступным средством для очищения на текущий момент является средство Клинистил.

Это средство я советую всем без исключения, но особенно, тем, кто хочет провести антипаразитарную очистку всего организма. Уже в первые 10 дней употребления вы почувствуете заметные улучшения, прилив сил, головные боли исчезнут, поднимется настроение. По окончании 30 дней паразиты покинут ваш организм. Клинистил обладает общеукрепляющим эффектом и при этом без труда очищает от большинства паразитов – различного вида червей, грибковых, одноклеточных (хламидий, лямблий и т.д.)

Способ применения прост:

  • 1 ампулу утром, вылить в стакан с кипяченой теплой водой. Размешать и выпить содержимое стакана на голодный желудок.
  • Для достижения максимального результата, необходимо строго придерживаться назначенного курса и соблюдать инструкцию по применению.

Оригинальный Клинистил можно заказать только на официальном сайте, который опубликован ниже. Этот продукт имеет все необходимые сертификаты и проверен на эффективность. В России и странах СНГ очень много подделок, заказав которые Вы не получите эффект.

Помните, чем дольше паразиты живут в теле человека, тем больше вреда они наносят. Избавьтесь от них, и вы заметите, как здорово жить! Будьте здоровы и до новых встреч!

Внимание! Не покупайте Клинистил на сомнительных сайтах, где товар представлен по бросовой стоимости. Некачественное средство не поможет избавиться от паразитов.