Главная » Новости » Климистил против климакса

Климистил против климакса

Описание

Климакс – возрастное физиологическое изменение в организме, сопровождаемое понижением уровня гормона эстрогена и постепенным угасанием репродуктивных способностей. При этом женщина становится нервной и плаксивой, нарушается месячный цикл, снижается либидо. Начинаются головные боли, головокружения, приливы жара, стремительно меняется настроение и прыгает давление. Препарат Климистил просто незаменим в период, когда происходит:

  • Пременопауза – её проявления начинается к 40-45 годам, может длиться 2-8 лет и влечёт за собой различные сбои в организме;
  • Менопауза – происходит в основном после наступления 45 лет, характеризуется отсутствием менструального цикла больше года;
  • Постменопауза – наступает после отсутствия месячных более 5 лет и знаменует полное угасание репродуктивных функций.

Препарат быстро устранит все неприятные проявления. Женщина перестанет остро ощущать, что у неё наступил климакс, и происходят перемены в организме. Натуральное средство получило одобрение американского национального института здравоохранения и наилучшие рекомендации ведущих специалистов России и Европы. Лицензировано, имеет европейские сертификаты качества.

Состав препарата

Над разработкой средства, благодаря которому женщина безболезненно и бессимптомно может преодолеть климакс, трудилась команда ведущих учёных. Благодаря их усилиям, с учётом достижений американских специалистов и применения инновационных технологий, был создан полностью натуральный препарат Climistil, в который вошли более 100 растительных компонентов:

В составе ампул с концентратом содержится 53 растительных компонентов. Основные из них:

Цимицифуга даурская, Боярышник, Диоскорея – стабилизируют давление и сон, улучшают репродуктивные функции, ускоряют кровообращение и проводимость нервных импульсов. Снимают стресс, устраняют головную боль, потливость, эндокринные и психоэмоциональные нарушения.

Грушанка, Якорцы стелющиеся, Лиственница, Кордицепс, чёрный Тмин – нормализуют обмен веществ, выводят токсины и шлаки. Снимают воспалительный процесс, убивают бактерии. Понижают интенсивность приливов, налаживают менструальный цикл, оздоровляют и омолаживают организм.


Климистил против климакса

В составе биогенного порошка в саше-пакетиках находится 72 натуральных компонентов растительного происхождения. Основными из них являются:

Гинкго-Билоба, Боярышник, Маакия амурская, Можжевельник – повышают эластичность сосудов, улучшают кровообращение. Налаживают работу мозга, сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем. Устраняют приливы, потливость, головокружение, мигрень, перепады настроения и давления.

Перегородки Грецкого Ореха и Женьшень – понижают уровень сахара и холестерина, налаживают работу эндокринной и пищеварительной системы, нормализуют баланс гормона эстрогена. Устраняют мочеполовые проблемы, повышают настроение, дарят заряд бодрости, улучшают состояние кожи.

Средство содержит огромное количество витаминов, микроэлементов, антиоксидантов, ценных аминокислот, минералов и других полезных веществ. Благодаря гармоничному взаимодействию всех активных компонентов, препарат оказывает гарантированный эффект, помогая легко преодолеть климакс и его неприятные проявления. При этом женщина защищается от патологий молочных желез, развития опасных гинекологических заболеваний и раковых опухолей.

Инструкция по применению и длительность лечения

Нативное средство, помогающее преодолеть климакс, обладает пролонгированный действием и не представляет трудностей в использовании. Совместимо с алкоголем и медикаментами. Принимать препарат Climistil следует 1 раз в день, на голодный желудок, за пол часа до еды. При этом:

!Ампула с концентратом – принимается утром. Ампулу следует распечатать и выпить её содержимое. После этого нельзя употреблять никакой жидкости на протяжении 10 минут;

!Биогенный порошок в саше-пакетиках – с него готовится напиток, который применяется днём. Для его приготовления содержимое 1 саше растворяется в 1 стакане (200 мл) воды комнатной температуры, тщательно размешивается и выпивается.


Климистил против климакса

Курс лечения – 10 дней. Для того, чтобы результат от приёма средства оказался максимально эффективным и продолжительным, рекомендуется пройти 3 курса, интервал между которыми должен составлять 5 дней. Положительное действие препарата женщина почувствует уже в первые дни использования.

Противопоказания и побочные эффекты средства Climistil

Препарат Климистил – 100% натуральное, клинически исследованное средство, на основе исключительно растительных компонентов, поэтому абсолютно безопасно в использовании. Не оказывает ни малейшего вреда здоровью, но способствует его укреплению. Не провоцирует побочных эффектов, аллергической реакции, не вызывает привыкания. Любая женщина после 40-45 лет, чувствующая, что у неё начинается климакс, может смело принимать нативный комплекс. Единственным ограничением к приёму препарата является индивидуальная непереносимость на компоненты, находящиеся в его составе.

Свойства Климистила и преимущества использования


Климистил против климакса

Двухфазный комплекс Climistil – эффективное средство, помогающее легко преодолеть климакс, наладить интимную жизнь и улучшить самочувствие. Получил массу отзывов, среди которых нет ни одного отрицательного и стал лидером продаж в России, США и странах Европы. Препарат не только сводит к минимуму все неприятные симптомы, которые вызывает менопауза, но устраняет саму причину их возникновения, восстанавливает деятельность всех систем и органов, всего за 10-дневный курс лечения. Женщина при приёме средства сможет:

  • Избавиться от мигрени, головокружения, приливов, потливости, бессонницы, перепадов давления и настроения;
  • Устранить боль во время половых актов, сухость и зуд во влагалище, повысить либидо, наладить интимную жизнь;
  • Нормализовать уровень эстрогена и холестерина, восстановить биохимические процессы и гормональный баланс.
  • Стабилизировать деятельность сердечно-сосудистой, эндокринной, пищеварительной, нервной, мочеполовой систем.

Средство нормализует давление и сердечный ритм, повышает иммунитет и психоэмоциональное состояние. Помогает снизить содержание сахара в крови, нормализовать вес. Улучшает состояние кожи, делает её упругой, укрепляет волосы и ногти. По сравнению с седативными и гормональными препаратами, помогающими преодолеть климакс, которые продаются в аптеке, Climistil не содержит ГМО, консервантов, вредных гормональных, синтетических или химических веществ. Благодаря этому, средство не имеет противопоказаний и побочных эффектов и принимать его может любая женщина.

Цена и где купить средство Климистил от климакса

Купить натуральный препарат, помогающий без проблем преодолеть климакс, можно на официальном сайте его производителя. Так как часто действуют акции, то любая женщина сможет приобрести средство по доступной цене. Для заказа продукции следует перейти по размещённой ссылке и заполнить форму обратной связи. Уже в течение 15 минут с покупателем свяжется специалист и после обсуждения всех деталей покупки, препарат отправится на указанный адрес. Доставка товара осуществляется по всей России и странах СНГ, при содействии курьерской и почтовой службы. Оплата производится при получении посылки.

Отзыв врача на препарат Climistil


Климистил против климакса

Хрущевский Вячеслав Владимирович, врач акушер-гинеколог высшей категории, стаж работы 17 лет.

«Климакс – физиологический процесс в организме, с которым сталкивается каждая женщина. Его проявления мучительные и болезненные и, чтобы избавиться от них, я рекомендую принимать препарат Климистил. Это нативный комплекс на основе натуральных, растительных компонентов, который быстро и безопасно избавит от всех неприятных симптомов климактерического периода. Средство поможет нормализовать уровень эстрогена и гормональный фон, устранить мочеполовые нарушения, восстановить влагалищную микрофлору, укрепить здоровье, наладить деятельность всех систем организма».

Отзывы покупателей о препарате


Климистил против климакса

Синицына Елена Витальевна, г. Брянск.

«Мне всего 38 лет и не думала, что в таком возрасте может наступить климакс. Но когда у меня повысилась потливость, начались резкие скачки давления и внезапные приливы жара, решила обратиться к врачу. Он мне порекомендовал принимать препарат Климистил. Мне хватило 2 курса приёма этого средства, чтобы напрочь исчезли все неприятные ощущения и уже 5 месяцев я не чувствую никакого дискомфорта».


Климистил против климакса

Лукашова Виктория Алексеевна, г. Краснодар.

«Препарат Climistil помог мне быстро и эффективно. Благодаря этому средству из растительных компонентов, я забыла, что такое менопауза, головные боли, головокружение, болезненные, редкие месячные и бессонница».


Климистил против климакса

Одинцова Юлия Ивановна, г. Сочи.

«Климакс начался у меня с нерегулярных месячных и мигреней. Дальше – хуже, я начала плохо спать и есть, стала нервной и раздражительной, срывалась по любому поводу, ещё и эти внезапные приливы накатывали и ужасно меня изводили. Перепробовала кучу средств, но особого улучшения не было. Около 3 месяцев назад узнала про препарат Climistil, купила и начала применять. Прошла 3 курса и сейчас я чувствую себя превосходно, нет нервных срывов, головных болей и мучительных ощущений».

Оставить комментарий