Главная » Новости » Ким и Канье все-таки разводятся? | мода на elenamalisheva

Ким и Канье все-таки разводятся? | мода на elenamalisheva

Их брак, похоже, не пережил карантин.

Ким Кардашьян и Канье Уэст были женаты 6 лет, но в начале 2021 года все-таки решили, что пришло время расстаться. 


«Ким наняла Лауру Уэссер (известного звездного адвоката по разводам), и они ведут переговоры об урегулировании», –– сообщило издание Page Six со ссылкой на источники, близкие к паре. «Они это держат в секрете», «Развод неизбежен», –– издание приводит слова еще одного источника.

«Ким уговорила Канье уехать, чтобы провести праздники, пожить отдельной жизнью, спокойно все уладить и расстаться». Многие СМИ обратили внимание на то, что Ким уже какое-то время не носит обручальное кольцо, а фанаты давно заподозрили неладное из-за того, что Канье проводит много времени в своем доме в Вайоминге. Слухи о разводе звездной семейки возникали не раз, но сейчас «все намного серьезнее», если верить источникам американского издания. 

Если слухи подтвердятся, то это станет одним из самых громких разводов года, а для Ким –– уже третьим подобным событием. Кстати, инициатором выступила сама Кардашьян, она сильно «выросла» за последнее время. «Она очень серьезно относится к сдаче экзамена на адвоката, к своей кампании по реформированию тюрем. Тем временем Канье говорит о баллотировании в президенты и других безумных идеях, и ей это просто надоело».

.  

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)