Главная » Новости » KetoForm Pro

KetoForm Pro


KetoForm Pro

КетоФорм Про (лат. KetoForm Pro) — пищевая добавка для похудения, предложенная в формате капсул. В основе препарата комплекс растительных экстрактов, среди которых спирулина, ягоды годжи, грейпфрут. Они создают эффект кето-диеты, запускают в организме кетогенез, В процессе которого все органы и системы испытывают дефицит углеводов и вынуждены расходовать лишние жировые отложения в качестве источника энергии. Благодаря такому действию происходит комфортное снижение веса в приделах от 3 до 5 кг в течение месяца. Препарат также регулирует работу органов пищеварительной системы, стимулирует работу кишечника, очищает от токсинов и окаменелых шлаков, уменьшает объемы талии и живота, избавляет от целлюлита.

Для Похудения KetoForm Pro возможно приобрести в Москве по цене 1 980.00 руб.

О средстве

КетоФорм Про — активная пищевая добавка для похудения. Препарат действует по принципу кето-диеты. Запускает в организме активный кетогенез, при котором тот расходует лишние жировые отложения как источник энергии.

Лекарственная форма

Капсулы в прозрачной оболочке. Внутри — гранулы горчичного цвета. Препарат только для приема внутрь.

Фармакологическая группа

Препарат из группы активные стимуляторы, ускоряет обмен веществ, запускает жиросжигающие процессы.

Фармакодинамика

Капсулы непосредственно влияют на процесс усвоения углеводов, создают углеводной дефицит в организме. В результате все органы и системы вынуждены черпать энергию из расщепляемых лишних жировых отложений.

Параллельно препарат восстанавливает полноценную здоровую работу органов пищеварительного тракта, активно стимулирует перистальтику кишечника, восстанавливает в нем здоровый водный баланс, способствует выведению окаменелых шлаков. В результате провоцирует похудение в области живота и талии.

Пищевая добавка очищает организм от токсинов и шлаков, улучшает всасываемость витаминов, минералов и микроэлементов из поступающей в организм пищи, а значит, благотворно влияет на состояние ногтей, волос и кожи.

Фармакокинетика

Всасываемость действующих веществ в системный кровоток — не более 70%. Активные компоненты метаболизируются в печени и почках, выводятся в преобладающем большинстве — через кишечник. Примерно на 50% — в неизменном виде. В остатке препарат выводится через почки.

Прием пищи не влияет на процесс абсорбции.

Показания к применению

Пищевая добавка показана пациентам с избыточным весом, ожирением любой стадии, высоким индексом массы тела больше 30. Также препарат назначают для ускорения обмена веществ при малоподвижном образе жизни или для коррекции фигуры при выраженном целлюлите.

Противопоказания

Капсулы противопоказаны детям до 18 лет, женщинам на всех триместрах беременности и в период грудного вскармливания, пациентам с эндокринными нарушениями и с индивидуальной высокой чувствительностью к компонентам.

Состав

  1. Экстракт ягод годжи — природный жиросжигающий компонент, который также ускоряет обмен веществ.
  2. Экстракт семян грейпфрута — насыщает организм витамином C, расщепляет подкожные жировые отложения.
  3. Экстракт спирулины — выводит вредный холестерин и способствует расщеплению жировых отложений на глицерин и триглицериды.
  4. Экстракт куркумы — насыщает организм витаминами А, B, Е, C, H.
  5. Витамин Е — обеспечивает мощное антиоксидантное действие.
  6. Экстракт лакрицы — запускает процесс чистки кровеносных сосудов от вредного холестерина и нормализует пищеварение.
  7. Семена льна — принимают непосредственное участие в обмене веществ.
  8. Облепиха — запускает процесс снижения веса.
  9. Семена укропа — устраняют желудочные спазмы, нормализует функцию печени, желудка и желчного пузыря, способствует полноценной переработке поступающей в организм пищи.

Перечисленные натуральные компоненты взаимодействуют между собой, что в разы повышает лечебную эффективность от приема препарата.

Способ применения

Капсулы принимают по одной штуке в день. Желательно в первой половине дня. Длительность терапии — не менее 30 дней. В случае необходимости курс можно повторить, но после предварительной консультации с диетологом.

Возможные побочные эффекты

В основном пищевая добавка KetoForm Pro переносится хорошо. Тяжелых побочных эффектов не выявлено. У пациентов с высокой чувствительностью к растительным компонентам могут возникать диспепсические расстройства со стороны органов ЖКТ или кожные аллергические реакции. В любом случае необходимо прекратить прием препарата.

Преимущества

  1. Сертифицированная натуральная пищевая добавка, в составе которой нет гормонов консервантов и синтетических компонентов.
  2. Возможность использовать для пациентов любого пола.
  3. Комфортное похудение — вес снижается медленно, что позволяет сохранить здоровый психический настрой и привыкнуть к новой фигуре.
  4. Хорошая переносимость и минимум побочных эффектов.
  5. Доступность — препарат можно купить без рецепта от врача и по приемлемой цене.

Влияние на способность управлять сложной техникой и авто

Во время клинических испытаний не выявлено случаев влияния препарата на центральную нервную систему.

Совместимость с алкоголем

Употребление спиртных напитков провоцирует повышение уровня сахара в крови. В результате процесс расщепления жиров приостанавливается. Поэтому на время лечения желательно отказаться от приема алкоголя.

Применение при беременности и лактации

Женщинам на всех триместрах беременности и женщинам в период грудного вскармливания препарат не назначают, поскольку активные компоненты способны проникать в грудное молоко или через плацентарный барьер. Результаты такого действия на плод или организм малыша не отслеживались.

Хранение

Капсулы хранят при температуре до +26 °C. Препарат годен к применению 24 месяца от даты выпуска.

Аналоги

  • Спирулина в капсулах. Оказывает хорошее очищающее влияние на организм.
  • Турбослим Кофе капучино. Таблекти, в составе которых L-карнитин, куркумин, пиколинат хрома, таурин
  • Капсулы Мицеллярная Альфа-липоевая кислота. Ускоряют обмен веществ.
  • Растительные таблетки Гарциния форте. Способствуют снижению аппетита, активизируют сжигание жиров.
  • Таблетки ВитаБотаника Ананаса экстракт — источник бромелайна.

Оставить комментарий