Главная » Новости » Keto Slim для похудения

Keto Slim для похудения

Описание

Комплекс Keto Slim – революционный продукт, разработанный учёными из НИИ диетологии в США. При производстве средства, они задействовали совершенно новый метод и создали инновационную формулу, включив в её состав природные компоненты и вещества, по своей эффективности аналогичные кетоновым телам, обеспечивающим естественное сжигание жира. В основу капсул вошли:


Keto Slim для похудения

Кислота бета-гидроксимасляная (ВНВ) – добывается из масла Кокоса, Авокадо, Оливы, семян Чиа и Льна. Обеспечивает выработку кетоновых тел, ускоряющих процесс похудения в 15 раз.


Keto Slim для похудения

Tuckahoe – африканский съедобный гриб, имеющий большое содержание ВНВ. Способствует ускорению обмена веществ, а также процессу расщепления и сжигания жировых отложений.


Keto Slim для похудения

Экстракт листьев Лотоса – содержит L-карнитин, являющийся ценной аминокислотой, контролирующей клеточный метаболизм и обеспечивающей быстрое сжигание жиров.


Keto Slim для похудения

Экстракт горького Апельсина – источник синефрина, способного проникать глубоко внутрь жировых клеток и оказывать на них мощное разрушительное и сжигающее действие.

Помимо того, в состав препарата Кето Слим входит витаминно-минеральный комплекс, состоящий более чем из 30 витаминов, микро и макроэлементов, минералов и других полезных веществ. Все активные компоненты взаимодействуют между собой максимально слажено, обеспечивая комфортное избавление от лишних килограммов и общее укрепление организма.

Действие препарата Keto Slim


Keto Slim для похудения

Капсулы Кето Слим – мировой хит в области современной диетологии. Способствуют естественному сжиганию висцерального и подкожного жира, за счёт кетогенной диеты. Принцип действия комплекса заключён в насыщении организма активными веществами, которые полностью аналогичны кетоновым телам, вырабатываемых печенью. Они перерабатывают жировые запасы в энергию, обеспечивая естественное и быстрое похудение. В результате этого, препарат Keto Slim:

  • Подавляет аппетит, нормализует водно-солевой баланс, улучшает жировой, липидный, углеводный обмен;
  • Запускает процесс интенсивного сжигания жировых отложений сразу же, после приёма первой капсулы;
  • Ускоряет метаболизм, очищает организм от токсинов, шлаковых и солевых скоплений, лишней жидкости;
  • Снижает уровень холестерина и сахара, хорошо подтягивает кожу, устраняет отёки, растяжки и целлюлит.

При приёме комплекса раз-два, худоба обеспечена. Препарат Keto Slim помогает скинуть лишние килограммы всем, без исключения, и даже тем, кто не мог похудеть много лет, безуспешно борясь с жировыми отложениями различными методами. Стабилизирует работу всего организма: пищеварительной, нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем. Дарит заряд энергии, повышает умственную и физическую активность.

Способ применения


Keto Slim для похудения

Комплекс, для удобства применения, выпускается в виде капсул, легкоусвояемых в организме. Принимать их следует по 1 капсуле, 3 раза в день, утром и вечером, за пол часа до еды, запивая большим количеством воды. Вес начинает снижаться уже на 2-3 день приёма средства. При этом, препарат Keto Slim можно принимать как 1 месяц, так и длительный период времени, ровно столько, сколько потребуется, для достижения желаемого результата похудения. За 30 дней можно скинуть до 10 лишних килограмм, без малейшего дискомфорта, ограничений в еде и стресса для организма.

Результат приёма капсул Keto Slim


Keto Slim для похудения

Продукт 100% натуральный, поэтому подходит для мужчин и женщин различных возрастных групп, вне зависимости от степени набора избыточного веса. Если принимать комплекс Keto Slim курсом, то похудение будет происходить в 4 этапа:

!1-ая неделя – организм подготавливается к активному сжиганию жировых отложений. Снижается аппетит, пропадает постоянное чувство голода. Вес становится меньше на 1-2 килограмма.

!2-ая неделя – сжигаются жиры в области живота и талии. Вес продолжает снижаться, весы показывают минус 4-5 килограмм. Повышается настроение, чувствуется прилив энергии.

!3-я неделя – стабилизируется обмен веществ. Происходит усиленное сжигание висцерального и подкожного жира. Равномерно уходят жировые отложения со всех проблемных мест.

!4-я неделя – налаживается деятельность всего организма. Фигура приобретает стройность, кожа подтягивается, волосы укрепляются, устраняется целлюлит и растяжки.

Препарат одобрен к применению специалистами института диетологии в США. Принимать уникальное средство Keto Slim рекомендуют ведущие диетологи во многих странах Европы, так как оно обеспечивает гарантированный результат похудения, раз-два, худоба, с пользой для здоровья.

Достоинства


Keto Slim для похудения

Комплекс Keto Slim – уникальный продукт, не имеющий аналогов в мире. Ведь многие средства для похудения не могут обеспечить быстрый и долговременный результат, часто имеют вредные вещества в составе, противопоказания и вызывают множество побочных эффектов. Но с Кето Слим – раз-два, худоба гарантирована, так как это единственный препарат, на основе кетогенной диеты, отличающийся массой достоинств:

  • Быстротой воздействия – положительный результат будет заметен практически сразу, вес начнёт снижаться уже на 2-3 день регулярного применения средства;
  • Гарантированным эффектом – похудение происходит максимально естественно, без нагрузки на организм, вне зависимости от степени и причин ожирения;
  • Безопасностью применения – не содержит вредных добавок, поэтому полностью исключается возможность аллергических проявлений и побочных эффектов;
  • Стойкостью результата – жировые отложения уходят навсегда и потерянные килограммы обратно не возвращаются, даже после прекращения приёма капсул.

Препарат Кето Слим полностью оправдал возлагаемые на него надежды. Прошёл ряд многоуровневых лабораторных исследований. Вошёл в топ лучших препаратов для похудения и включён в список Государственных Программ по безопасному снижению веса в США, Канаде, Дании и Франции. Инновационный продукт имеет европейские сертификаты 100% качества и безопасности.

Отзыв врача


Keto Slim для похудения

Белинский Владислав Владимирович, известный врач-диетолог ведущей клиники Москвы, член ассоциации диетологов.

«Капсулы Keto Slim – единственный в своем роде препарат, полностью натуральный и абсолютно идентичный воздействию кетоновых тел, которые вырабатывает печень для сжигания жировых отложений на клеточном уровне. Благодаря этому, обеспечивается естественное похудение, без нагрузки на сердечно-сосудистую систему, с пользой для здоровья. Основное действие комплекса направлено на нормализацию аппетита, ускорение метаболизма, очищение организма от вредных веществ, расщепление жировых клеток, с дальнейшей переработкой их в энергию, для максимально комфортного сброса веса».

Отзывы покупателей о препарате Кето Слим


Keto Slim для похудения

Кравцова Лилия Владимировна, г. Горький.

«Вот это я понимаю препарат! Ни диеты не надо соблюдать, ни спортом заниматься, просто пьёшь себе капсулы, а вес снижается! Благодаря Keto Slim я скинула за 2 месяца 17 килограмм, избавилась от жировых складок, целлюлита, проблем с пищеварением, а также от плохого настроения и комплексов».


Keto Slim для похудения

Попова Марина Александровна, г. Москва.

«Принимать капсулы Кето Слим мне посоветовал диетолог, чтобы откорректировать фигуру после родов. Средство идеально подействовало – ушли жировые отложения с боков и бедер, стал плоским живот и стройными ноги, кожа приобрела ровный тон и хорошо подтянулась. Теперь я снова в идеальной форме».


Keto Slim для похудения

Жукова Алевтина Дмитриевна, г. Псков.

«Благодаря капсулам Keto Slim я смогла избавиться от 12 лишних килограмм, без малейших усилий и всего за 1,5 месяца! Невероятно довольна таким результатом, чувствую себя превосходно, полной сил и энергии!»

Оставить комментарий