Главная » Новости » Keto Сhocolate

Keto Сhocolate


Keto Сhocolate

Keto Сhocolate — универсальный коктейль для похудения, который могут принимать мужчины и женщины старше 18 лет. При условии приема пищевой добавки курсом удается добиться хороших стойких результатов. Средство помогает в снижении веса комфортно, в месяц можно сбросить до 4 кг. Эти показатели являются нормальными и здоровыми для организма человека. В основе препарата комплекс витаминов, аминокислот и бета-гидромасляные соли. Они запускают процесс кето-диеты, когда организм испытывает нехватку углеводов и вынужден черпать энергию из скопившихся жировых отложений. В результате вы комфортно теряете лишний вес. Принимать препарат могут пациенты без хронических патологий и других противопоказаний.

Для Снижения Веса Keto Сhocolate возможно приобрести в Москве по цене 1 980.00 руб.

Общее описание

Keto Сhocolate — органический коктейль для похудения, который поможет в комфортном снижении веса.

Лекарственная форма

Препарат в отдельных небольших саше. Предназначен для приема перорально.

Фармакологическая группа

Пищевая добавка с отличными стимулирующими свойствами, ускоряющая обмен веществ. Активно сжигает подкожный и висцеральный жир.

Фармакодинамика

Препарат комплексно влияет на весь организм: ускоряет обмен веществ, нормализует водно-солевой баланс, устраняет отечность, активно расщепляет подкожный и висцеральный жир в режиме 24/7. Расходуемые липидные отложения выступают в качестве источника энергии, в результате препарат тонизирует, повышает выносливость организма. Это актуально для любителей тренировок.

Параллельно активные вещества в составе восстанавливают полноценную работу пищеварительной системы, выводят шлаки и токсины, стимулируют работу кишечника и благодаря этому улучшают состояние кожи, ногтей и волос.

Фармакокинетика

Активные компоненты пищевой добавки всасываются в системный кровоток максимально быстро благодаря жидкой конечной форме препарата. Действующие вещества достигают максимальной концентрации в крови через 60 минут после приема и остаются в таком виде в среднем до 6 часов. Процесс распада активных компонентов протекает чаще в печени, а продукты метаболизма выводятся с каловыми массами. В остатке — с мочой.

Показания к применению

  1. Ожирение любой степени.
  2. Выраженный целлюлит.
  3. Нарушенный обмен веществ.
  4. Малоподвижный образ жизни.

Противопоказания

Пищевая добавка категорически противопоказана:

  • пациентам младше 18 лет;
  • беременным и кормящим женщинам;
  • лицам с индивидуальной непереносимостью одного или нескольких действующих веществ;
  • пациентам со склонностью к тяжелым аллергическим реакциям вплоть до анафилактического шока.

Также препарат нежелательно принимать лицам с хроническими заболеваниями в фазе обострения.

Состав

  1. Бета-гидроксимасляные соли. Считаются экзогенной кетоновой добавкой, которая запускает процесс кетоза, формирует нехватку углеводов, вынуждает организм расходовать лишние жировые отложения в качестве источника энергии.
  2. Альфа-липоевая кислота. Нормализует углеводный обмен, предотвращает накапливание сахара и его присоединение к коллагеновым волокнам в организме, ускоряет процесс естественной регенерации всех органов и систем.
  3. Л-Таурин. Аминокислота, которая принимает непосредственное участие в обменных процессах, стабилизирует их, ускоряет, способствует расщеплению лишних липидных отложений.
  4. Лейцин. Аминокислота, которую не синтезируют клетки организма. Поступая в него вместе с пищевой добавкой, она стимулирует процесс регенерации мышц, кожи и костных тканей, снижает уровень глюкозы в крови.
  5. Витаминно-минеральный комплекс. Принимает участие в метаболических процессах, улучшает состояние кожи, волос и ногтей.

Перечисленные действующие вещества работают в синергии. Это позволяет добиться лучшего результата от приема пищевой добавки.

Способ применения

Препарат принимают дважды в сутки. Разовая доза — содержимое одного саше, разведенное в стакане воды. Принимать пищевую добавку следует за 20 минут до еды. И не позднее, чем за 5 часов до сна.

Возможные побочные эффекты

В большинстве случаев коктейль переносится хорошо. Крайне редко провоцирует побочные реакции. Они могут проявляться в виде расстройств стула, кожных аллергических высыпаний, общего недомогания. В этих случаях следует отказаться от приема пищевой добавки.

Преимущества

  1. Сбалансированный натуральный и безопасный состав.
  2. Возможность без стресса, строгих диет и тяжелых физических нагрузок избавиться от лишнего веса и получить фигуру мечты.
  3. Хорошая переносимость, минимальное число случаев побочных реакций.
  4. Широкий спектр показаний.
  5. Мягкое и комплексное влияние на организм.
  6. Эффект, который сохраняется даже после отмены препарата.

Влияние на способность управлять сложной техникой и авто

Коктейль не оказывает седативного действия, а потому не нарушает концентрацию внимания и скорость реакции.

Совместимость с алкоголем

Нежелательно сочетать пищевую добавку с приемом алкоголя. Спиртные напитки повышают уровень глюкозы в крови, в результате этого процесс похудения останавливается.

Применение при беременности и лактации

Беременным и кормящим женщинам коктейль противопоказан. Активные компоненты способны влиять на плод или организм младенца. Результаты такого влияния во время клинических испытаний не отслеживались.

Хранение

Препарат необходимо хранить в плотно закрытой заводской упаковке. Оптимальный температурный режим — не выше +25 °C. Срок годности пищевой добавки в запечатанных саше пакетах — 24 месяца от даты производства. Готовый коктейль необходимо выпить сразу.

Аналоги

  • Fito Slim Balance (Фито Слим Баланс) — коктейль. В его составе витамины, казеин и сывороточный белок.
  • Green Coffee — порошок с аминокислотами, витаминами, алкалоидами в составе.
  • Gardenin Organic Tea (Гарденин Органик Ти) — чай для снижения веса.
  • GoSlim (Гоу Слим) — пищевая добавка с люцерной, ламинарией, крапивой, фенхелем в составе.
  • BioLine Ultra (Биолайн Ультра) — капсулы. Тропические вытяжки и экстракты — главные компоненты препарата.

Оставить комментарий