Главная » Новости » Кето Пробиотик – инструкция по применению, состав препарата

Кето Пробиотик – инструкция по применению, состав препарата

В последнее время все большую популярность набирает диета, основанная на потреблении большого количества жирной пищи и отказе от быстрых углеводов. Такое питание активирует выработку печенью специальных веществ, активирующие устранение «неприкосновенного запаса» с боков и бедер. При этом, нужно знать, что избыточная нагрузка на «природный фильтр» организма может вызвать нежелательные последствия. В отзывах врачей обозначена более безопасная альтернатива – прием капсул Кето Пробиотик. Натуральное средство ускоряет метаболизм и помогает похудеть быстро и без побочных действий. Купить препарат не сложно анонимно, через официальный сайт производителя. Перед началом лечения важно изучит инструкцию.

Показания и запреты терапии

Понятно, что Кето Пробиотик назначается диетологами для устранения лишних килограммов, улучшения работы пищеварительной системы при выявлении признаков ожирения. Кроме внешних изменений, такое патологическое состояние вызывает проблемы в работе желудочно-кишечного тракта, повышение артериального давления, одышку, немотивированную слабость и быструю утомляемость. Кроме этого многие больные жалуются на сложности со сном и приступы обжорства.

В инструкции по применению отмечено, что капсулы Кето Пробиотик будут полезны и для профилактики набора лишних килограммов. Активировать процесс кетоза и запустить превентивный процесс жиросжигания полезно людям, попадающим в группу повышенного риска:

  • недостаточная подвижность (постельный режим, сидячая работа);
  • неправильный пищевой режим (переизбыток быстрых углеводов);
  • привычка заедать стрессы мучным и сладким.

Важно отметить, что Кето Пробиотик – полностью натуральный продукт. Отсутствие в его составе тяжелой химии делает капсулы относительно безопасными для общего здоровья. Согласно отзывам реальных покупателей риск побочных действий минимален. При этом в инструкции по применению отмечены следующие противопоказания: гиперчувствительность, индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, подготовка к зачатию, лактация, детский возраст.

Принцип действия и состав

Производитель натурального комплекса для похудения утверждает, что его продукт способен активировать процесс кетоза в организме без избыточной нагрузки на печень и другие внутренние органы. Проще говоря, организм «думает», что поступает большое количество жирной пищи и начинает вырабатывать специальные тела для ее активного расщепления. Такой процесс приводит к тому, что исчезают складки на боках и бедрах, уходит целлюлит, а общий вес быстро снижается. Согласно отзывам покупателей за курс можно сбросить до 10-15 килограммов.

Препарат работает благодаря правильной инновационной формуле. Все компоненты Кето Пробиотик направлены на устранение причин ожирения:

  • лактулоза необходима для активации работы печени;
  • витамины В1 и В6 рекомендуются диетологами для ускорения обмена веществ;
  • метаболиты используются в фармакологии, как подавители избыточного аппетита;
  • пептидные лизаты снижают уровень сахара в крови, холестерина;
  • пробиотики восстанавливают работу ЖКт, нормализуют баланс микрофлоры.

Стоит отметить, что правильный прием капсул (курсовое воздействие) устраняет такой характерный признак ожирения, как хронический запор. Кето Пробиотик помогает избавиться от застоя каловых масс, освобождает организм от токсинов, шлаков и лишней жидкости за счет нормализации перистальтики.

Инструкция по применению

Важно понимать, что Кето Пробиотик – не панацея. Справиться с ожирением приемом таблеток не получится. В любом случае необходимы изменение повседневного рациона и увеличение двигательной активности. Кроме этого желательно отказаться от вредных привычек и научиться правильно переживать стрессы.

Как правильно лечиться? Инструкция по применению предельно проста и понятна:

  • одна капсула 2 раза в день;
  • запивать теплой водой;
  • принимать за 30 минут до еды утром и вечером;
  • длительность курса – 3-4 недели.

Если терапии не дала нужного результата, то необходимо обратиться за помощью к врачам. Возможно, что набор лишних килограммов связан с патологическим состоянием, например, изменением гормонального фона (сахарный диабет, болезни щитовидной железы). При таким условиях приема Кето Пробиотик будет недостаточно.

Условия хранения, цена

Удобно, что купить Кето Пробиотик можно анонимно напрямую у производителя. Стоимость порции колеблется в пределах 100-150 рублей при оформлении заявки на полный курс. Предоплата не требуется, так что развод исключен. Обязательно уточнить наличие сертификатов соответствия и других разрешительных документов.

Хранить препарат нужно в прохладном месте (не выше 30°С). Защитить от прямых солнечных лучей, детей и животных. Дата изготовления отмечена на упаковке и в инструкции по применению.

Редакция Васильева Е.Р. терапевт, врач высшей категории

Справочные материалы: официальный сайт продукта.

Оставить комментарий