KETO LIGHT


KETO LIGHT

KETO LIGHT — легкая вариация кето диеты

Кетодиета — один из самых эффективных планов питания, позволяющих похудеть до 10 кг в месяц с сохранением результата. Однако она сложна и не каждому по карману — продукты для составления меню стоят дороже, чем привычный рацион среднестатистического человека. Именно поэтому ученые поставили задачу создать средство, которое стимулирует состояние кетоза и приводит к таким же результатам, как кетодиета, но без необходимости изменять своим пищевым привычкам. Этим средством стал препарат KetoLight, купить который можно по приемлемой стоимости.

Что такое «Кето Лайт»

Препарат «Кето Лайт» — уникальная пищевая система, изготовленная на основе органики. Она позволяет быстро и безопасно достичь кетоза — состояния, при котором организм настраивается на извлечение энергии из липидов, в не углеводов. Кетогенная диета позволяет перестроить жировой и углеводный метаболизм в пользу первого, что позволяет быстро и безболезненно избавиться от лишних килограммов за счет потери жира.

Казалось бы, все просто, однако кетодиета сопряжена с некоторыми сложностями:

  • радикальным изменением рациона — из меню навсегда убирают легкие углеводы, то есть любимые многими сладости, в том числе мед, шоколад и т. д.;
  • повышением нагрузки на печень и пищеварительные железы — в рационе до максимума повышают количество жиров, которые требуют множества ферментов для усвоения;
  • заметным снижением общего тонуса организма в первые недели после перехода на специфическое кето-питание.

Из-за специфичности рациона кето диета имеет множество противопоказаний. Среди них эндокринные заболевания, патологии печени, желчного пузыря, кишечника, пищеварительных желез, недостаточная секреция ферментов и т. д. Именно поэтому ученые больше семи лет вели разработку средства, способного инициировать воспроизводство кетоновых тел в организме без соблюдения диеты.

Им это удалось, когда они изучили природные источники кетоновых тел. Ими оказались привычные для обитателей тропиков фрукты и плоды, а также лекарственные травы. Из них были извлечены прототипы кетоновых тел и вещества, запускающие кетоз в организме.

Выпускается комплекс KetoLite в форме капсул для приема внутрь. При попадании в пищеварительный тракт они быстро усваиваются, оказывая кетогенное влияние на жировой обмен веществ. Одна упаковка содержит 60 капсул, которых хватает на 30-дневный курс похудения. За этот период можно легко — без тренировок и диет — устранить до 12 кг жировой ткани.

Как действует препарат

В отличие от большинства средств для снижения веса из аптек, KetoLight работает системно и борется с источником проблемы — избыточного накопления жировой клетчатки в организме. Снижение веса с капсулами «Кето Лайт» проходит через 3 этапа:

  1. Настройка организма на состояние кетоза.
  2. Активное разрушение жировых тканей.
  3. Закрепление результата.

Настройка организма на активный кетоз с помощью капсул KetoLite занимает 7-10 дней. В этот период в организме происходят базовые изменения и подстройка процессов под кетоз:

  • из мягких тканей и внутренних органов выводятся шлаки и токсины;
  • восстанавливается микрофлора кишечника, улучшается его перистальтика, запускается процесс регенерации слизистых оболочек;
  • восстанавливается структура гепатоцитов, из полости желчного пузыря выводятся сгустки желчи, мелкие конкременты и песок;
  • восстанавливается структура поджелудочной железы, стабилизируется синтез инсулина;
  • нормализуется эндокринный и гормональный фон, улучшается синтез пищеварительных ферментов.

После окончания первого этапа организму возвращается способность извлекать из пищи необходимые питательные вещества. Излишки выводятся естественным путем.

Активное жиросжигание начинается с 10 дня приема препарата и продолжается до 20-25 суток. В этот период тело активно теряет в объемах. Как это происходит:

  • организм не усваивает калории сверх текущих потребностей, в результате чего возникает дефицит энергии, пополняемый из собственных жировых запасов;
  • кетоновые тела блокируют всасывание жиров в кишечнике, а также их трансформацию в тучные клетки жировой клетчатки;
  • помимо жировой ткани разрушению подвергаются атеросклеротические отложения в сосудах, что благоприятствует улучшению кровоснабжения тканей, усилению обменных процессов, повышению расхода калорий.

Несмотря на постоянно поддерживаемый дефицит калорий, KetoLite не вызывает упадка сил. В его составе присутствуют мягкие стимуляторы, позволяющие поддерживать уровень физической и умственной активности на высоком уровне.

На третьем этапе уровень кетоновых тел в организме достигает максимума. В течение недели происходит окончательная настройка организма на постоянное существование в состоянии кетоза.

Состав и свойства компонентов

Препарат KetoLight, цена на который не отличается внушительными числами, содержит комплекс натуральных экстрактов и концентратов. Его действующими компонентами стали:

  • экстракт индийской крапивы — источник липотропных ферментов, антиоксидантов и клетчатки, благотворно влияющих на пищеварение, иммунитет и непосредственно на разрушение жировых тканей;
  • экстракт зерен кофе — источник кофеина, натурального стимулятора, повышающего работоспособность, физическую силу и выносливость, создающего заряд бодрости на весь день;
  • экстракт перца — источник витаминов, антиоксидантов и капсаицина, стимулирующих похудение и устраняющих самые сложные жиры;
  • экстракт ашваганды — уникальный ингредиент, который содержит несколько десятков биологически активных веществ, включая растительные аналоги кетоновых тел и пищеварительных ферментов;
  • экстракт горького апельсина — источник синефрина, инициирующего активный липолиз, ускоряющий обмен веществ.

Также в состав препарата включены коньюгированная линолевая кислота, органические соли хрома, комплекс витаминов и минералов. Эти компоненты помогают контролировать аппетит, ускоряют жировой обмен веществ, стимулируют синтез кетоновых тел в организме.

Инструкция по прмиенению

Капсулы «Кето Лайт» рекомендуется принимать курсами по 30 дней, повторяя их через 2-недельные перерывы. Схема приема — по 1 капсуле утром и вечером за полчаса до еды.

Оставить комментарий