Главная » Новости » КЕТО ГУРУ (KETO GURU) таблетки для похудения

КЕТО ГУРУ (KETO GURU) таблетки для похудения

КЕТО ГУРУ (KETO GURU) обзор шипучих таблеток для похудения

Фото упаковки Кето гуру таблетки для похудения.
Название KETO GURU
Цена 149 рублей
Производитель ООО «ГлобалХэлфкеар»
Форма Шипучие таблетки
Назначение Безопасное похудение, борьба с ожирением
Купить Официальный сайт

Keto Guru – новейшее средство для похудения, которое наверняка придется по душе всем адептам кетоновой диеты – самого популярного на сегодняшний день метода борьбы с лишними килограммами. В отличие от модного способа питания, похудение с Keto Guru не будет сопряжено с жесткими условиями приема пищи, определенными ограничениями и тщательным подсчетом поступающих в организм питательных веществ, хотя оно и базируется на аналогичных принципах.

Описание Keto Guru

Кетоз.Keto Guru – натуральный препарат, в основе которого лежат базовые идеи кето диеты, при которых похудение происходит за счет приведения организма к состоянию углеводного голодания (кетоза) и преобразования жировых клеток в энергию. Немаловажным отличием является тот факт, что прием средства не подразумевает полного отказа от углеводов и существенно облегчает симптоматику кето-гриппа (слабость, головокружение, апатию).

Форма выпуска Keto Guruводорастворимые шипучие таблетки, расфасованные в тубы по 10 штук. Прием средства для похудения рассчитан на домашнее применение без назначения врача.

Keto Guru троекратно усиливает эффект от кетодиеты или применяется как монопрепарат. Месяц терапии поможет сжечь до 20 кг жировых отложений и победить целлюлит. При этом вам не нужно голодать, считать калории и рисковать потерей мышечной массы.

Keto guru для похудения.

Все, что вам нужно знать о кето диете

Что такое Кето диета.Кетоновая, она же кетогенная или просто кето диета для похудения – рацион питания с низким содержанием углеводов и малым добавлением белка. Процент жира в меню при кета диете, напротив, крайне завышен. Подобное перераспределение ЖБУ приводит к тому, что организм переключается на жиры как источник энергии. Потребуется 7-10 дней, чтобы в печени запустился процесс продукции кетоновых тел, что возможно только при низком уровне глюкозы в крови. Ради выживания организм входит в состояние кетоза – углеводное голодание клеток приводит к дефициту энергии, восполнить которую он может только посредством расщепления жира.

Переход организма на рельсы низкоуглеводного питания может омрачиться развитием так называемого «кето гриппа». Это состояние характеризуется наличием следующих симптомов:

  • судороги;
  • головные, мышечные, суставные боли;
  • тахикардия;
  • запор;
  • снижение физической выносливости;
  • апатия, сонливость.

Побочные эффекты от кетогенной диеты достаточно неприятны, носят временный характер и вызваны дегидратацией, острым дефицитом микронутриентов (витаминов) и электролитов (калий, натрий, магний).

Для тысяч женщин кето диета является лучшим методом похудения, но состояние кетоза при ней наступает минимум через неделю, а симптомы кето гриппа доставляют немалый дискомфорт.

Таблетки Keto Guru станут спусковым крючком для вхождения в кетоз уже через 40-50 минут после первого приема шипучей таблетки, чему не помешает даже присутствие в организме углеводов, а побочные эффекты сойдут на нет.

Принцип действия

Принцип действия Кето гуру.

Как и в случае с кето диетой, прием Keto Guru приводит организм к кетозу, но в данном случае можно говорить о его безопасной форме, так как никаких неприятных ощущений вы не испытываете.

Алгоритм действия шипучей таблетки:

  1. Через 40-50 минут после приема начинается состояние кетоза.
  2. Печень продуцирует кетоновые тела в большом количестве, используя свободные жирные кислоты из накопленных жировых отложений.
  3. Распада углеводов до глюкозы не происходит, поэтому ее уровень в крови падает, снижается выработка инсулина, благодаря чему регулируется аппетит.
  4. Старый жир нещадно сжигается, а образования новых адипоцитов не происходит.

Подробнее

Свойства

Нацеленное на сжигание жировых отложений действие Keto Guru дополняется рядом полезных для худеющего организма вспомогательных качеств:

  • заметная активизация метаболических процессов;
  • насыщение необходимыми питательными веществами;
  • укрепление сердечной мышцы;
  • благотворное влияние на работу кишечника и иммунитета в целом;
  • повышение тургора кожных покровов.

Прием Keto Guru предотвращает альтеративные процессы в организме, вызванные сбоем метаболизма и деструктивными клеточными изменениями. Продление молодости станет приятным бонусом к вашей новой фигуре.

Состав

Войти в состояние безопасного кетоза за 40 минут – это просто. При этом успешность процесса гарантируют компоненты, входящие в формулу Keto Guru.

В одной шипучей таблетке содержится:

Аминомасляная кислота.

Гамма-аминомасляная кислота (125 мг). Главный медиатор процессов центрального торможения. Ускоряет утилизацию глюкозы, токсинов и продуктов обмена. Улучшает кровоснабжение, скорость нейромедиаторных и метаболических процессов в головном мозге.


L-Глутамин.L-глутамин (59 мг). Незаменимая аминокислота, является топливом для макрофагов (иммунных клеток), защищает белковую структуру клеток, способствует росту мышц, поэтому широко используется в спортивном питании.


Калий.Калий (9 мг). Щелочной металл, необходимый для всех мягких тканей организма. Борется с судорогами, предотвращает развитие атеросклероза. Влияет на работу почек, предупреждает отеки.


Магний.Магний (13 мг). Важнейший микроэлемент для работы сердца, регулирует большую часть всех физиологических процессов, поддерживает электролитный баланс. От него зависит физическая выносливость, рост мышц и плотность костей.


Витамины группы Б.Витамины группы В (17 мг). Играют значительную роль в клеточном метаболизме, работе нервной и сердечно-сосудистой систем, энергообмене. Повышают сопротивляемость организма, укрепляют психоэмоциональное здоровье.


Keto Guru для похудения не содержит калорий, сахара и кофеина, а также предупреждает развитие авитаминоза и обезвоживания – главных опасностей в период активного похудения на строгой диете.

Преимущества

Приверженцам кето диеты приходится тщательно планировать меню на каждую неделю и скурпулезно рассчитывать ежедневный рацион питания. Количество чистых углеводов не должно превышать 20 г в сутки, белков – 1,7 г на килограмм массы тела. Объем воды должен составлять 2,5 л и выше. Чтобы дополнительно повысить уровень кетоновых тел, можно практиковать интервальное голодание по схеме 16/8 и подключать ежедневные физические нагрузки.?

Высокожировая кето диета предписывает следующее соотношение БЖУ в ежедневном меню:

  • жиры – 70%;
  • белки – 25%;
  • углеводы – 5%.

Курсовой прием Keto Guru не накладывает на вас столь жестких обязательств и не требует кардинального изменения образа жизни.

  1. Объем потребляемых углеводов следует ограничить, но не стоит отказываться от них совсем – организм войдет в состояние кетоза через 40-50 минут после приема шипучей таблетки вне зависимости от того, что вы едите.
  2. Присутствие спорта в вашей жизни приветствуется, но похудение с Keto Guru никак не зависит от включения физических нагрузок в режим дня.
  3. Организм использует в качестве топлива исключительно жировые клетки, мышечная масса не затрагивается, более того, компоненты таблеток традиционно применяются спортсменами для наращивания мышц.
  4. Сердце, печень и сосуды не страдают при приеме Keto Guru, препарат поддерживает их функциональность на высоком уровне, а также пресекает появление симптомов кето гриппа.
  5. Видимые изменения линий тела проявятся на пятый день после начала терапии, достичь же оптимальных показателей массы тела вполне возможно за 30 дней.

Результаты приема

Похудение с Keto Guru:

  • минимум ограничений, в отличие от специфического меню при кето диете;
  • никаких неприятных ощущений, вызванных кето гриппом;
  • состояние кетоза наступает сразу, а не через неделю;
  • быстрые первые результаты, надежная фиксация идеальной массы тела;
  • прекрасное самочувствие на протяжении всего курса.

Фото до и после приема Кето гуру.

КЕТО ГУРУ не позволит вам голодать и страдать от отсутствия в рационе любимых блюд, испытывать слабость и усталость ввиду дефицита питательных веществ и витаминов, прятать под одеждой растяжки и обвисание кожи, обычные при стремительном похудении. На сегодняшний день данный комплекс – самый безопасный и приятный способ быстро избавиться от лишних килограммов.

Показания к применению

Keto Guru следует принимать всем, кто страдает от лишнего веса, целлюлита, несовершенств фигуры. Комплекс поможет похудеть всем желающим, независимо от стадии ожирения. Особое внимание на таблетки должны обратить приверженцы здорового питания, спортсмены, последователи кето диеты.

Противопоказания

  • возраст до 18 лет;
  • беременность, период лактации;
  • гипертония;
  • аллергическая реакция на компоненты препарата.

При наличии хронических заболеваний желательна предварительная консультация с лечащим врачом перед началом приема Keto Guru.

Правила приема Кето Гуру

Как принимать keto guru.Растворимая шипучая таблетка – самая удобная форма для применения, так как препарат усваивается организмом в течение 10 минут.

  1. Растворите одну таблетку Keto Guru в стакане чистой воды комнатной температуры.
  2. Выпейте за полчаса до первого приема пищи.
  3. Длительность курса составляет 30 дней, для этого потребуется 3 упаковки препарата.
  4. При необходимости можно повторить терапию спустя 2-4 месяца после предыдущего приема.

Таблетки Keto Guru моментально растворяются в воде, имеют слабо выраженный запах и фруктовый умеренно сладкий вкус.

Купить Кето Гуру в аптеке или на сайте?

Новый препарат для похудения Keto Guru доступен для приобретения на официальном сайте производителя. Сознательный отказ от продаж в аптеках защищает каждого покупателя от лишних финансовых трат, опасности столкнуться с некачественной подделкой или дженериком, гарантирует полную конфиденциальность.

Как купить keto guru.

  1. Заполните заявку на сайте.
  2. Дождитесь звонка менеджера.
  3. Согласуйте нюансы заказа, выберите способ оплаты.
  4. Дождитесь доставки продукта.
  5. Немедленно приступайте к похудению.

Цена

Цена KETO GURU для похудения за порцию:

Страна Цена КЕТО ГУРУ (оригинал)
Россия 149 рублей
Украина 48 грн.

Купить KETO GURU


Отзывы специалистов

Романова П. А., диетолог, Москва

Несмотря на то, что кето диета стремительно набирает популярность только в последние годы, как система питания она была разработана более ста лет назад для людей, подверженных эпилепсии. В отличие от диет схожего принципа действия (Аткинса, Дюкана, Квасневского) мы наблюдаем смещение в сторону продуктов с повышенным содержанием жира. Набора веса не происходит только потому, что жир откладывается исключительно при его употреблении с углеводами, а концепция кето диеты как раз предусматривает минимальное потребление углеводов. Keto Guru может стать неплохой альтернативой данной диете или применяться для ее усиления. Препарат форсирует наступление кетоза и закрепляет организм в этом состоянии.


Павлов Г.Б., гастроэнтеролог, Киев

Перед началом любой диеты необходима консультация со специалистом, особенно это касается кето – при проблемах с ЖКТ переизбыток жиров может серьезно навредить организму. В случае с Keto Guru все проще, препарат не предусматривает необходимости придерживаться столь жесткого рациона, а переход в кетоз происходит быстро и без осложнений. Компоненты препарата безопасны для желудочно-кишечной системы, организм получает полный набор витаминов и минералов, главное – поддерживать водный баланс на нужном уровне и не налегать на углеводы, тогда похудение с Keto Guru будет эффективным и безопасным.


Отзывы покупателей

Мария, 29 лет, Пенза

Принимала keto guru месяц по схеме, в целом похудела на 11 кг, но заметила, что дело идет быстрее, когда на самом деле ограничиваешь себя в питании. Не голодала, конечно, калории не считала, но углеводы сократила значительно.


Карпова Н., 46 лет, Орел

Попробовала сесть на кето диету, результаты отличные, а самочувствие – не очень. И меню составлять тяжело, стараюсь все расписывать сразу на неделю. Когда недели через три мне присоветовали добавить Keto Guru, вес начал просто улетать! Результаты: кето диета за 3 недели минус 5 кг, кето диета + Keto Guru минус 9 кг за 2 недели. Считайте сами, что лучше!


Отзывы в Instagram

Отзывы в инстаграме о keto guru.


Выводы о таблетках Кето Гуру.

Купить на официальном сайте


5/5


(1 Review)

Let’s block ads! (Why?)