Keto Guru


Keto Guru

Keto Guru — гуру-препарат в мире средств для безопасного похудения

Препарат Keto Guru — легкая и приятная замена сложной кето диеты. С ним ваш вес приблизится к идеалу и сохранится на долгие годы без необходимости ограничивать себя в маленьких гастрономических удовольствиях. Чтобы обрести стройность без напряжения и диет, диетологи советуют своим клиентам купить Keto Guru и принимать его курсом до достижения желаемого веса. Стройность с «Кето Гуру» — это легко и просто, как выпить чая с любимым печеньем.

Что такое Keto Guru

Кето-диета — самое модно направление в современной диетологии. Эта схема питания не предполагает строгого контроля за количеством поглощаемых калорий, но требует отказа от многих, казалось бы, полезных продуктов. Основу рациона в ней составляют жиры и белки. Именно это стимулирует организм к синтезу кетоновых тел — особых клеток, которые переводят организм в особый «режим энергопотребления», в котором основным источником энергии становится жир, а не углеводы. Именно кетодиета помогает избавиться от жировых отложений и настраивает организм на совершенно иной уровень обмена веществ, позволяющий удерживать вес долгие годы.

Чтобы достичь состояния кетоза, необходимо полностью исключить из рациона углеводы, то есть большинство овощей и фруктов, крупы и хлеб, а также сладости во всех вариациях. Исключению подлежат и полезные продукты, содержащие особый вид углеводов — клетчатку. Этот пункт затрудняет похудение, ведь клетчатка нужна для нормального функционирования кишечника. Без нее начинают беспокоить запоры и вздутие, может обостриться дисбактериоз.

Именно поэтому ученые и задумались над тем, как избавить людей от столь эффективной, но опасной для здоровья кето диеты. Они разработали натуральное средство, в котором содержатся готовые кетоновые тела. Они запускают процесс кетоза сразу после начала приема препарата, и допускают послабления в диете без риска торможения веса или его повторного накопления.

Выпускается Keto Guru в форме шипучих таблеток, которые значительно ускоряют наступление кетоза. Они моментально растворяются в воде, превращая ее во вкусный освежающий напиток. Одна упаковка содержит 10 таблеток.

Как действует препарат

Комплекс для снижения веса Keto Guru не просто насыщает организм кетоновыми телами, но и значительно улучшает функциональное, физиологическое и биохимическое состояние организма. Благодаря сбалансированному натуральному составу таблетки настраивают его на здоровые обменные процессы. 

Главная особенность «Кето Гуру» — перенаправление мощностей организма. Если раньше источником энергии служили легкие углеводы, то после приема средства им служит жир. Сначала организм расщепляет липиды, поступившие с пищей, а затем приступает к поглощению энергетических запасов, накопленных в подкожной клетчатке и внутри брюшной полости. В результате вес планомерно снижается, а человек чувствует подъем:

  • повышается физическая работоспособность, требуется меньше времени на отдых;
  • повышается умственная работоспособность, за единицу времени обрабатывается более объемный пласт информации;
  • появляется желание больше двигаться, заниматься чем-то активным, взаимодействовать с людьми и окружающим миром;
  • исчезает всепоглощающая вечерняя усталость, приковывающая на долгие часы к дивану.

Включение в состав препарата дополнительных компонентов превращают его из простого жиросжигателя в оздоравливающий комплекс, избавляющий от многих проблем со здоровьем. Среди дополнительных свойств Keto Guru указаны:

  • восстановление популяции полезной микрофлоры в кишечнике, благодаря чему улучшается усвоение питательных веществ;
  • ускорение метаболических процессов, благодаря чему вес не растет даже после прекращения курса приема средства;
  • восстановление нервной системы и снижение уровня влияния стресса на отложение жиров в теле;
  • стабилизация уровня глюкозы и холестерина в крови, снижение риска сосудистых заболеваний, инфарктов и инсультов;
  • усиление иммунитета, повышение защитных сил организма.

В отличие от аналогичных средств из аптек, Keto Guru помогает справиться с лишним весом при любой степени ожирения. Его можно использовать при многих хронических и сопутствующих заболеваниях.

Состав и свойства компонентов

Формула таблеток Keto Guru на 100% состоит из натуральных компонентов. Расторимость таблеток к воде обеспечивает смесь сухих фруктовых кислот и бикарбоната натрия, то есть обычной соды. Они инициируют реакцию выделения пузырьков газа, который помогает активным компонентам быстрее всосаться в пищеварительном тракте. Действующими же веществами препарата стали:

  • аминомасляная кислота — аналог кетоновых тел, который инициирует расщепление жировых клеток и наступление стабильного состояния кетоза;
  • L-Глутамин — аминокислота, которая защищает белковые клетки от разрушения в процессе кетоза, благодаря чему сохраняется мышечный объем и не повреждаются внутренние органы;
  • калий — минерал, укрепляющий сердце, сосуды и клетки печени, стимулирующий клеточные обменные процессы;
  • магний — микроэлемент, положительно влияющий на состояние нервной системы, позволяющий надежно защитить головной мозг от повреждений в состоянии кетоза;
  • ниацин — витамин, участвующий в синтезе многих гормонов и повышающий сопротивляемость организма различным негативным факторам;
  • витамин В3 — витамин, регулирующий жировой обмен и участвующий в очищении организма от холестерина.

Все компоненты «Кето Гуру» обладают свойством вступать во взаимодействие друг с другом, однако это не влечет негативных последствий. Напротив, ингредиенты таблеток взаимно усиливают эффективность и нивелируют побочные эффекты.

Как принимать Кето Гуру?

Чтобы достичь состояния кетоза и снизить вес до желаемых показателей, достаточно принимать напиток, приготовленный из 1 таблетки и стакана воды незадолго до завтрака. Делать это необходимо ежедневно в течение 4 недель. При желании сбросить еще больше килограммов курс повторяют через 1,5 месяца.

Где купить

Приобрести таблетки Keto Guru по цене компании-производителя можно только у его официальных представителей, в число которых входит наша интернет-аптека. При оформлении заказа вам достаточно указать адрес и другие данные для отправки посылки. Доставка до почты или дома курьером, оплата после получения.

Оставить комментарий