Главная » Новости » Keto Genix – инструкция по применению, отзывы о препарате для похудения

Keto Genix – инструкция по применению, отзывы о препарате для похудения

Кетоновая диета считается одним из наиболее эффективных способов сбросить лишний вес. К сожалению, для активации выработки специальных веществ, расщепляющих жир, необходимо нагрузить печень, а это совсем не полезно. Именно поэтому многие врачи рекомендуют попробовать препарат Keto Genix. Натуральное средство «перезапускает» обмен веществ и стимулирует образование кетоновых тел без избыточного воздействия на пищеварительную систему. Перед применением важно изучить инструкцию, исключить противопоказания.

Область использования

Keto Genix назначается для лечения ожирения людям, набравшим лишние килограммы в результате непатологических причин. Чаще всего избыточная масса тела становится следствием малоподвижного образа жизни, неправильных пищевых привычек, частых поздних ужинов, психологических причин. В инструкции по применению отмечено, что препарат будет полезен для нормализации массы тела во время реабилитации после длительного лечения гормонами, других видов фармакотерапии.

Запреты и ограничения

В отзывах профильных специалистов отмечено, что Keto Genix не содержит химии, синтетики. С одной стороны – это большой плюс, так как не риска интоксикации, нарушений в работе желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов. При этом, натуральные лекарства всегда немного слабее своих фармакологических аналогов. Это означает, что комплекс не используется, как отдельное, самостоятельное средство при выявлении патологических источников ожирения, например, сахарного диабета. Кроме этого под строгий запрет попадают периоды беременности, лактации, детский и подростковый возраст, наличие индивидуальной непереносимости компонентов (аллергия).

Принцип действия

Препарат для похудения Keto Genix работает в нескольких направлениях. В первую очередь, порошок перестраивает организм, заставляя его использовать жировые ткани в качестве основного источника энергии для жизнедеятельности. Во время лечения блокируется выработка гликогена, отвечающего за восприятие быстрых углеводов. Липиды сжигаются, и тело нормально функционирует.

Кроме этого стоит отметить, что прием препарата помогает контролировать аппетит. Многие люди в своих отзывах отмечают, что научились есть по расписанию, отказались от ненужных частых перекусов. Еще один важный плюс – нормализация перистальтики. Устранение застойных каловых масс устраняет длительную интоксикацию токсинами и шлаками.

Состав препарата

В инструкции по применению отмечено, что Keto Genix полностью натуральное средство. В состав лекарства входят только природные ингредиенты, направленные на снижение массы тела. Производитель утверждает, что сумел синтезировать правильные вещества из горького апельсина, семян льна, гуараны, зеленого чая, гинкго билоба, худия гордони и других.

Похудение происходит за счет воздействия специальных веществ, полученных из экстрактов растений:

  • бета-гидроксимасляная соль активирует выработку кетоновых тел печенью без нагрузки этого органа;
  • альфа-липоевая кислота необходима для улучшения метаболизма сахара в клетке;
  • L-таурин поддерживает работу сердца, сосудов, улучшает зрение;
  • лецитин ускоряет выведение лишней жидкости из тканей, снижает уровень холестерина в крови.

Отдельно стоит отметить правильный витаминный комплекс, направленный на улучшение общего здоровья и поддержку иммунитета во время пищевых ограничений.

Инструкция по применению

Ничего сложного в описании лечения нет. Для того чтобы начать активно терять килограммы нужно принимать раствор Keto Genix (разбавить содержимое саше в стакане воды) 2 раза в день (отмечены утренние и вечерние упаковки). Делать это лучше за 20-30 минут до еды. Длительность курса подбирается индивидуально, исходя из запущенности патологического состояния и поставленных целей. В отзывах покупателей чаще всего встречается упоминание о 4-6 неделях.

Важно отметить, что похудеть совсем без усилий не получиться. За курс приема Keto Genix можно сбросить до 15 килограммов ненужного жира, но для этого придется ограничить себя в быстрых углеводах (фастфуде), увеличить двигательную активность и строго следить за водно-солевым балансом (пить не менее 1,5 литра воды в день).

Условия хранения и отзывы

Купить препарат можно анонимно через официальный сайт. Производитель может предоставить гарантии качества (сертификаты соответствия), предложить лучшую цену (100-150 рублей за порцию при заказе полного курса). Консультация оператора бесплатна, предоплата не требуется. Хранить Keto Genix нужно в сухом прохладном месте, при температуре не выше 25°С. Дата изготовления указана на упаковке.

«Принимала препарат месяц. Скинула 8,3 кг. На диете не сидела – отказалась от быстрых перекусов и чаще гуляла пешком…»

«Keto Genix мне посоветовал врач. Нужно было похудеть, но есть проблемы с давлением, поэтому спорт запрещен. Результат неплохой – минус 10 кило за 6 недель…»

Использована информация с официального вкладыша продукта. Производитель ООО «Атомокар» Москва Чаплыгина 15 

Оставить комментарий