Главная » Новости » Кендалл и Кайли Дженнер и другие звезды, которые не отказывают себе во вредной еде | мода на elenamalisheva

Кендалл и Кайли Дженнер и другие звезды, которые не отказывают себе во вредной еде | мода на elenamalisheva

Бургеры, жареная картошка, сочный стейк — это все любимые блюда голливудских знаменитостей, которые при этом выглядят сногсшибательно, что в одежде, что без нее. Фотоподтверждение прилагается.

Кендалл Дженнер 


@kendalljenner

Getty Images

Даже несмотря на то, что у Кендалл проблемная кожа, которая требует (по-другому и сказать нельзя) правильного питания, модель часто грешит фастфудом. Хотя с годами это происходит все реже и реже. Или, может, она просто перестала выставлять подобные фото на всеобщее обозрение?!

Кайли Дженнер

@kyliejenner

@kyliejenner

Сейчас Кайли редко делится с фолловерами снимками, где она ест бургер или тако. Но было время, когда и недели не проходило без подобной фотографии самой молодой миллиардерши.

Шарлиз Терон

@charlizeafrica

Getty Images

Чтобы в свои 45 лет быть в прекрасной форме, Шарлиз приходится правильно питаться и регулярно заниматься спортом. Но изредка она позволяет себе чит-мил в виде мясных ребрышек.

Белла Хадид

@bellahadid

@bellahadid

Модель не раз признавалась, что пицца, курица в панировке и картошка фри — ее любимая еда. И она ничего не может с этим поделать. Да, с такой точеной фигурой, как у Беллы, ничего и не нужно делать.

Кэти Перри

@katyperry

Getty Images

В одном из своих давних интервью Кэти рассказала, что секрет ее счастливых отношений с Орландо Блумом заключается в их совместной любви к фастфуду.

Кара Делевинь

@caradelevingne

Getty Images

Кара всегда охотно делится фото с ее лучшим другом — гамбургером. Кстати, их довольно часто можно увидеть вместе.

Зендая

Getty Images

@zendaya

В принципе, Зендая может себе позволить есть что угодно (всем бы такой метаболизм), поэтому в ее меню иногда проскакивают то картошка фри, то пицца или хлебушек с хрустящей корочкой и сыром.

Приянка Чопра

@priyankachopra

Getty Images

Нет ничего более постоянного, чем появление Приянки в фастфуд-заведениях. Чопра объясняет это тем, что у нее отличный метаболизм, который позволяет есть все подряд и не поправляться. Не воспользоваться этим было бы преступлением, считает актриса.

Селин Дион

@celinedion

@celinedion

Как говорится, Селин ничто человеческое не чуждо. Съесть хот-дог на улице? Да почему бы и нет. Тем более что на ее фигуре это никак не отразится.

Читайте также: Безлектиновая диета: польза, вред или тренд?

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)