Главная » Новости » КАВАОКЕ СПІВАЮТЬ ВСІ: за хорошее пение получай на ОККО скидки на топливо.

КАВАОКЕ СПІВАЮТЬ ВСІ: за хорошее пение получай на ОККО скидки на топливо.

Со 2 декабря 2019 по 31 января 2020 году в сети АЗК ОККО продолжается праздничный спецпроект «КАВАОКЕ СПІВАЮТЬ ВСІ».

Каждый, кто загрузит мобильное приложение ОККО AR и купит на ОККО кофе или чай, сможет не только спеть вместе с белыми мышками – символом нового года, но и получить скидку на топливо.

«Мы первыми в Украине предложили своим клиентам приложение с функционалом дополненной реальности не только для развлечений, но и для накопления бонусов. И считаем, что именно такой микс эмоций, который дарят персонажи и любимые рождественские мелодии, а также выгоды, будет настоящим подарком украинцам к новогодне-рождественским праздникам», — рассказывает маркетинг-директор сети АЗК ОККО Васыль Дмытрив.

Чтобы прослушать новогодние хиты и зарядиться праздничным настроением, необходимо загрузить приложение ОККО AR в App Store или Play Маркет (Android — 6.0 и выше, iPhone 6s и выше). После загрузки нужно навести камеру смартфона на героя на праздничном стаканчике ОККО – он «оживет» и сыграет на своем инструменте. Просканировав всех персонажей вместе, можно услышать настоящий рождественский бэнд. Также приложение позволяет делать фото, видео и делиться им в социальных сетях с #каваоке.

А для тех, кто любит не только слушать, но и петь, в приложении есть функция «караоке». Тренироваться можно множество раз, а «петь на скидку» только один раз в день. Приложение автоматически оценит результат и, при условии хорошего исполнения, подарит скидку от 25 копеек до 2 гривен на литр баллами на карту Fishka на заправку до 100 л топлива. Дополнительный приятный бонус – полученные за пение баллы суммируются с персональной скидкой на ОККО.

Каждый, кто примет участие в акции «КАВАОКЕ СПІВАЮТЬ ВСІ» и получит скидку топливо, сможет использовать ее до «16» февраля 2020 включительно. Электронные купоны на скидку можно получить в период действия акции — с 1 декабря 2019 по 31 января 2020 включительно.

Подробнее об условиях акции можно почитать здесь.

По материалам: autoportal.ua

Let’s block ads! (Why?)