Главная » Новости » Kate Koton – колготки, которые не порвать!

Kate Koton – колготки, которые не порвать!

Kate Koton инновационные не рвущиеся колготкиЗапатентованная разработка особого типа плетения капронового полотна позволила создать колготки Kate Koton, которые не порвутся во время носки или после многократной стирки. В основу легло изучение особенностей плетения нитей капронового полотна и дополнительная комбинация с различными веществами.

Купить колготки Kate Koton может любая женщина, которой надоели стрелки и затяжки. У них эластичная структура и тонкое плетение, которое обеспечивает комфорт во время использования. Посадка на талии идеальна и не позволяет им скатываться или съезжать во время ходьбы. Колготки Кейт Котон выпускаются в телесном и черном цвете, что позволит подобрать их к любому гардеробу.

Кому пригодятся не рвущиеся колготки?

Современным женщинам приходится подстраиваться под требования дресс-кода, принятого в офисном стиле, или при выходе в свет, на официальные мероприятия. Появиться без чулок или колгот даже в жаркое время года считается дурным тоном. Но увидеть на ноге затяжку или стрелку в самый ответственный момент тоже неприятно.

Некоторые решают проблему с помощью запасной пары, которую постоянно носят в сумочке. Это не выход. Лучше найти сайт, где можно купить прочные колготки Кэйт Котон, и быть уверенной в своем безупречном внешнем виде. Это приобретение будет полезно всем, кто предпочитает ходить в юбке или платье круглый год.

Особые свойства

Реальные отзывы о колготках Kate Koton подтверждают уникальные свойства, заявленные производителем:

  • не появляются затяжки от случайного прикосновения к посторонним предметам;
  • эластичные и хорошо тянутся;
  • не сползают в течение дня;
  • не появляется неприятный запах ног;
  • уплотненная часть не выглядывает из обуви и не дает ноге скользить;
  • нет чувства стягивания кожи, она дышит и не пережимается.

Стоимость Кейт Котон соответствует высокому качеству изделия. Одна покупка избавляет от необходимости ежедневно приобретать новые колготки и помогает экономить средства.

Уникальный состав Kate Koton

Состав капронового полотна Kate Koton разработан совместно со швейцарскими  учеными и запатентован. Его особенностями являются:

  1. Капроновое волокно с особым типом плетения. Оно пропускает воздух, позволяя коже дышать, и обладает хорошей гидрофильностью. Поэтому даже в жаркую погоду пот хорошо впитывается.
  2. Наносеребро «NanoSilver», которым обработана поверхность стоп. Оно защищает от размножения бактериальной флоры и появления неприятного запаха.
  3. Хлопчатобумажные волокна вплетены в подошвенную часть для увеличения прочности.

уникальное плетение колготок
Следок обладает повышенной прочностью, поэтому стрелки от трения на пятке или другой части стопы не появятся.

Принцип действия

Бактерицидное действие серебра известно человечеству давно. На основе этого вещества работают некоторые наружные антибактериальные препараты. Добавление в состав волокон наносеребра позволило сделать ткань, которая противостоит росту и размножению микробов.

На коже человека, на стопах, обитает большое количество бактерий. Они являются нормальной флорой, но при усиленном размножении могут приводить к кожным заболеваниям. Продукты жизнедеятельности придают неприятный запах поту, поэтому борьба должна быть направлена против микробов. Наносеребро «NanoSilver» при контакте с бактериями разрушает клеточную стенку, поэтому микроорганизмы теряют способность к размножению и гибнут.

Высокое качество изделия обеспечивают:

  • серебро в форме нановещества;
  • хлопчатобумажные нити;
  • характер плетения.

Наиболее частое место образования стрелок – пятка. Но в этой модели у нее есть тройная защита, поэтому предательские дорожки не появятся.

Как правильно использовать?

не рвущиеся колготкиПо отзывам, прочные колготки Kate Koton не требуют специального ухода. Достаточно их вынуть из упаковки и надеть по общим правилам: собрать в гармошку для каждой ноги отдельно и равномерно расправить, начиная со стопы.

Несмотря на то, что плетение обладает повышенной прочностью, нужно снять с пальцев кольца с камнями или выступающими частями, которые могут зацепиться за ткань во время одевания. Стирать изделие рекомендуется в жидком моющем средстве или шампуне. При желании постирать в машинке, нужно воспользоваться специальным мешочком. Это не позволит вещам запутаться.

Преимущества и главные достоинства

Цена капроновых колготок Kate Koton несколько выше, чем у обычных, но качество превосходит в разы. Одна покупка избавит от необходимости выбрасывать колготки и приобретать новые каждый день. Другими достоинствами являются:

  1. Нет аллергии и чувства раздражения на ткань.
  2. Антибактериальное покрытие избавляет от появления неприятного запаха.
  3. Высокая гигроскопичность позволяет впитывать весь пот.
  4. Плотный поясок исключает возможность сползания во время ходьбы.
  5. Цветовая гамма позволяет подобрать модель под любую одежду.

Соприкосновение с кожей дарит комфорт и приятные ощущения, во время носки не возникает чувства стянутости, которое есть у многих капроновых изделий. Эластичность и упругость достаточная, чтобы плотно прилегать к коже, но не пережимать ее. Одновременно исключено образование вытянутых коленок, которое часто возникает у чулочно-носочных изделий с низкой эластичностью.

Где купить?

Купить нервущиеся колготки Kate Koton можно на сайте официального продавца. Не нужно пытаться найти их в магазине или специализированном салоне. Производитель оберегает свое изобретение от появления некачественных подделок, которые разочаруют покупателей. Цена на нервущиеся колготки Кэйт Котон остается доступной из-за отсутствия посредников, а в часы проведения акций, она становится в несколько раз ниже. Это повод купить несколько пар разного цвета.

Для заказа нужно заполнить в форме обратной связи свой номер телефона и подтвердить после звонка оператора свое желание приобрести товар. Предоплата не требуется, полную стоимость вносят после получения заказа на ближайшей почте.

Актуальную цену на Kate Koton следует уточнять на сайте производителя.

Купить Kate Koton можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.