Главная » Новости » Кардитонус – инструкция по применению, свойства препарата

Кардитонус – инструкция по применению, свойства препарата

Натуральный препарат Кардитонус разрабатывался, как аналог фармакологических веществ, направленных на нормализацию артериального давления у всех возрастных групп. Основное достоинство лекарства – универсальность и низкий риск побочных явлений. В отзывах врачей и реальных покупателей редко встречается упоминание о негативных изменениях во время приема раствора. Единственным строгим ограничением является беременность и наличие индивидуальной непереносимости компонентов комплекса.

Содержание:

Где купить средство, снижающее АД

Для многих людей первоочередным является вопрос стоимости препарата. Кардитонус нельзя приобрести в обычной аптеке. Производитель распространяет свой товар только через специальные сайты и официальных дистрибьюторов. Таким образом, удается контролировать качество, защищать лекарство от подделок и удерживать цену на нормальном, приемлемом для большинства людей, уровне.

Перейти на официальный сайт!

На сегодняшний день действует акции, по которой одна порция (саше) обойдется покупателю в 149 рублей. Для того, чтобы получить такую стоимость необходимо оформить заявку на полный курс лечения. Сделать это несложно – следует заполнить форму (указать страну, свое имя и контактный номер телефона). Через несколько минут вам перезвонит оператор, с которым можно обговорить все интересующие вопросы (сроки доставки, противопоказания). Предоплата не требуется. Лекарство отправят на адрес ближайшего почтового отделения «на доверии».

Свойства лекарства

Судя по отзывам врачей, одним из главных плюсом препарата считается длительный эффект. Артериальное давление держится в пределах возрастной нормы даже после окончания лечения.

По заверениям производителя, при условии дозированного приема Кардитонус, можно:

  • снизить давление на стенки сосудов;
  • провести профилактику заболеваний сердца;
  • нормализовать АД;
  • устранить признаки гипертонии (в частности головную боль, тошноту, нарушения координации);
  • привести в норму работу кровеносной системы;
  •  усилить иммунитет.

Многие отмечают, что лекарство лучше принимать для превентивного воздействия на сердечно-сосудистую систему. Пары курсов в год достаточно, чтобы предотвратить скачки давления, стабилизировать обменные процессы, избавиться от аритмии и стенокардии.

Свойства кардитонус

Как работает Кардитонус

Важно понимать, что натуральное лекарство нельзя использовать для снятия приступов и лечения тяжелых заболеваний. В этом случае нужны фармакологические аналоги, например, «Фуросемид», «Адельфан» или «Каптоприл». Главное – не заниматься самолечением. Любые таблетки должны быть выписаны профильным специалистом.

Препарат Кардитонус не содержит синтетических компонентов. Натуральный состав делает средство универсальным, но менее эффективным, чем концентрированные аптечные комплексы. Эффективность лекарства во многом зависит от тяжести и запущенности заболевания, вызывающего стойкое повышение артериального давления.

Активные составляющие комплекса:

  1. Омела необходима для усиления кровотока, насыщения тканей полезными микроэлементами, кислородом.
  2. Пузатка используется во многих народных рецептах, как аналог таблеток для памяти. Также это растение благотворно влияет на нервную систему, устраняет раздражительность, нормализует сон.
  3. Раувольфия снижает концентрацию плохого холестерина в крови, выводит из организма шлаки, токсины, нормализует уровень глюкозы.
  4. Мордовник борется с гипертонией, снимает спазмы сосудов, уменьшает интенсивность неприятных симптомов (головных болей).
  5. Эвкоммия (кора) считается хорошим профилактическим средством при повышенном риске появления атеросклероза.

Кардитонус не вызывает привыкания и побочных явлений. В редких случаях, возможна аллергическая реакция в виде сыпи и нарушения пищеварения (диарея).

Кардитонус от давления

Как принимать препарат от гипертонии

Доказано, что лучше всего в организме усваиваются жидкости. Поэтому Кардитонус выпускается в виде порошка, который нужно разводить в обычной теплой воде. Полученный раствор следует принимать 1 раз в день. Врачи рекомендуют делать это утром на голодный желудок за 20-30 минут до приема пищи. Так эффективность лечения будет максимальной. Длительность курса подбирается индивидуально. Обычно для получения стойкого результат достаточно пить лекарство в течение 4-х недель.

Результаты лечения

При условии соблюдения всех рекомендации, указанных в инструкции по применению, препарат не только нормализует артериальное давление, но и борется с хронической усталостью, снимает внутреннее напряжение, немотивированную тревогу, восстанавливает функционирование почек и других органов мочеполовой системы. В отзывах покупателей часто встречается упоминание о том, что Кардитонус помогает предотвратить приступы метеозависимости, боли и ломоту в суставах во время перемены погоды.

Если после курса приема раствора вы не заметили явных улучшений состояния, то необходимо обратиться за помощью к специалистам медицинского учреждения. Важно выполнить комплексную диагностику, исключить влияние опасных заболеваний сердца, сосудов. Врачи помогут подобрать аналоги и рекомендуют другие способы воздействия на организм (например, санаторно-курортное лечение или физиотерапию).

Перейти на официальный сайт!

Let’s block ads! (Why?)