Главная » Новости » Капсулы Лакард от гипертонии. Официальный сайт, реальные отзывы

Капсулы Лакард от гипертонии. Официальный сайт, реальные отзывы

Гипертония – одно из самых распространенных заболеваний сердечно-сосудистой системы, которое требует комплексного лечения и контроля артериального давления. Для эффективного лечения гипертонии разработаны различные препараты, в том числе и Лакард.


Капсулы Лакард от гипертонии. Официальный сайт, реальные отзывы

Что такое Лакард?

Лакард – это лекарственный препарат, который применяется для лечения гипертонии и снижения артериального давления. Он доступен в форме капсул, содержащих активное вещество лозартан калия.

Показания к применению

Лакард применяется для лечения гипертонии, в том числе у пациентов с сопутствующими заболеваниями, такими как диабетическая нефропатия и сердечная недостаточность.

Полезные свойства

Лакард обладает полезными свойствами, включая:

  • Снижение артериального давления – лозартан калия, содержащийся в капсулах Лакард, блокирует действие ангиотензин II, что приводит к расширению сосудов и снижению артериального давления.
  • Защита почек – лозартан калия может улучшить функцию почек и защитить их от повреждений.
  • Защита сердца – лекарственное средство может предотвратить развитие сердечных заболеваний и защитить сердечную мышцу от повреждений.

Механизм действия


Капсулы Лакард от гипертонии. Официальный сайт, реальные отзывы

Лозартан калия, содержащийся в Лакард, блокирует действие ангиотензин II, что приводит к расширению сосудов и снижению артериального давления. Также препарат защищает почки и сердце от повреждений.

Основные преимущества

Основными преимуществами Лакард являются:

  • Эффективное снижение артериального давления.
  • Защита почек и сердца от повреждений.
  • Уменьшение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Что входит в состав?

Активным ингредиентом Лакард является лозартан калия, который является антагонистом ангиотензинового рецептора II типа (AT2). Он уменьшает сосудистое сопротивление и снижает артериальное давление, блокируя действие ангиотензина II, который усиливает сосудистое сокращение. Кроме того, лозартан калия защищает сердце и почки от повреждений, уменьшая протеинурию и замедляя прогрессирование хронической почечной недостаточности.

Кроме активного ингредиента, в состав Лакард входят дополнительные ингредиенты, которые могут включать крахмал кукурузный, микрокристаллическую целлюлозу, лактозу моногидрат и другие.

Сертификаты качества

Лакард производится в соответствии с высокими стандартами качества. Препарат имеет сертификаты качества и проходит строгий контроль качества на всех этапах производства.

Инструкция по применению

Дозировка Лакард зависит от состояния пациента и рекомендуется индивидуально. Обычно препарат принимается один раз в день, внутрь, независимо от приема пищи. Для более подробной информации по применению капсул Лакард необходимо прочитать инструкцию.


Капсулы Лакард от гипертонии. Официальный сайт, реальные отзывы

Условия и сроки хранения

Лакард необходимо хранить при температуре не выше 25 градусов Цельсия, в сухом месте, защищенном от света и недоступном для детей. Срок годности препарата составляет 2 года с даты производства.

Правда или развод?

Лакард – это эффективный препарат, который прошел множество исследований и показал свою эффективность в лечении гипертонии. Он производится на современных фармацевтических предприятиях, имеет сертификаты качества и проходит строгий контроль качества на всех этапах производства.

Где купить?

Лакард можно приобрести на официальном сайте производителя, в аптеках по рецепту врача или в интернет-аптеках, которые предлагают широкий выбор медицинских препаратов.

Выводы

Лакард – это эффективный препарат для лечения гипертонии, который содержит активный ингредиент лозартан калия. Он эффективно снижает артериальное давление, защищает почки и сердце от повреждений и уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Препарат производится на современных фармацевтических предприятиях и имеет сертификаты качества.

При лечении гипертонии важно не только правильно подобрать препарат, но и соблюдать здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься физической активностью. Лакард может стать одним из компонентов комплексного лечения гипертонии и улучшить качество жизни пациентов.

Отзывы о Лакард


Капсулы Лакард от гипертонии. Официальный сайт, реальные отзывы

Лакард имеет много положительных отзывов от пациентов, которые заметили значительное снижение артериального давления и улучшение самочувствия. Некоторые отмечают, что препарат не вызывает неприятных побочных эффектов, таких как головокружение или тошнота, и хорошо переносится организмом.

Мнение специалиста

Маренкова Ольга Леонидовна, врач-кардиолог

Я рекомендую Лакард как дополнительное лечение для людей, часто подвергающихся стрессу и испытывающих скачки артериального давления. Он помогает успокоить нервную систему и устранить сосудистые судороги. Также он является профилактикой против атеросклероза и инсульта без негативных побочных эффектов.

Ерыпалова Юлия Витальевна, врач-кардиолог

Если вы часто сталкиваетесь со стрессом и имеете высокое артериальное давление, то Лакард будет незаменимым средством. Он мягко регулирует давление и восстанавливает ритм сердца. В результате приема этого препарата мои пациенты в возрасте от 55 лет отметили положительную динамику в 96% случаев.

Отзывы покупателей

Екатерина, 49 лет

У меня появилась сильная головная боль из-за стресса на работе, а высокое давление только усугубило ситуацию. Врач порекомендовал мне курс лечения Лакардом. Я начала принимать капсулы и уже через несколько дней почувствовала себя более спокойно и расслабленно. Мое состояние улучшилось и давление стабилизировалось через две недели лечения. Теперь я продолжаю принимать препарат, чтобы закончить курс.

Александр Иванович, 67 лет

Я страдаю от гипертонии давно и пробовал множество таблеток, которые негативно сказались на моем желудке. Однако Лакард превзошел все мои ожидания! Я начал принимать капсулы, чтобы не расстраивать жену, но уже через неделю почувствовал себя намного лучше. Боль в голове и мушки перед глазами исчезли, а давление снизилось. Я счастлив, что моя жена подсказала мне о Лакард и сейчас рекомендую его своим друзьям.

Галина Степановна, 79 лет

Я уже более 20 лет борюсь с гипертонией и принимала множество таблеток. Но давление по-прежнему прыгает. Моя внучка рекомендовала мне Лакард, и я начала его принимать. Хотя курс лечения еще не закончен, я уже чувствую себя гораздо лучше. У меня перестали кружиться голова и шуметь уши, я стала спокойнее. Следующие недели буду продолжать лечение и наблюдать за своим здоровьем.

Раиса, 59 лет

У меня и моего мужа давление часто поднималось, но он отказывался принимать таблетки. Однажды у него чуть не случился инсульт, и после этого он также начал лечиться с неохотой. Подруга посоветовала мне Лакард, который ее родственница принимала от давления, и теперь оно находится в норме. Оказалось, что этот препарат надо пить только в течение месяца, в то время как обычные таблетки нужно принимать всегда, и если пропустишь, самочувствие ухудшится. Я заказала полный курс для себя и мужа и следила, чтобы он тоже принимал его. Результат нас обоих порадовал, я чувствую себя прекрасно и больше не страдаю головными болями, настроение отличное, а у мужа также стабилизировалось давление. Недавно сдали анализы, и показатели холестерина оказались идеальными, что тоже благодаря Лакард!

Надежда, 32 года

Вследствие большого количества стрессов у меня началось повышение тревожности, головная боль не давала покоя, постоянно ощущался дефицит воздуха, шум в ушах и изменение артериального давления. Я ежедневно измеряла свое давление несколько раз в день, и это привело к зависимости от тонометра. Я страшилась, что что-то может произойти со мной. Врач определил, что у меня вегетососудистая дистония по кардиальному типу, что значит, что скачки давления вызваны нервными нарушениями. Он порекомендовал лечение растительными капсулами Лакард, и сказал, что мне это должно помочь. Я решила довериться отзывам врача и начала принимать этот препарат. Сразу после начала приема я почувствовала улучшение самочувствия, появилась ясность в голове, исчезли постоянные боли, ушла тревожность, я начала спать лучше. Очень приятно, что удалось избавиться от этой проблемы без сильных лекарств.

Оставить комментарий