Главная » Новости » Капсулы Флорасуст — комплексный подход к лечению заболеваний суставов

Капсулы Флорасуст — комплексный подход к лечению заболеваний суставов

Здоровье 

Флорасуст для суставовПрепарат Флорасуст предназначен для комплексного лечения суставных заболеваний. Он нейтрализует воспалительные и дегенеративные процессы, быстро снимает боль и отечность, возвращает подвижность. Как утверждают разработчики лекарства, купить Флорасуст от заболеваний суставов — простой и быстрый способ вернуться к активной жизни.

Препарат изготовлен на основе природного вещества — глюкозамина, дополнен активными компонентами, способствующими его усвоению. Рассмотрим его особенности далее.


Содержание статьи:

  1. Кому будет полезен препарат
  2. Описание
  3. Лечебные свойства
  4. Состав
  5. Инструкция
  6. Клинические исследования
  7. Как купить

Кому будет полезен препарат

Согласно официальной инструкции и отзывам врачей, Флорасуст предназначен для тех, кто страдает от заболеваний костно-мышечной системы. Среди них:

  1. Артриты — септический, ревматоидный, ювенильный идиопатический, спондилит, болезнь Стилла. Любые формы заболевания, проявляющиеся болью при движении и в состоянии покоя.
  2. Артрозы крупных и мелких суставов, независимо от локализации и стадии заболевания.
  3. Синовит, сопровождающийся неприятными ощущениями в пораженной области, болью при пальпации и отечностью.
  4. Остеопороз и остеохондроз. Препарат показан при болях в спине и позвоночнике, периодическом онемении конечностей.
  5. Бурсит с сильными отеками и нарушениями подвижности.

Средство также будет полезно всем, кто испытывает повышенную нагрузку на суставы — занимается физическим трудом или профессиональным спортом, восстанавливается после травм, страдает от нарушений обмена веществ и лишнего веса. Противопоказаний и возрастных ограничений у комплекса нет.

Видео: Артрит и артроз

Описание комплекса

Препарат выпускается в виде капсул с растворимой оболочкой. По отзывам тех, кто пробовал Флорасуст, выраженного запаха и вкуса он не имеет. В одной упаковке — 10 капсул по 0.5 г.

Лечебные свойства

После приема капсулы она растворяется в пищеварительном тракте, и активные компоненты поступают в кровь. Они действует следующим образом:

  • запускают процессы восстановления хрящевой и костной ткани;
  • мгновенно снимают суставную боль;
  • подавляют воспалительные процессы в мягких тканях;
  • улучшают лимфоотток, устраняя отеки;
  • противодействуют инфекциям.

Дополнительные эффекты: выводит токсины из организма, насыщает проблемные зоны недостающими минералами, улучшает обменные процессы. При прохождении полного курса улучшается качественный состав синовиальной жидкости.

Состав Флорасуста

Последствия суставных болезней
Основу препарата составляет глюкозамин — вещество природного происхождения, присутствующее во всех живых организмах, включая человека. Он стимулирует синтез протеогликанов — белков, образующих аморфное пространство хряща. Глюкозамин также усиливает синтез коллагеновых волокон, нормализует состав синовиальной жидкости и обменные процессы. Он проявляет противовоспалительные и обезболивающие свойства, ускоряет заживление ран и царапин.

Возраст, обменные нарушения и интенсивные занятия спортом снижают собственную выработку глюкозамина. В результате процессы регенерации клеток замедляются, хрящевая поверхность истончается и развивается артроз. Помочь организму можно, пополнив запасы глюкозамина, а для этого достаточно заказать Флорасуст.

Инструкция

Препарат принимают так:

  1. Разовая дозировка для взрослых — одна таблетка.
  2. Время приема — за полчаса до еды. Лекарство нужно запить 100 мл чистой воды.
  3. Лечебный курс длится 30 дней.

После пройденного курса рекомендуется сделать перерыв сроком не менее месяца. Перед тем как купить таблетки Флорасуст, стоит обсудить их применение с лечащим врачом.

Клинические исследования

Результат применения
В 2018 году были проведены широкомасштабные исследования комплекса Флорасуст. В них приняли участие 1700 добровольцев. Результаты эксперимента были зафиксированы и проанализированы независимыми исследователями.

Каждый участник ежедневно принимал препарат на протяжении 30 дней. Затем следовал перерыв длительностью один месяц, в течение которого пациент вел привычный образ жизни, не менял диету и уровень двигательной активности. Третьей частью эксперимента был повторный 30-дневный курс.

Исследование продемонстрировало следующие результаты:

  • 97% испытуемых заявили о мгновенном устранении болевого синдрома;
  • 84% полностью излечились от заболевания костно-мышечной системы за один курс;
  • 81% сообщили об улучшении самочувствия;
  • 66% смогли вернуться к активной жизни после перерыва в лечении.

Побочных эффектов в ходе исследования выявлено не было. С результатами можно ознакомиться подробнее на официальном сайте.

Как приобрести капсулы

Флорасуст для суставов
Выяснить, где продается Флорасуст, несложно: вся информация о комплексе собрана на официальном сайте производителя. Здесь же находится форма заказа препарата, с доставкой в любую точку страны. Цена капсул Флорасуст может быть снижена в период действия промоакций и распродаж.

Актуальную цену на Флорасуст можно узнать на сайте производителя.
 
Купить Флорасуст можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.


Let’s block ads! (Why?)