Главная » Новости » Какую обувь носят Ирина Шейк, Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски этой зимой | мода на elenamalisheva

Какую обувь носят Ирина Шейк, Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски этой зимой | мода на elenamalisheva

Возвращение культового тренда нулевых. 

Благодаря карантину и общему тренду на комфортную и почти домашнюю одежду некоторые вещи, долгое время находящиеся под «модным» запретом, становятся самой главной покупкой года. Возможно, у нас появилось свободное время, чтобы поностальгировать, а из этих рассуждений о спокойной жизни появилась и тяга к возрождению модных тенденций из прошлого. Как еще объяснить повальное увлечение селебрити и инфлюенсеров угги? Как бы то ни было, именно это обувь стала настоящим мастхэвом осенне-зимнего сезона, вне зависимости от того, приходится ли вам пробираться через сугробы по пути к метро или же пару вашим угги составляют шорты и кроп-топ. 


Перелистывая модную историю назад, в нулевые, мы не можем не вспомнить культовые луки с парой высоких сапог Пэрис Хилтон и Николь Ричи, Кейт Мосс и Майли Сайрус. В какой-то момент глянцевые журналы заклеймили угги «уродливыми», но стоило прийти моде на ugly shoes, как угги вернули себе пальму первенства среди фаворитов обуви. Конечно, в течение последних лет десяти наши любимые сапоги иногда отправлялись на загородные прогулки, а знаменитости и вовсе не смогли отказаться от комфорта этой пары между съемками и гастролями. Но вот в списки трендов угги уже давно не попадали. 

Ирина Шейк

Кендалл Дженнер

Эмили Ратаковски

С верной подачи самых любимых модных селебрити, чей выбор буквально диктует новые тренды, Ugg смогли вернуться в наш повседневный гардероб. Ирина Шейк, Эмили Ратаковски и Кендалл Дженнер гордо демонстрируют расслабленные и актуальные образы с самой удобной обувью в мире, а fashion-блогеры в Instagram умудряются сделать их частью самых трендовых луков. Пандемия и локдаун прочно закрепили позиции этой обуви, а самым стильным нарядом года, пожалуй, считается спортивный костюм с джоггерами и низкими угги.

InStyle.ru сделал подборку стильных луков с самой популярной и модной обувью года, которые стоит взять на заметку. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)