Главная » Новости » Какой сироп от кашля выбрать

Какой сироп от кашля выбрать


Какой сироп от кашля выбрать

Сиропы от кашля чрезвычайно популярны и входят в число бестселлеров в аптеках. Но какой сироп или леденец от кашля использовать и когда? На самом деле есть много разных сиропов от кашля, и они часто имеют разный эффект. Один сироп от кашля предназначен для уменьшения кашля со слизью, а другой помогает от щекочущего кашля или сухого кашля. Какой сироп от кашля купить и когда? Прочтите наши советы ниже.

Против сухого кашля

Сухой, зудящий кашель в горле может быть очень раздражающим. Вы постоянно чувствуете першение в горле, и даже питье воды лишь временно снимает это раздражение. Поэтому используйте сироп от кашля, содержащий один из следующих активных ингредиентов: носкапин или декстрометорфан. Пастилки Tusso Rhinathiol содержат гидробромид декстрометорфана в качестве активного ингредиента и эффективно облегчают сухой, раздражающий или непродуктивный кашель.

Носкапин считается хорошим средством от сухого или влажного кашля. Действительно, носкапин подавляет кашлевой импульс и применяется при симптоматическом лечении непродуктивного кашля. В случае непродуктивного кашля (также называемого щекотливым, раздражительным или сухим кашлем) мокрота не выделяется. Поэтому частый кашель может вызвать раздражение горла и дыхательных путей. Из-за этого кашель сохраняется, и рекомендуется использовать сироп от кашля. Препарат Nosca Mereprine также оказывает влияние на кашель. Это лекарство предназначено для облегчения сухого кашля и раздражительного кашля.

От влажного кашля

Флегматический кашель, как следует из названия, полностью отличается от сухого кашля. Кашель с мокротой — это форма кашля, при которой слизь, присутствующая в горле, выходит через приступ кашля. Кашель с мокротой или блокированный кашель возникает из-за воспаления дыхательных путей из-за простуды или инфекции. Кашель — это способ, которым ваше тело пытается очистить дыхательные пути. При слизистом кашле вам следует искать сироп, содержащий активные ингредиенты, такие как бромгексин или ацетилцистеин.

Toularynx Bromhexine используется для лечения респираторных заболеваний, связанных с липкой слизью. Ацетилцистеин доступен в виде шипучих таблеток и помогает бороться с респираторными заболеваниями. Ацетилцистеин действует как разжижитель слизи и разжижает стойкую слизь в дыхательных путях. Ацетилцистеин также доступен в виде сиропа от кашля и имеет тот же эффект, что и шипучие таблетки.

Сироп от кашля для детей

Как и взрослые, дети также могут страдать от различных видов кашля. У младенцев, которые кашляют, может быть как сухой кашель, так и кашель со слизью. Особенно осенью или зимой младенцы или дети легко кашляют, часто в результате (легкой) простуды. Прежде чем использовать сироп от кашля или другие лекарства для ребенка, желательно предварительно проконсультироваться с врачом. Важно быть очень осторожным, особенно с детьми до 6 месяцев.

Федеральное агентство по лекарственным средствам и товарам медицинского назначения не рекомендует использовать лекарства на основе кодеина, фолкодина, декстрометорфана и пентоксиверина у детей в возрасте до шести лет. Поэтому в случае маленьких детей вам следует выбрать другой тип сиропа от кашля. Поэтому для детей рекомендуется сироп от кашля на основе тимьяна. Сиропы от кашля, такие как сироп тимьяна, могут оказывать успокаивающее действие. Сироп тимьяна успокаивает горло и облегчает дыхательные пути благодаря натуральному тимьяну и анису.

Оставить комментарий