Главная » Новости » Какие вещи в коллекции Dolce & Gabbana для тиктокеров мы уже видели в архивах бренда? | мода на elenamalisheva

Какие вещи в коллекции Dolce & Gabbana для тиктокеров мы уже видели в архивах бренда? | мода на elenamalisheva

Доменико Дольче и Стефано Габбана перепридумали фирменные соблазнительные образы, чтобы понравиться джензерам

Итальянские дизайнеры на время покинули Сицилию, культура и традиции которой стали частью ДНК Dolce & Gabbana, и отправились в будущее, чтобы показать новую осенне-зимнюю коллекцию. Съемки шоу проходили не то на космической станции, не то внутри огромного телевизора с пестрой испытательной таблицей на фоне. Помимо моделей, в показе принимал участие робот, которого одолжил Итальянский технологический институт из Генуи: дизайнеры даже научили его рисовать эскизы до презентации.

Показ Dolce & Gabbana осень-зима 2021/22


На подиуме мы увидели джинсы, топы, свитеры и крутки с принятом тай-дай, безразмерные радужные пуховики, в которые, кажется, поместятся несколько человек, пластиковые платья с логотипом бренда и футболки с надписями «Супермодель 90-х», «Топ-модель» и «90-е». Главной целью Доменико Дольче и Стефано Габбана было совмещение фирменной сексуальности марки конца XX века и трендов, которые они наблюдают среди блогеров в Tik Tok. Поэтому-то при внимательном рассмотрении замечаешь модели из предыдущих коллекций бренда разных лет.

Dolce & Gabbana весна-лето 1992

Dolce & Gabbana осень-зима 2021/22

Dolce & Gabbana весна-лето 2007

Dolce & Gabbana осень-зима 2021/22

Dolce & Gabbana весна-лето 2012

Dolce & Gabbana осень-зима 2021/22

Для своих преданных клиентов, которые привыкли к кружеву, жемчужному декору и классическим черным платьям Dolce & Gabbana, дуэт решил инкорпорировать в сезон FW21 более сдержанные вещи. Это — и приталенные жакеты с подплечниками, и корсеты с юбками-карандашами. Стефано Габбана признался, что коллекция получилась слишком экспериментальной. «Может быть, сейчас кажется, что с вещами не все в порядке; но так же может быть, что через два-три года они окажутся актуальными. Это наше авторское размышление о сегодняшнем дне», — подытожил он.

Dolce & Gabbana весна-лето 2013

Dolce & Gabbana осень-зима 2021/22

Dolce & Gabbana осень-зима 2016/17

Dolce & Gabbana осень-зима 2021/22

Dolce & Gabbana осень-зима 2018/19

Dolce & Gabbana осень-зима 2021/22

Dolce & Gabbana осень-зима 2019/20

Dolce & Gabbana осень-зима 2021/22

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)