Главная » Новости » Какие вещи стоит надеть и полюбить до конца лета 2021? | мода на elenamalisheva

Какие вещи стоит надеть и полюбить до конца лета 2021? | мода на elenamalisheva

Собрали для вас шпаргалку по самым стильным вещам лета 2021, чтобы вы точно успели надеть их в ближайший месяц

Совсем скоро мы попрощаемся с июлем и встретим финальный месяц лета. Рекомендуем не расстраиваться раньше времени: жара, которая периодически обрушивается на Центральную Россию, с большой вероятностью обеспечит нам теплую погоду в сентябре. Поэтому вооружаемся вещами из нашего списка мастхэвов лета 2021 и успеваем насладиться солнцем, посиделками на верандах с друзьями, отпуском (если он еще впереди) и актуальными модными образами.

Купальник с ярким принтом

Купальник The Attico, вошедший в список самых популярных товаров в интернете по мнению аналитиков платформы Lyst во втором квартале 2021 года, отражает тренд на зебровый принт. Не спешите искать такой же или похожий: любой комплект с ярким паттерном (не обязательно анималистичным) сделает вас звездой на пляже или у бассейна.

Etro, 37 450 рублей, bosco.ru

Ganni, 8 355 рублей и 5 045 рублей, matchesfashion.com

Соломенная шляпа

Соломенная шляпа — неотъемлемый атрибут отпускного гардероба, без которого невозможно представить лето, однако в актуальном сезоне аксессуар стал перебираться в повседневные городские образы. Предлагаем эксперимент: попробуйте надеть шляпу с бермудами и белоснежной рубашкой или платьем макси на работу. Уверены, образ не вызовет вопросов, лишь соберет комплименты.

Loro Piana, 76 900 рублей, tsum.ru

Cocoshnick, 12 000 рублей, cocoshnick.ru

Шелковый платок

Шелковый платок, повязанный на голову, — тренд с показов осень-зима 2021/2022, но рекомендуем тренироваться стилизовать аксессуар, не дожидаясь будущего сезона. Сомневаетесь, что вам подойдет такой головной убор? Для того чтобы развеять сомнения, Dior создали фильтр для соцсетей Dior Silk, при помощи которого можно примерить платки, повязанные несколькими способами.

Dior, 38 500 рублей, dior.com

Versace, 40 700 рублей, versace.ru

Вязаное платье макси

Вязанные крючком наряды покорили дизайнеров и вслед за ними самых стильных девушек по всему миру. Как и соломенные шляпы, сетчатые платья макси в технике кроше достойны того, чтобы их носили не только на пляж. Смело выходите в город в полупрозрачном аутфите, надев сверху рубашку бойфренда или объемный льняной жакет.

Anna Kosturova, 16 972 рублей, mytheresa.com

Jil Sander, 43 160 рублей, matchesfashion.com

Яркие слингбэки 

Эта модель обуви, наравне со вьетнамками на платформе и мягкими шлепанцами, стала одной из главных покупок лета для it-girls. Причина популярности проста: при помощи слингбэков в ярком цвете на плоском ходу или на небольшом каблуке можно мгновенно придать образу необходимой остроты.

Valentino, 74 000 рублей, tsum.ru

Santoni, 38 318 рублей, farfetch.com

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)