Главная » Новости » Какие сумки будут в моде через полгода | мода на elenamalisheva

Какие сумки будут в моде через полгода | мода на elenamalisheva

Главные тренды с подиума на Неделе моды в Милане


До того как новые коллекции начнут поступать в магазины, еще много времени, но подготовиться к сезону можно уже сейчас. Мы рассказывали о том, какую обувь, по мнению итальянских дизайнеров, все будут носить следующей весной, а теперь настало время поговорить про сумки. Конечно, все модные бренды стремятся попасть в список производителей it-bags — сумок, которые носят fashion-энтузиасты, селебрити и инфлюенсеры. Претендентов на это почетное звание представили Fendi, Versace, MSGM, Tod’s и многие другие. Вот самые интересные и яркие модели сезона весна-лето 2022.

Fendi весна-лето 2022

С меховой отделкой 

Да-да, в тренды теплого сезона затесались меховые сумки, традиционно свойственные для зимы. Мехом аксессуары декорировали Fendi и MM6 Maison Margiela. В коллекциях этих брендов появились вместительные шоперы, которые составят отличную компанию повседневным и рабочим образам.

Fendi весна-лето 2022

MM6 Maison Margiela весна-лето 2022

С принтом 

Следующей весной будем подбирать сумки в тон основному образу. И не только по цвету, но и с повторяющимся принтом. Варианты на эту тему показали Etro, Marni и Blumarine. Креативные директора брендов поместили на небольшие сумки цветочный принт, узор пейсли и цветную клетку.

Etro весна-лето 2022

Blumarine весна-лето 2022

MSGM весна-лето 2022

Marni весна-лето 2022

С бахромой 

Тема вестерна останется актуальной и в новом сезоне. Кожаные сумки через плечо дополняет длинная бахрома. Такие модели стоит искать в коллекциях Alberta Ferretti и Philosophy di Lorenzo Serafini. Сумки с бахромой будут круто смотреться с денимом, вельветом и вещами из кожи.

Alberta Ferretti весна-лето 2022

Philosophy by Lorenzo Serafini весна-лето 2022

Сумка-браслет 

Миниатюрные сумки не сдают позиций. На этот раз дизайнеры решили не делать ставку на уменьшенные копии культовых моделей, а показать сумки-браслеты, которые можно носить на руке в качестве аксессуара. Такие уже есть в коллекциях Loewe, и смотрятся они действительно здорово и необычно.

Fendi весна-лето 2022

Tod’s весна-лето 2022

Мягкий клатч

В сезоне весна-лето 2022 снова будут популярны клатчи. Но носить их нужно будет не вечером с платьем, как все привыкли, а в качестве самостоятельного повседневного аксессуара. Salvatore Ferragamo и Emporio Armani показали мягкие клатчи из кожи черного, серого, желтого и коричневого оттенков.

Emporio Armani весна-лето 2022

Salvatore Ferragamo весна-лето 2022

Двойная сумка 

Представить жизнь без гаджетов и наушников уже невозможно, поэтому дизайнеры модных марок создают аксессуары для каждого из устройств. Fendi и Versace позаботились о том, чтобы у ваших любимых наушников обязательно был стильный чехол, который можно повесить на вместительную сумку, — так вы точно не забудете их взять с собой. Получился стильный и игривый аксессуар на каждый день.

Versace весна-лето 2022

Versace by Fendi весна-лето 2022

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)