Главная » Новости » Как выглядеть на 10 лет моложе: 3 секрета Натали Имбрульи | мода на elenamalisheva

Как выглядеть на 10 лет моложе: 3 секрета Натали Имбрульи | мода на elenamalisheva

Сегодня этой певице и молодой маме (да-да, она родила сына всего два года назад) исполнилось 46 лет. Глядя на ее снимки без фильтров в Instagram, поверить в то, что Натали приближается к шестому десятку, просто невозможно. Поклонники заваливают ее комплиментами и постоянно спрашивают, как ей удается так хорошо выглядеть. Имбрулья не отвечает напрямую на этот вопрос, хотя в разных интервью говорит о своих секретах красоты. Чтобы вам все это не перечитывать, мы собрали ее слова воедино. Наслаждайтесь и не благодарите.


Секрет красоты №1: пожизненная диета

Это только звучит страшно, но на самом деле все проще простого. Как известно, чтобы получать удовольствие от работы, нужно заниматься любимым делом. Это правило работает и с едой: на свете миллион всевозможных диет и рекомендаций по питанию, необходимо найти свое, что будет не только полезно, но и приносить вам огромное удовольствие, и тогда вы навсегда забудете о проблемах с лишним весом. Вот, например, Натали всю свою сознательную жизнь придерживается щелочной диеты (кстати, на ней сидят Виктория Бекхэм и Эль Макферсон, а вы помните, как они потрясающе выглядят!), которая берет начало в аюрведе. Суть этой диеты в том, что ваш рацион состоит на 80% из щелочных продуктов (овощи, зелень, фрукты) и на 20% из кислых (бобовые, орехи, рыба, морепродукты, хлеб) или нейтральных (молочные продукты, яйца, овсянка). Есть нужно пять-шесть раз в день с последним приемом пищи в 19:00, исключив соль, сахар, острое и такие напитки, как чай, кофе и газировка. И еще важный момент: всё необходимо тщательно пережевывать. По словам Имбрульи, она ест много зелени и овощей и постоянно ощелачивает свой организм — и только в этом случае чувствует себя и выглядит хорошо. А вот когда она «закисляется», то ее начинает преследовать тяжесть, сонливость и проблемы с кожей (появляются высыпания).

Секрет красоты №2: йога

В одном из интервью Натали призналась, что поддерживать себя в прекрасной форме ей помогает йога. Именно всевозможные асаны прокачивают ее тело, а еще духовную и психическую составляющие. Это комплексная работа над собой, которая не только благотворно сказывается на фигуре, но и наполняет энергией. По мнению певицы, не нужно заниматься йогой каждый день, чтобы быть здоровым и стройным. А нужно научиться слушать себя, свое тело и разум, которые подскажут, что и когда им необходимо. И еще она убеждена, что в здоровом теле и духе нет места вредной пище — вам просто не хочется есть фастфуд или пить газировку, проще говоря, не хочется уничтожать себя изнутри.

Секрет красоты №3: уход за кожей

Конечно, особое место у Натали занимает уход за лицом. Она не раз говорила, что у нее проблемная кожа, склонная к высыпаниям, а это значит, что ухаживать за ней нужно более тщательно. Один из лучших советов, которым она пользуется до сих пор, она получила от косметолога из Лос-Анджелеса: ни при каких условиях не стоит выдавливать прыщи, их можно только подсушивать правильно подобранными средствами, иначе быть беде. Но найти те самые правильные средства певице было сложно, и поэтому она создала свою марку косметики Iluka Skincare, в которой есть все самое необходимое. Среди ее бьюти-фаворитов: ночной восстанавливающий крем (он содержит масло виноградных косточек, ши и оливы и, как следствие, классно увлажняет, укрепляет, возвращает упругость и эластичность коже, а еще омолаживает) и праймер (с частицами жемчужной пудры — они-то и придают ее лицу божественное сияние).

P.S.: В принципе, среди секретов красоты Натали нет ничего такого, чего бы мы не знали. Но прочитав это еще раз, мы убедились, что молодость стоит на трех китах — питание, спорт и уход за лицом, — однако с оговоркой, что это все подобрано специально под вас.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)