Главная » Новости » Как такое возможно: Дженнифер Лопес поразила поклонников видео с «молодой» 75-летней мамой | мода на elenamalisheva

Как такое возможно: Дженнифер Лопес поразила поклонников видео с «молодой» 75-летней мамой | мода на elenamalisheva

Теперь понятно, у кого Джен унаследовала отличный внешний вид. 

На днях матери Дженнифер Лопес исполнилось 75 лет, и в честь юбилея певица поделилась фото и видео со знаменательного события. На опубликованных в Instagram кадрах видно, как Джей Ло вместе с женихом Алексом Родригесом поздравляют маму с днем рождения, а затем отмечают событие за праздничным столом с самыми близкими.

«Счастливого 75-го дня рождения, мамочка! Ты — определение молодости, ты вне времени в любом возрасте», — подписала ролик певица. 

 
Поклонники Лопес поспешили присоединиться к поздравлениям в комментариях, и многие из них удивились тому, как молодо выглядит мама певицы. «Боже, как молодо она выглядит. Да благословит ее Бог, надеюсь, у нее самый лучший день рождения. Передайте ей спасибо за то, что подарила нам лучшую пуэрториканскую артистку», «75??? Боже, как бы я хотела выглядеть как ваша мама, когда мне будет 75. Она красавица! С днем рождения!», «Мы все в восторге от вас, Лупе», — восхищались они. 

Жених Джей Ло также поздравил свою будущую тещу в Instagram. Родригес поделился видео с праздника и написал: «Какая честь для меня устроить сюрприз и отпраздновать 75-летие матери Джей Ло — Лупе. Очевидно, где Джен берет свою красоту! Поздравляю с 75-м юбилеем поистине замечательную женщину».

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)