Главная » Новости » Как создавалась сумка Valentino Garavani 03 Rose Edition | мода на elenamalisheva

Как создавалась сумка Valentino Garavani 03 Rose Edition | мода на elenamalisheva

Главный аксессуар из новой коллекции модного дома. 

Пьерпаоло Пиччоли переносит кутюрные техники конструирования одежды на создание аксессуаров. Благодаря искусному мастерству Valentino Garavani Atelier в осенне-зимней коллекции — 2020/21 появилась сумка 03 Rose Edition, созданная вручную. Аксессуар состоит из 90 кожаных лепестков, которые формируют на поверхности объемную розу. Лепестки выполнены в пяти размерах, чтобы придать вышивке реалистичность и движение. Каждый лепесток крепится вручную, а на изготовление всей сумки уходит 10,5 часа.


Вместе с режиссером Джоном Эммони Valentino Garavani рассказывают историю появления сумки 03 Rose Edition от ее задумки до воплощения в ателье. Повествование начинается в лаборатории, где мастера-ремесленники исследуют форму цветущей розы. После этого сумка попадает на поезд, который проезжает сквозь бескрайние цветочные поля, а затем ныряет в темный таинственный туннель. 

Сумки Valentino Garavani 03 Rose Edition можно приобрести в бутиках бренда в Барвиха Luxury Village, на Кутузовском проспекте, 31, во  «Временах года» и в ЦУМе. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)