Главная » Новости » Как создавалась сумка Dior Caro | мода на elenamalisheva

Как создавалась сумка Dior Caro | мода на elenamalisheva

Французский дом моды презентовал новый аксессуар.

Коллекция желанных аксессуаров французского дома моды пополнилась еще одной моделью: Dior представили сумку Caro, которая уже претендует на звание главной покупки года. Новинка получила название в честь сестры Кристиана Диора — Катрин, которую близкие звали Каро. Впервые мы увидели новый аксессуар во время показа круизной коллекции. 


Над Caro трудятся лучшие ремесленники дома в итальянской мастерской. Сумка выполнена из телячьей кожи, а ее поверхность украшает фирменный стеганый узор. Для достижения необходимого эффекта на каждую модель требуется нанести 18 тысяч стежков. Обратную сторону аксессуара дополняет тисненая надпись 30 Montaigne. Завершающими элементами сумки Caro стала золотая гарнитура: пряжка с буквами CD, а также регулирующийся съемный ремешок-цепочка. 

Dior Caro Bag доступна в двух размерах, а также представлена в нескольких цветах: классических черном, сером, бежевом и оттенке слоновой кости, а также в более смелых и необычных — ярко-красном, небесно-голубом, мятном и розовом. Миниатюрный формат сумки также представлен в трех эксклюзивных интерпретациях из овчины, необработанного денима и с завораживающим мотивом Tie & Dior, который можно было увидеть на показе круизной коллекции — 2021. 

1 / 8








Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)