Главная » Новости » Как носить хлопковый спортивный костюм – идеи из Instagram | мода на elenamalisheva

Как носить хлопковый спортивный костюм – идеи из Instagram | мода на elenamalisheva

Почему треники и свитшоты стали идеальной модной униформой в 2021 году

После карантина, который все мы провели сидя на диване в удобной домашней одежде, неудивительно, что хлопковые треники со свитерами, свитшотами и худи стали новой модной униформой. Если в прошлом выходить в люди в мягких вещах из хлопка считалось признаком чрезмерной расслабленности, сегодня такой стиль в одежде — новая роскошь. Судя по данным аналитики Google, на первом месте по запросам в 2020-м стала именно «повседневная одежда» и этот тренд не желает сходить на нет. Также подлили масла в огонь Pangaia: веганский бренд был основан еще осенью 2018 года Мирославой Думой, но именно в период локдауна их спортивной одеждой стали одержимы буквально все. И конечно, Sporty & Rich, бренд, который основала Эмили Оберг, продвигающая эстетику элитного спортивно стиля. Все еще сомневаетесь? Тогда предлагаем посмотреть нашу подборку образов со спортивными костюмами, найденными на просторах Instagram.

Если вы все еще думаете, что треники носят исключительно приверженцы стритвира, спешим вас разубедить. Перниль Тейсбек сочетает плотный серый хлопок не только с любимыми «тимберлендами», но и со строгими шерстяными блейзерами цвета мокрого бетона и винтажной Kelly Hermès, с длинными пуховиками Prada, пухлыми ботинками Pillow Louis Vuitton и даже с туфлями Золушки Amina Muaddi.

Предпочитающая пестрые вещи Леони Ханне любит носить бежевые спортивные костюмы с пуховиком на пару тонов темнее и замшевой сумкой The Chain Cassette Bottega Veneta цвета кислого яблока. Иногда модная немка с 3-миллионной армией поклонников экспериментирует с хлопком насыщенного зеленого цвета, комбинируя его с черным пальто из шерсти, сумкой в тон и челси на брутальной подошве. 

Тина Лундин, главная поклонница Old Céline, обожает хлопковые костюмы цвета горчицы и лаванды. Их она советует миксовать с объемными тренчами, высокими белыми носками, кроссовками в ретростиле, которым бы позавидовал ваш дедушка, и кожаными аксессуарами цвета молока. Или с короткими черными пуховиками и сумками Prada. 

Чтобы настроить вас на покупку идеального хлопкового костюма, мы выбрали самые классные, уютные и актуальные луки, вдохновляйтесь!

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)