Главная » Новости » Как круто выглядеть и быть здоровой: 3 совета от Дженнифер Лопес | мода на elenamalisheva

Как круто выглядеть и быть здоровой: 3 совета от Дженнифер Лопес | мода на elenamalisheva

Берем пример с нашей любимой знаменитости, которая, кажется, разгадала секрет вечной молодости и поделилась им с InStyle.com.

Совет №1


«Мой личный секрет красивой кожи скрывается в правиле пяти S: сон (sleep), солнцезащитный крем (sunscreen), кстати, его у меня постоянно забирает Алекс (бойфренд Джей Ло Алекс Родригес. — Прим. ред.), сыворотки (serum), добавки (supplements) и здоровый, разумный образ жизни, который по-испански называется sana. Когда эти пять составляющих находятся в гармонии, то я выгляжу просто роскошно».

Совет №2

«Очень важно заботиться о себе, своем уме и духе с помощью медитаций, а о своем теле — путем регулярных тренировок. Каждые несколько лет я меняю свои фитнес-привычки, наблюдая за тем, как их воспринимает и как на них реагирует мое тело, которое тоже постоянно меняется. Иногда я делаю ставку на бег на свежем воздухе или езду на велосипеде, а иногда останавливаю свой выбор на эллипсе или занятиях в тренажерном зале. Могу танцевать по восемь часов в день. Проще говоря, я всегда в движении — и в этом, наверное, главный залог здоровья и долголетия».

Совет №3

«Я просто обожаю принимать горячую ванну, добавляя в воду эфирные масла, соль, цветы и другие полезные средства для кожи. А параллельно с этим на лицо наношу увлажняющую маску. По вечерам по полчаса в гидромассажной ванне, но обязательное условие — никого не впускать, побыть с собой наедине, и я чувствую себя новым человеком».

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)