Главная » Новости » Как избавиться от нависающего века без операции? | мода на elenamalisheva

Как избавиться от нависающего века без операции? | мода на elenamalisheva

Во-первых, это абсолютно безопасно, а во-вторых, для этого нужно не более пяти минут

Как избавиться от нависающего века без операции? (фото: @leoniehanne)Бьюти-рынок перенасыщен специальными кремами, патчами и роликами для кожи вокруг глаз, которые убирают отёчность, выравнивают морщины, нейтрализуют темные круги под глазами. Но они не способны помочь с решением такой проблемы, как опущенные веки. Это может быть генетическая история, но чаще всего это один из признаков возрастных изменений. Когда кожа века провисает, она сверху давит на глаза, из-за чего взгляд кажется усталым и измученным, даже если вы спите по девять часов.


Как избавиться от нависающего века без операции? (фото: @leoniehanne)Для тех, кто хочет все-таки избавиться от нависающего века без хирургического вмешательства, в индустрии красоты появились специальные прозрачные водонепроницаемые наклейки (тейпы), которые делают взгляд открытым и придают лицу отдохнувший вид мгновенно. По сути, это тончайшие, еле заметные полоски, которые нужно наклеить в складку века. Плюсом является то, что поверх этих тейпов можно наносить тени и вообще делать макияж глаз любой сложности.

Наклейки для век Avyle Beauty Diva Schlupflid Tapes

Наклейки для век Avyle Beauty Diva Schlupflid TapesВ набор Schlupflid Tapes входят одноразовые водонепроницаемые полоски для век двух размеров (S и M), которые после того, как их наклеят, становятся совершенно невидимы. Ими могут пользоваться как женщины, так и мужчины. Наклейки совершенно безвредны и гипоаллергенны, поэтому подходят даже для обладателей чувствительной кожи век. 

Силиконовые лифтинг-полоски для век Magicstripes

Силиконовые лифтинг полоски для век MagicstripesЭти силиконовые полоски — настоящее спасение для людей с выраженной асимметрией, при которой глазам требуется разная степень коррекции, так как в набор входит три размера (S, M и L). Если даже самая маленькая наклейка слишком длинная, ее можно подрезать обычными ножницами. Несмотря на то, что эти плоски матовые, они остаются незаметными для окружающих, полностью сливаясь с веком.

Лифтинг-полоски для моментальной коррекции век LiftSecret

Лифтинг-полоски для моментальной коррекции век LiftSecretВ отличие от предыдущих полосок, LiftSecret выпускают наборы с одним размером тейпов, поэтому они подойдут более продвинутым пользователям этих бьюти-помощников по коррекции нависшего века. В остальном же их описание похоже: они водостойкие, незаметные, хорошо держатся, и с них не соскальзывает макияж.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)