Главная » Новости » Автомобильный аккумулятор Jump Starter – отзывы и обзор.

Автомобильный аккумулятор Jump Starter – отзывы и обзор.

Jump Starter зарядное устройствоJump Starter — портативное зарядное устройство с емкостью 18000 mAh. Подходит для восстановления разных батарей, поскольку имеет 4 рабочих напряжения. Пусковой механизм отличается малым весом, выносливостью, универсальностью. Конструкция проста в использовании, поэтому приобретается как мужчинами, так и женщинами.

На сайте регионального дистрибьютора купить Jump Starter для автомобиля можно по выгодной цене. Изготовитель предоставляет сертификат качества товара и 2-летнюю гарантию, что делает его предложение еще интереснее. Портативность и мощность — основные достоинства зарядного бустера.

Зачем в машине портативное зарядное устройство?

Пусковой механизм предназначен для быстрого восстановления заряда аккумулятора. Разобравшись, как пользоваться Джамп Стартер, вы сможете завести до 18 автомобилей, если объем каждого двигателя до 5,5 л. Это означает, что в экстренной ситуации вам не нужно искать помощи у других водителей или вызывать эвакуатор: в любой местности и при ненастной погоде вы заведете свою машину без посторонней помощи. На это уйдет не более одной минуты. К тому же данный прибор отлично подходит для подзарядки различных электронных гаджетов, работающих от батареи.

Свойства прибора

Многочисленные отзывы о зарядном устройстве Jump Starter Multi Station подтверждают, что его наличие в авто способно решить несколько задач:

  1. активация системы зажигания транспортного средства;
  2. подзарядка различных электронных гаджетов без доступа к сети;
  3. восстановление работоспособности инвертора, компрессора или другого мощного прибора.

Универсальный бустер работоспособен при температуре не ниже -40°С и не выше +65°С. Такое мощная конструкция имеет небольшой вес и размер, способна выручать владельца более 5-ти лет.

Комплектация и основные характеристики

Основной параметр, емкость Jump Starter Multi Station, составляет 18000 mAh. Максимальный пусковой ток для моментального запуска аккумулятора емкостью 5,5 л достигает 650 А. Прибор подходит для запуска автомобилей на бензине и дизельном топливе. Его используют для подзарядки квадроциклов, мотоциклов и даже снегоходов. Гарантийный срок обслуживания: 2 года. При полном заряде бустер способен завести до 18-ти автомобилей (количество зависит от их двигателей). Срок его службы варьируется в диапазоне 5-7 лет (ориентировочно 3000 циклов).

КомплектацияСтоимость устройства Jump Starter включает:

  • переходники питания (8 шт.);
  • специальные клеммы для запуска машины;
  • зарядное устройство для автомобиля (12В);
  • зарядное устройство для восстановления бустера от сети (220В);
  • USB-кабель (предназначен для подзарядки электронных девайсов).

Пользоваться всем этим вы научитесь очень быстро, потому что в комплекте Jump Starter имеется инструкция на русском языке. Кроме этого производитель позаботился о наличии стильной кожаной сумки для бустера.

Принцип работы

Запуск двигателя автомобиля с помощью портативного бустера не займет у вас более 1-й минуты. Принцип его работы примитивен: выработка постоянного электрического тока, который проходит через разряженный аккумулятор. Процесс восстановления емкости батареи начинается сразу же после подключения бустера к ней. Полноценная зарядка аккумулятора — это постепенное наращивание внутреннего сопротивления в батарее, что приводит к плавному понижению зарядного тока.

Как использовать Jump Starter Multi Station

Краткая инструкция к карманному аккумулятору Jump Starter Multi Station:

  1. отключите кабели аккумулятора авто;
  2. выставьте необходимое выходное напряжение на бустере;
  3. соедините клеммы зарядного устройства с разряженным аккумулятором.

После восстановления емкости батареи отключите бустер от аккумулятора. Зарядка электронных гаджетов происходит также с выставлением выходного напряжения, но через USB-кабель.

Карманное или стационарное пуско-зарядное устройство

Как использоватьПортативный бустер имеет меньшие габариты и вес, чем стационарный аналог (при размерах 30*75*160 мм он весит всего 480 г). Если у обычного бустера 1 рабочее напряжение (12В), то у портативного зарядного устройства их 4 (5В/12В/16В/19В). Также представленная модель активна в более широком диапазоне температур, имеет гораздо больший показатель пускового тока. Кроме этого ее корпус водонепроницаем, а наличие светодиодного фонаря с тремя режимами работы упрощает процесс использования в темное время суток.

Преимущества

Множество реальных отзывов о Jump Starter для зарядки аккумулятора позволяют выделить еще несколько достоинств портативного бустера:

  • наличие компаса. Этот прибор, как и фонарь, позволит быстро сориентировать в незнакомой местности;
  • полная автономность. С таким «помощником» вы всегда и везде заведете свой автомобиль и восстановите емкость телефонной батареи;
  • финансовая выгода. Недорого вы можете приобрести универсальное зарядное устройство, которое прослужит минимум 5 лет;
  • срок гарантийного обслуживания. У большинства стационарных аналогов он составляет 1 год. В данном случае производитель увеличил этот срок вдвое.

Чтобы убедиться в качестве продукции вы можете ознакомиться с соответствующими сертификатами, которые предоставляются в упаковке с товаром.

Мнение автомеханика

Отличное ноу-хау, которое по достоинству оценит любой автомобилист. Лучше единожды узнать, где купить Джамп Стартер для машины, чем регулярно «ездить на буксире» или «прикуривать». Это удобно, безопасно и просто. С таким способом подзарядки батареи справится не только мужчина, но и любая девушка: даже неумелыми ручками можно завести машину за полминуты!

Где купить?

Быстро и выгодно купить аккумулятор Jump Starter для машины можно на веб-сайте регионального дистрибьютора. Он работает с разными транспортными и курьерскими службами. Оплата товара предполагается при получении, доставка обычно занимает 2-9 суток. Предлагая выгодную цену на карманное пуско-зарядное устройство Jump Starter Multi Station, производитель также гарантирует полное тестирование товара перед отправкой.

Актуальную цену на Jump Starter следует уточнять на сайте производителя.

Купить Jump Starter можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о зарядно-пусковом устройстве Джамп Стартер

Роман:

«Недавно прикупил Jump Starter. Пока пользовался всего пару раз, но нареканий нет».

Григорий:

«Какая благодать, кода вместо того, чтобы тащить аккумулятор в гараж, его можно просто подключить к Джамп Стартер. Проблем с зажиганием теперь нет даже зимой».

Алексей:

«Благодарен друзьям за такой полезный подарок. Использовать легко, качеством доволен.».