Главная » Новости » Жидкое стекло — Silane Guard

Жидкое стекло — Silane Guard


Жидкое стекло — Silane Guard

Жидкое стекло Silane Guard с формулой кристального блеска, придаст ЛКП автомобиля (лакокрасочное покрытие), эффект сияющего мерцания и восстановит изначально яркий и насыщенный цвет кузова, придает сияющий блеск и водоотталкивающий эффект. Дополнительно, защитит от влияния реагентов и сильнощелочных шампуней при бесконтактных мойках!

Надежная защита ЛКП — жидкое стекло Silane Guard

Ищите недорогое, но в тоже время эффективное средство против царапин? Не устраивает цена полировки кузова в специализированном салоне? Тогда советуем воспользоваться надёжной защитой для авто — инновационным жидким стеклом Silane Guard.

Покрытие Silane Guard обеспечивает стойкую, долговременную защиту и непревзойденный блеск кузова автомобиля. Применяется для автомобилей всех цветов, в том числе с покрытием металлик, перламутр.

В отличии от многих аналогов, средство имеет простую методику нанесения средства на кузов, не требующие использования профессионального оборудования и материалов, а также привлечения специалистов. Вы сможете проделать все нужные работы абсолютно самостоятельно прямо у себя в гараже!


Жидкое стекло — Silane Guard

Как работает жидкое стекло?

Silane Guard — это однокомпонентное жидкое стекло от японской компании Willson (названо так потому, что после обработки поверхность кузова приобретает зеркальный блеск). Предназначено для обновления и защиты кузова автомобиля от грязи, царапин и мелких механических повреждений.

Жидкое стекло сохраняет оригинальный и насыщенный цвет кузова, придавая ему сияющий блеск до 1 года! Дополнительно, средство создает устойчивый водоотталкивающий эффект.

Состоит из компонентов, таких как диоксид кремния, нановоск и кремнийорганические полимеры, которые после нанесения начинают заполнять повреждения и образуют на машине защитное покрытие.

Прочная, кремнийорганическая полимерная пленка, усиленная диоксидом кремния, надежно защищает от мелких царапин при механических и ручных мойках. Silane Guard предохраняет лакокрасочное покрытие от агрессивного влияния солевых реагентов в зимнее время года и сильнощелочных шампуней при бесконтактных мойках.

Все необходимые принадлежности для использования жидкого стекла,
входят в комплект, включая инструкцию

Инструкция по применению

Всего два важных условия для успешного нанесения Silane Guard:

  • поэтапное нанесение
  • соблюдение временных промежутков

ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ:

Внимание! Не вскрывать баллон заранее! При потере герметичности — теряет свои свойства.

  1. Вымойте автомобиль и высушите. Убедитесь, что на кузове нет остатков восковых полиролей или жирного налета. При наличии дефектов лако-красочного покрытия — проведите предварительную обработку.
  2. Вертикальными движениями хорошо встряхните баллон Silane Guard. Налейте жидкость на аппликатор и равномерно нанесите на элементы кузова автомобиля.

При соблюдении временных промежутков располируйте состав салфеткой до полного исчезновения пятен. Для протирания используйте специальную салфетку, периодически её переворачивая.

Обрабатывайте автомобиль почестям:

  1. Двери (боковые поверхности)
  2. Капот
  3. Крыша
  4. Багажник и задняя часть автомобиля


Жидкое стекло — Silane Guard

Соблюдайте временные промежутки!

Весна/осень, в тени (10-20 градусов по Цельсию Время полимеризации 10 минут, время располировки — 5 минут.

Лето, в тени (20-35 градусов по Цельсию). Время полимеризации — 5 минут, время располировки — 3 минуты.
Не наносить на горячие поверхности и под прямыми солнечными лучами!

Зима, на солнце (менее 10 градусов по Цельсию Время полимеризации — 15 минут, время располи- ровки — 10 минут.
Не наносить при отрицательных температурах!


Жидкое стекло — Silane Guard

После обработки прочность мембраны усиливается при попадании прямых солнечных лучей. Жидкость предназначена для одноразового применения. После открывания не предназначена для хранения.

После обработки рекомендуется не мыть машину в течение 1 недели. По прошествии недели можно мыть автомобиль даже в автоматической автомойке. В дальнейшем достаточно лишь посещать автомойку.

После обработки не рекомендуется использовать абразивные ваксы. В случае использования абразивных вакс требуется повторное нанесение Silane Guard.

Эффект не будет достигнут, если оставить высыхать надолго без располировки.

Видео:

Оставить комментарий