Главная » Новости » Женские меховые шапки, распродажа, каталог

Женские меховые шапки, распродажа, каталог


Женские меховые шапки, распродажа, каталог

Недорогие женские меховые шапки из натурального меха кролика «Рекс» и лисы. Шапки теплые и пушистые, имеют изысканный внешний вид и довольной привлекательный дизайн. Прекрасно подойдут как молодым девушкам, так дамам по старше.

Недорогие, но «дорого смотрящиеся» женские меховые шапки

Женские меховые шапки из натурального меха кролика «Рекса» – это правильный выбор перед наступающими холодами, так как мех данного зверька — это уже тренд, который всем известен.

Мех «Рекса» – это не простой кроличий мех, а мех, имеющий плотную структуру, блестящий и приятный на ощупь, больше похожий не на кролика, а на шиншиллу. Помимо более низкой цены, которая позволяет приобрести меховое изделие из «Рекса» без ощутимого ущерба семейному бюджету, такой мех очень красиво смотрится и достаточно износостоек.

Характеристики:

В сравнении с обычным кроликом, мех Рекса обладает высокой износоустойчивостью. Поэтому от трения проплешины не образуются.

Внутренняя часть шапки сделана из трикотажа. Благодаря такой основе шапка не только очень теплая, но и тянется практически на любой размер головы.

Мех (основа): натуральный кролик Рекс
Мех (верхняя часть): натуральный мех чёрно-бурой лисы
Материал подкладки: трикотаж
Температура комфортного ношения: от 0 до -20 градусов
Цвет: смотрите в каталоге
доступные цвета и размеры уточняйте у менеджера

Оставить комментарий