Главная » Новости » Из чего состоит гардероб Джейдена Смита, одного из самых стильных парней Голливуда | мода на elenamalisheva

Из чего состоит гардероб Джейдена Смита, одного из самых стильных парней Голливуда | мода на elenamalisheva

Сегодня, 8 июля, актер, продюсер, дизайнер и рэп-исполнитель празднует 23-й день рождения. Разбираемся в главных модных приемах Джейдена и том, почему его стиль определенно достоин внимания

Если вы видели хотя бы одно фото Джейдена Смита, то понимаете, что парень живет в собственном fashion-мире. Когда дело доходит до выбора образа, Джейден не боится рисковать, самостоятельно придумывает луки и подбирает нетривиальные аксессуары. Интерес к моде появился у молодого актера в раннем возрасте: в 2012 году он стал создавать одежду исключительно для себя (как неоднократно заявлял Джейден, он просто не мог найти подходящих вещей у существующих брендов или хотел носить то, чего не было у других), а следом запустил бренд MSFTSrep.

Джейден Смит

Джейден Смит

Джейден Смит

Джейден Смит


Джейден, конечно, оказался лучшей моделью для вещей собственной марки. Он регулярно надевает худи, лонгсливы и брюки MSFTSrep на светские мероприятия, предпочитая их официальным костюмам. Исключение составляют разве что новинки Louis Vuitton — Смит уже несколько лет дружит с модным Домом, поддерживая труды Николя Жескьера и Вирджила Абло.

Джейден Смит

Джейден Смит

Джейден Смит

Джейден Смит

Любовь к стритвиру Джейдену, вероятно, досталась от отца. Уилл Смит начинал карьеру с хип-хопа и музыки, передав это увлечение и сыну. Джейдена можно часто встретить в объемных худи, свитшотах и футболках с графичным принтом, рваных джинсах, деконструированных брюках и массивных кроссовках. Звездой любого лука Джейден делает либо прическу (сначала дреды, потом короткий блонд, а сейчас — пастельно-розовый), либо необычный аксессуар вроде бутылки воды, рамки с золотым сертификатом его альбома Icon, либо и вовсе отрезанные волосы (с дредами в руках Смит пришел на Met Gala в 2017 году).

Джейден Смит

Джейден Смит

Джейден Смит

Джейден Смит

Из украшений 23-летний актер и рэп-исполнитель предпочитает массивные цепи, крупные кольца-печатки на мизинец, часы (иногда сразу несколько на одной руке) и обязательно грилзы. Сумка через плечо, а иногда обувь на каблуке вместо кроссовок — и Джейден Смит готов эпатировать публику.

Джейден Смит

Джейден Смит

Джейден Смит

Джейден Смит

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)