Главная » Новости » История одного украшения: любимые кольца Megan Thee Stallion | мода на elenamalisheva

История одного украшения: любимые кольца Megan Thee Stallion | мода на elenamalisheva

Американская рэперша любит, чтобы украшения были покрупнее и сияли изо всех сил. 

Меган Джовон Рут Пит, которая во всем мире известна как рэп-исполнительница Megan Thee Stallion, не стесняется демонстрировать свой успех и богатство. Самый просто способ — эксклюзивные ювелирные украшения, которые создаются специально для нее.


Недавно она заказала сет колец, каждое выполнено в форме одной буквы, а вместе они складываются в фразу Fuck you. Меган сразу же показала украшения в инстаграме с лаконичной, но емкой подписью: «Дорогие хейтеры».

Набор для рэперши создал звездный ювелир Эллиот Эллианте. Каждое кольцо имеет общий вес 18 карат, это натуральные бриллианты категории VS1. Это значит, что в камнях есть очень мелкие внутренние включения, которые можно заметить только при 10-кратном увеличении. Основа выполнена из 14-каратного белого золота. «У Меган было четкое сообщение, которое она хотела послать, и она выбрала именно такой формат», — рассказал представитель ювелира. 

Кольца явно понравились Меган, она часто носит их на вечеринках или во время фотосессий. Благодаря универсальности сочетания бриллиантов и белого золота украшения сочетать носить с чем угодно. Главное — посыл для хейтеров — будет передан в любом случае.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)